Фракционный баланс на грани катастрофы ч.2 Апогей

Играю с бк, в то время одни андеды бегали из-за расовой, думаю на ванилле было так же. Ты же очевидно несёшь чушь и опять продолжаешь нытье, как и было сказано.

4 лайка

Нет на ванильке так не было.Андед если только рога.Много было шамов,незнаю как сейчас.Но вас было намного меньше тогда.Приток в Орду начался с появлением ЭК.
Хотя мне кажется тролль ты залетный.

5 лайков

Терлиам, забей. Это тролль. У него самая старая ачивка за 2017.

7 лайков

Да-да, на ванилле так не было, мы все поняли. На современную ваниллу посмотри, там и без блад эльфов все в порядке, а в далёком 2004 в игры играл немного другой контингент, которым до эльфов дела особо не было, когда есть орки и всякие там андеды. Разговор ни о чем, фракция игроков из голдшира как всегда в своем репертуаре.

Лайков: 1

Кстати расовая андедов была го…ном.

Ошибаешся.Орда просила себе тогда что то что отличалось от оркотабуренов.

5 лайков

Пять секунд иммуна к фиру? Эх, ладно, тупость читать больше не хочу.

На одном кд с тринькой пвпшной в отличии от хуманской без общего кд?Да гамно.

Мы третью часть Халвы не можем дождаться у дядюшки Гейба. Видать не судьба увидеть третье число.

Вот ты и попался , игрок ваниллы. Общее кд ввели аж в личе. Не позорься больше.

9 лайков

Как ты давно за мной следишь? Ведь там и именно там, у меня песок один.

Не слижу я за тобой писчаная лисо😁Просто я знаю тебя😅

Ну да а до лича ни таланты ни абилки конечно не меняли вот ниразу.

Лайков: 1

Ты уже неплохо так зафейлил ещё и про хуманскую расовую, которая была вообще другой и палила стелс. Не продолжай больше гадить себе в штаны , “игрок с ваниллы”.

Лайков: 1

Что мы знаем о лисах? Ничего. И то не все…

Волк лису всегда найдет😁

Да да да.А еще андеды ниразу труппы не жрали и не неимели специализаций на оружии.Ну я же незнаю ничего,не игралс.:grin:

Ну и мусорка, а не тема. Какие-то высшие эльфы… Я один только сейчас ловлю дурачков со своими высшими эльфами, или они ещё раньше в подполье где-то прятались? Эльфы крови - это и есть высшие эльфы, оставшиеся после разорения Кель’Таласа. Какие, мать вашу, высшие эльфы, когда стоит себе на севере Кель’Талас и ждёт гостей?
Синий цвет глаз… О да, теперь-то точно все рефракнутся за орду окончательно.

Лайков: 1

Ну а люди, по мнению которых за орду играет на 10% больше народу, 20%+ из которых - это эльфы крови, из-за расовых абилок, это просто сказочные гении.

Ты же 2 поста назад писал что “на ванилле андедская расовая имела общее кд с тринкетом и была не очень по сравнению с хуманским снятием станов”.

Только вот у хуманов была совсем другая абилка до лича, а у андедов не было общего кд с тринкетами.

Зачем ты теперь пишешь про каннибализм и специализацию, если очевидно, что ты не только ваниллу и бк не застал, но даже поленился загуглить чтобы не опозорится в споре.

3 лайка