Фракционный баланс на грани катастрофы ч.2 Апогей

Так концепция противостояния куда? Как будут обоснованы БГ? Это будет жирной точкой, как мне кажется.

это вполне лорно обосновано

ну так изначально же у них были синие глаза? все высшие эльфы родом из луносвета

и да, таких же красавчиков можно сделать и из эльфов бездны - просто почистить их от бездны, все зависит от желания близзов
по идее бездну мы победили, и их сила теперь не нужна

2 лайка

а какие еще варианты есть?

Почистить от бездны, тогда придётся и расовые менять! Это же сколько работы… Идея очень крутая.

зачем? пусть алерия поднимет свою попку и научит свой новый народец менять форму на с бездной и без нее. У нее это прекрасно выходит

5 лайков

Точно! Вот вы голова! Отличная идея.

Ушёл в альянс ради эб

Лайков: 1

То, что добавили золотые и синие глаза это в любом случае не лень, а не игромех по той простой причине, что не все блад эльфы были с позеленевшими глазами. Кое-кто мог просто остаться с изначальными синими и теперь есть возможность их отыгрывать.

Лайков: 1

Сейчас я думаю выгодно начинать за Орду даже с той целью, что если близзард пойдут на какие-то серьёзно мотивирующие вещи, это будет очень даже хорошо.
Например если вы хотите чтобы я трансфернулся обратно в альянс, накидайте мне уникальных трансмогов, которые выдаются только за это, дайте забрать ещё твинков, и сверху ещё чего-нибудь, а бонус вармода это такооое себе.

Для того, чтобы исправить дисбаланс, нужно для начала решить, что он представляет из себя проблем и ее нужно решать. Пока у Близзардов этим и не пахнет.

Рейды есть, мифики есть, пати на квесты и кач есть.
О каком дизбалансе идёт речь? Гильдий маловато? Так в одну хоть вступите, или у вас 10 поп, каждую из которых нужно посадить на разные стулья?
Или ключи не собираются?

2 лайка

плачут о том, что всего этого мало.

Ну так вроде и у нас маховика времени из “Гарри Поттера” нет, мы не можем одновременно быть и в ключе и в рейде, и закрывать вбосса в Ульдуме, и любоваться 500 разноцветными полосками в Штормграде при нажатии Shift+V. Не понимаю…

я не жалуюсь)пусть все недовольные валят в Орду. вот пусть хоть все умотают. Никакой онлайн не заставит меня играть за ордынские расы. Буду лучше с кобольдами в Златоземье тусить.

4 лайка

Магистр Лолрий за спиной у Верисы договорился с Ромматом(по старой памяти, тк оба магистры), что оставшиеся Высшие Эльфы смогут вернуться в Луносвет, если откажутся от присяги Альянсу,

На что согласилось абсолютное большинство Высших Эльфов, тк они истосковались по своей Родине.

2 лайка

Ну всё, развели тут базар-вокзал, мягкие вульперы будут сидеть, свернувшись калачиком, на руках у высших, истинно ордынских эльфов :heart_eyes:

5 лайков

Ух какой жирный тролль. Раскормили его прям по самое не хочу.

2 лайка

Альянс - это Златоземье и все что с ним свзяано. Настоящая игра за орду! Локтар Огар!

P.S. Афро-гномик, ну кто устоит перед таким? :+1:
https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/924539.jpg

Возможно это просто инженер-работяга в саже

Цитата Настоящая игра за орду! Локтар Огар!

:nauseated_face:

5 лайков