Фракционный баланс на грани катастрофы ч.2 Апогей

А такой ввели?
Вроде как механик это нечто в стиле Газлоу, а не бедных гномов с протезами.

Лайков: 1

Ну вы и (сами предумайте) на милион человек с 2 руками, 1 только с одной, какой смысл обращать внимание на этот дрищенский процент?

Сами вы хоть одну ссылку дали на проверенный источник? Нет? Так чего с других спрашиваете???

Лайков: 1

Я и выбрал такой пример, потому что эту субъективщина, ВЭ не в Орде, даже если кому-то там дали синенькие глазки, которые наверняка добавят и ЭБ в Альянс

Обеими ногами ЗА!
Такс, пока тут свои хотелки озвучиваем, всем эльфийкам еще бы татуировки завезли как у Аллерии.

Лайков: 1

Разработчики говорили, что союзные расы (пока) не получат расширенную кастомизацию (не исключаю это в будущем, но вряд ли в начале-середине ШЛ).

Но при этом было упомянуто, что это лишь кастом, никакого сюжетного основания вступления ВЭ в Орду нет, не могли они появиться просто так, внезапно, да ещё и не отдельной союзкой, велика вероятность того, что наноют, уверен глаза прикрутить это очень быстро)

А я люблю смотреть как альянс страдает ! Лок тар огар !!!

Лайков: 1

Вот если бы альянсу вместо мехагномов дали что-то более существенное
например возможность механизировать части тел другим расам, это грубо, но я для примера. Было бы просто огонь.
А так, ну те же гномы, играют ими любители.

Лайков: 1

иди учи лор, пушистый

  1. Эльфы крови всегда были высшими, как и те в тераморе или которые жили в других городах альянса. И по цепочке эльфов бездны любой из этих эльфов мог прийти в луносвет или колодец
  2. Само имя эльфы крови было взято в память о жертвах войны с плетью (это всего титул)
  3. Зеленые глаза были из-за скверны, в финале бк велен очистил колодец -и с тех пор эльфы потеряли свою связь с северной, то что добавили золотые и синие глаза в последние два дополнения это лень и игромех близов
4 лайка

Ну золотые то понятно, а голубые откуда? =)

2 лайка

Альянс на столько толерантен, что теперь у них негры будут поднимать с колен фракцию… Если серьёзно в шл альянс очень сильно пошатнется и Орду снова пополнят беженцы.

Да честно говоря не знаю, чего все так на цвет кожи внимание обращают, добавили и добавили, мне больше понравилось то, что дают кастомные лица, не идеал конечно, но можно и персонажей освежить =)

Лайков: 1

так и вижу новенького игрока, который выбирает себе фракцию по цвету текстурки глаз

Если серьезно, то по залу славы видно, что дисбаланс кибератлетов весьма весомый

по количеству в последний раз когда заглядывала было 43 на 57

сдается мне, если бы голубоглазые БЭ появились в альянсе ситуацию бы это не исправило - не помогли же войды.

Честно, моё мнение, чтотолерантность игр не должна касаться. Это все политика, а мы играем в игру. Где по лору, да и в общем нет темнокожих эльфов, гномов,дворфов. Ладно хуманы, тут очевидно все, а остальное бред.

То есть не помогли? Пока близы не закрутили гайки в апи, на realmpop было видно что ЭБ начинают перегонять дренеек (большее дренеек только НЭ и хуманы)

Малый выбор классов у союзок к сожалению, я в свое время играл ДК и он по известным причинам не мог быть ВЭ.
Из знакомых рерольнулись в основном рожки и присты.
Но вижу данную расу частенько, не реже дренеек уж точно =)

я к тому, что на общее количество игроков в альянсе это не особо повлияло - то, что люди реролят в них альянсовских же чаров погоды не делает или прокачивают их люди и так игравшие за альянс - не стали же из орды реролиться ради них массово

Лайков: 1

при чём здесь это, если нытьё про атрибут - цвет глаз?

Да и не могло по сути, что бы “встряхнуть” игроков нужно что-то более весомое, но мало кто поедет в альянс зачастую лишь из-за внешнего вида.
Форум конечно не особо показатель, но очень уж много тем с поиском “имба” сочетания расы и класса, а там почти везде орда в лидерах, да и топы там зачастую сидят о5 же из-за расовых.

Тут или полноценный реворк всей базы или что-то новое, но у меня фантазии не хватает на выдумку адекватных решений, все какие-то чересчур гипертрофированные.

Лайков: 1

я не изменю мнения, что новый игрок будет ориентироваться на внешность рас - всегда в подобных темах это говорю

но вот по ходу игры жизнь многих выбравших альянс вынудит рерольнуться в орду

мне кажется, рано или поздно придут к объединению