Фракционный баланс на грани катастрофы ч.2 Апогей

По прозьбам игроков этой страны ты понимаешь что добавили целую расу в игру?Или так и будешь троллить?

7 лайков

То есть они ориентировались на аудиторию 1% от общего кол-ва игроков , когда решали вопросы геймдизайна и лора, ты это хочешь сказать?

2 лайка

А ты смешная

Лайков: 1

Это не я говорю.Это сказал некто Марк Керн.На тот момент он был главным разработчиком.Спроси у него почему они послушали корейцев.

3 лайка

Ну даже если так, что близам не стоило делать, так это дразнить нпсами - высшими эльфами альянс. Раз уж дали высших (считай бладов) орде, то к чему постоянно синеглазые нпсы в альянсе? Смотреть можно, трогать нельзя.

Не удивительно что теперь альянс ноет, почему им не дали высших.

3 лайка

Это называется РП головного мозга

Да об этом то и говорят.Их просят давно.И все бы успокоилось дай эб эти проклятые глаза.И все.

2 лайка

Так просто ты писал что игроки орды ныли чтобы дали эльфов крови - но ныли только корейцы, как выяснилось. Для остальных их выход вообще был неожиданностью.

Опять же, по поводу нытья на вульпер - еще до выхода бфа датамайнили их кастом, очевидно близы их сразу планировали в орду, добавив их в волдун тем более. Так что игроки тут и не при чем, близы сами любят орду.

Да всем давно понятно, что компаниям плевать на желания игроков, все привыкли :slight_smile:

А вспомни сколько питиций было с криками от ваших про Вульпер.Смысл синих глаз просто дать и эк и эб и поверь крики улягутся.А так получается что игроков дразнят.Но не дают даже кастомки на имеющихся.В то время как вам она то и не нужна особо.

4 лайка

Ну Хаззикостас (ведущий гейм дизайнер) ещё года 3-4 назад сказал , что если хотите играть за высших эльфов - то играйте за орду, чем и поставил жирную точку в этих спорах. Но они почему-то продолжаются и по сей день.

А по поводу синих глаз - за других не скажу , но мне больше нравятся зелёные.

7 лайков

Да просто дали бы обоим видам эльфов и все.Нафига они злят игроков я чесно не понимаю.Может у них план такой.ХЗ.

2 лайка

Я начал вот эльфом играть, хоть мне Альянс больше нравится, но Высший эльф, есть высший эльф.

Так почему не сделал войда? По сути то же самое, те же высшие, просто цвета другие.

Мне вот нравится играть не просто за высшего эльфа, а именно за син’дорай.

Ну так можно сказать про что угодно, играть орком, потому что как человек, только цвет другой :slight_smile:
У войдов нет паладинов. Да и синий эльф, еще один :slight_smile:

И сколько их было? 5-10? В игре сотни тысяч игроков, из них ДЕСЯТЬ ныли, остальным сотням тысяч абсолютно наплевать. Здесь на миллион игроков 100 ролевиков, не более, так что какой смысл обращать внимание на этот дрищенский процент игроков?

Спроси что полегче.Я не Близзард что бы ответить что они слушают и как.Вспомни этих вульпер они называли просто нпс и планов на них небыло.Тогда то и стали питиции писать Ордынцы.

Лайков: 1

У них были планы на вульпер с самого выхода бфа. С его выходом датамайнеры сразу нашли много кастомизаций на игровых персонажей-вульпер.

3 лайка

Вспомни их ответ что это просто нпс и планов на них нету.

4 лайка

вспомни
вспомни
вспомни

Может ты с ссылками сразу будешь на свои слова? Близзы никогда не говорили что планов на вульпер у них нет.

3 лайка