Фракционный баланс на грани катастрофы ч.2 Апогей

Тогда в чем весь сырбор? Дайте ему голубые глаза!!! Раз он так СИЛЬНО их хочет всеровно всем плевать.

Да пожалуйста

но это же не от меня зависит

нет , жЫрно

Это правда.

Правда до Орды мне дела нет… нуээ, а еще я рада быть гномом, ха-ха-ха.

Долго играл за альянс пока не не получил баф озарения.
За орду больше людей, а значит проще найти себе статик, людей с которыми можно комфортно сходить на пвп. Вот и всё.
А то что там у альянса союзные расы ни о чём, или внешками обидели, дело второе, можно компенсировать что они всегда воины света и на коне, а орда мировая ось зла.

2 лайка

Ирель святая.

Ты эти глаза видишь только когда в окне персонажей, 99% времени ты видишь спину персонажа, нытье ради нытья

Это контент для девочек, не вижу в нем ничего плохого, если вам не нравится просто игнорируйте.

Зайди на тот же wowprogress, почти все топ игроки (всех классов)- БЭ. Если не БЭ, то какая-нибудь другая ордынская раса. А почему? Да потому, что абилки лучше.

Лайков: 1

Я: люблю орду больше, но играю за эльфа ибо они красивые. Ок👍

Лайков: 1

/вздох.
очередная забитая шутка про глаза дх и жертвы

а теперь посмотрим на ауе диспел бэ, берсу троллей, неприклонность орков.
и не надо так снисходительно смотреть на гоблинов. у них есть чудный ракет джамп, который так полюбился в своё время на КЖ и был годен на Гууне.

Лайков: 1

Удобней же ему считать пасивки.Которые не особо и у А и у О.

Войд эльфы от блад эльфов тоже отличаются только на экране создания персонажа, а потом в броне цвета не видно, да? Это влияет на восприятие персонажа, и казуальным игрокам, из которых альянс состоит на 90 процентов игра “за высшего эльфа” сильно изменит всю атмосферу

Не устали доказывать красным что то? Там упоротые 90%, которые за альянс пороха не нюхали, они однобокие лентяи. Им лишь бы гавкать сидеть, что все норм, однако даже зал славы вертит их на одном месте. Но нет, все норм. Я за свое окружение скажу. Вокруг меня за БФА 73 тела ушло в орду, это 2 ги и куча знакомых. Плюс я моя жена и 2 друзей. Потому что на али играть НЕВОЗМОЖНО! Орда везде, вармод вырубать я не намерян, а на орде в НЕМ ЗАЕ…КОМФОРТНО и нытики, которые поймали пару рейдов альянса которые от безвыходности собрались, меня не переубедят, я достаточно долго отыграл на али, что бы видить ситуацию и пол БФА на орде, что показало мне что орды В РАЗЫ больше.

30 лайков

Разделение игроков это ошибка. Пока не будет возможности играть в общих пати между фракциями текучка с альянса продолжится. Мне за альянс больше нравится абсолютно все - расы, города, маунты, трансмог лор. Но толку от этого никакого если в поиске групп настолько мало народу. До тех пор пока объединение наконец не сделают останусь на орде т. к. на альянсе играть с пугами нереально. Пробовал
И плевать на расовые способности, лор и внешку если играть не с кем.

Лайков: 1

Альянс просто фракция нытиков и всегда ей была. Абилки не те, расы не те, все всегда не то и не так.

12 лайков

Помнится наныла себе орда ЭК когда то…

20 лайков

Вульпер кстати тоже.Вот неожиданность.А еще и порезку нашего вармода…Так кто тут нытик?

22 лайка

Ты фантазер.

2 лайка

Кто то незнает сколько было красных под конец класики и начало бк…Подскажу вас было сильно меньше и вы выпрашивали что то милое и отличное от ходячих огурцов что бы поднять ваш онлайн.

12 лайков