Хант на капе

Просто ты не представляеш насколько это круто на бегу моментально прожав одну кнопку макроса сделать под себя ловушку…

А может и хорошо, что не представляю… Я ханта первый раз взял мейном. =)

Они сломали ещё одну тему, когда пета бьют мобы, а он не атакует, то ты не в бою :grin:

Никого не слушай играй кем нравится, сейчас и энхов и рпалов берут, немного но берут, так то забей, если кайфуешь от хунта сиди на нем и дальше

Хватит народ путать!

Это называется “спелл батчинг”

По нашенски - задержка, может на пиратках ее и не было, но она была в 2004-06

И тут ты. Так и придется искать блюпост ато не успакоишься.
Кстати на видео что ты выложил как пруф не представлено никакой задержки между ФД и Ловушкой. Там вобще такое не рассматривалось.

Вот тут синий пост.

в этой теме тоже можеш почитать.

Кстати рекомендую ознакомится со всей темой а не только с одними синими буквами.

We’ve just deployed a fix which puts “Leave-Combat” in the queue where it belongs, and where it was in the 1.12 code, which makes the sequence:

Ты сам то читал синие буквы? Там говорится про то, что фд действует с задержкой после фикса. До фикса она вообще не действовала, это можно посмотреть на записях альтерака на бете. Проблема здесь именно в спелл батчинге, который нужно выждать перед трапой, и за который пет не должен попасть в комбат. А спелбатчинг это уже не хантовский вопрос а общий, и совсем другой разговор.

А может быть все же вот так?

Т.е в ванилке игрок делал действие - фд затем ставил трапу. Ответа сервера клиент не дожидался и выводил из комбата сразу же, а потом уже сервер ставился перед фактом, что была сделанна фд+трапа и не важно, что там оказывается автоатака прилетела. Сейчас вы делаете фд клиент ждёт ответа сервера он присылает - да фд сделал теперь ты вне комбата и можешь ставить трапу. Так вот в итоге из комбата теперь выводит по факту дольше, так ещё и всякие случайные удары могут в него сразу ввести.

Лайков: 1

Рассказывалось что чинили чардж вара а заодно и это подчинилось.

И про это я синие буковки видел. Но я устану искать на каждое твое возражение пруф :confounded:

Там той ротации то - три кнопки, одна из который авто-атака :smiley:

Ну, мне хант утверждал что всунуть мультик между двумя аа оч сложно.

…чтобы не спулить соседний пак.

Вот в это- верю, а в то что мультик сложно всунуть между аа имея таймер, ну, такое…

Чувак, это было когда люди траили боссов, которые нынче с первого пула с неполным рейдом в зеленке падают. Тогда массовое нубство игроков пытались невелировать тем, чем могли, т.е. собирая идеальный рейд. Сегодня идеальный рейд никому не нужен, т.к. проклятый актуал научил всех гораздо более сложным механикам боссов)

Если есть шанс сорвать агро - не нажимаешь мультик
Если нету - нажимаешь
Все просто, как бы, никакой тут сложной науки нет

А подскажите плиз, откуда взялось поверье, что хант - лучший фармер в игре? много видел здесь на форуме таких утверждений, сейчас качаю охотника по- тихоньку, ну так как то, не особо все и радужно, рога никак не сложнее в аннигиляции мобов.

а ты рогой в соло положишь ту же принцессу из Марадона?
а Гордока из ДМ?

Я и не был там ниразу, вот и спрашиваю, когда он раскрывается и за счет чего он выигрывает в фарме у мага например или лока? На каче им неплохо конечно, но чтобы прям элитку убить беспроблемно соло, что то не заметил пока, но хант у меня еще небольшой да.

Когда говорят про фарм- имеют ввиду голду, а не мобчиков на каче :slight_smile:
Хант соло убивает ласта в Марадоне и ласта в Северном Забытом городе - соответственно лут на продажу + можно лут продавать другим игрокам.
Такой способ доступен только нам :slight_smile:
Маги и локи и локи также отлично фармят, но другим способом.

у нас 3 статика, и 10 хантов в них, они все одеты уже фул