Фракционный баланс на грани катастрофы ч.2 Апогей

А мы с тобой спорим?)Я с троллями не спорю.
Да я забыл что на 1.12 было обнаружение инвизеров.Что у хуманов плюс к духу был и специализации на молотах и мечах.Я на хумане не играл особо.Что поделать.А у найтов и дворфов не минялось ничего.

Лайков: 1

В чем я троллю, в том что раскладываю тебе по фактам все твои несостыковки и указываю на отстутствие какой либо компетентности?

И давай уже поставим точку на том, что ты не забыл, а просто не знал. Так что вернемся к изначальной теме - никто из орды в те времена не ныл о том, что хочется блад эльфов, потому что у андедов была имбовая расовая и очень много людей до лича играло из-за нее.

Кроме того, комьюнити было немного другое, и желание наряжать эльфиек так сильно появилось аж в катаклизме. До этого же лор еще не был так сильно убит, как сейчас, поэтому людям, можешь себе представить, нравились крутые фэнтези расы, отличные от людей.

4 лайка

И кстати, у найтов поменялось с тех времен то, что шедоумелд нельзя было использовать во время боя, и это была, грубо говоря, бесполезная расовая. Об это тоже ты “забыл”? Или , может, снова просто не знал?

Лайков: 1

Ее и сейчас использовать в бою неособо.

А если Волк найдёт Волка?:slight_smile: Я тебе же говорю: Не буди во мне зверя, а иначе я могу увеличиться в размерах.

Ты еще о дворфийском поиске чухрни вспомни.

Этой расовой скидывают скидывают мобов в ключах, ловят скиллы в пвп, т.к она дает короткий иммун к таргетным спеллам, друиды нажимают мелд+птичку в аутдоре, хилы скидывают бой чтобы попить ману на арене. Это одна из лучших расовых в игре.

Понятно, ты мало того что фантазер, так еще и нуб. Разговор окончен.

3 лайка

И что?)Шубы или коврик что лутше?)

Предпочитаю Кунг-фу, если хочешь могу использовать тебя как тренировочную мишень. Ты все равно боли не чувствуешь, может тебе приятно будет, хотя как знать.

Смотри платить придется):grin: Я не такой добрый манекеном не отделаешся.

Ты считаешь себя сильным! Но сила никогда не победит скорость.

Зато хватка притянет😁

Тогда ты рискуешь получить пивным бочонком по голове и мой фирменный огненный поцелуй :kiss: :fire:

Эй боевое троллэльфийко держи:WoW вышел одновременно в США и Корее, и скоро разработчики заметили, что на корейских игровых мирах очень много игроков Альянса и слишком мало персонажей Орды. Как выяснилось, все дело заключалось в том, что среди персонажей Орды не было красивых рас, в том время как у Альянса они имелись. Поэтому корейские пользователи и играли в основном за Альянс, ведь во всех ММО этого региона симпатичные и миловидные персонажи есть за каждую сторону и люди их любят. Поэтому в Burning Crusade Орде добавили эльфов крови по просьбе игроков.

7 лайков

Вот прям пойцелуй?:grin:
Извини я пасс.

Хватка притяжения ослабла? :rofl:

Там же написано про Корею , где культ красоты, пластики и к-попа.
Какое это отношение имеет к Европе и Америке и Китаю , которые составляли 99% игроков?

2 лайка

У близзов спроси какое.Я эк не просил.У тех игроков спрашивай.

А зачем тогда заходить на вовпрогресс, если игнорировать САМУЮ важную его составляющую, соотношение кол-ва успешных гильдий между альянсом и ордой?

5 лайков

Ты понимаешь что ты в качестве доказательства принес статистику одной страны , при чем довольно маленькой ?

Лайков: 1