Хватит ливать!

Да не может он убить, если танк умеет кайтить, а остальные члены группы сбивать касты)

он не кайтится, на сколько я помню, от него можно свалить лишь когда он щит поднимает

www.you tube.c0m /watch?v=-z7zW1jpEoM с фростмагом

А героический прыжок ты уже не считаешь? Или чардж в союзного персонажа?
Условно вар кайтит 3-4 тычки физ дамага и откатывает сейвы, что дает возможность выжить во многих ситуациях.

да, эти парни знают, что на расхват и по этому они пуськи. ДД терпят все их выходки до конца, а потом высказывают, ибо в противном случае велик шанс что у нашего недотроги слезы польются и ливнет.

в своей пати пройдет в лфр врятли, максимум героический прыжок проканает, и вообще не понятно на каких конкретно паках он упал, может они там в фире бегали, каст не сбили вот его и сбрило стечение обстоятельств, был бы друид описанный ниже как тру пацан с 600 его бы тоже сбрило, у него то точно гер прыжка нету

Да танка :slight_smile:

Сейчас чуть не ливнул, помимо того что 2 испанских мачо выдавали на уровне танка, хил с 1400 РИО не диспелил дебаф на кракене и умирал в лужах, а он еще 2 раза упал в воду и его сожрали акулы - это так… Это просто эпик. Вот как не ливать? Я еле дотянул.
Вот такие потом бегут на реддит/форум и жалуются на ливы. Я и то терпим, а тут прям вообще чут не нажал лив пати. Им 6-7 ключ максимум.
Начал чаще ходить в ключи, подгорел. Пониманию теперь почему в 10 требуют 1800 РИО.

1800 рио в 10тку это уже клиника

Да всех чсв с высоким рио надо уже наказывать, вчера после сброса кд пошли в вольную гавань, танк дх 401, Рио 1500, все первые паки скип рогой, прошли к боссу, начали бить пак что-бы босс прилетел, танк умирает, он даже не пробовал кайтить собак, умер как шкура и все он АФК… как вообще такие люди Рио умудряются набивать.

А чё там, кто-то мейл писал разрабам Raiderio?

Либо этому вару действительно очень невезет на танков, что он ходит онли с 1500 и все они раки, либо это ложь. Почему бы тебе не начать писать логи? Хоть один пруф бы скинул. А то я тоже могу рассказывать, как хожу онли с 2к + челиками и в танке даю оверол дпс и хпс как они, а они это видят и ливают, потому что из-за чсв не выдерживают такого позора

Просто если серьёзно, за фул прошлый сезон я закрыл, не знаю, не меньше 80 ключей интайм и наверное столько же не вовремя или не закрыл вообще, и я всего раза 2 в конце сезона видел именно вагонов с мс 1500 - 1700 (типа дх с 10к дпс на жрецах в шрайне)

Лайков: 1

Ну смотри, вот час назад, пошли мы в храм 10, рога знакомый собирал, с ним хил тож знакомый, они взяли монка танка, убили 1 босса, второго… Шли к третьему, 78% треша, рога в чат бесконечным потоком пишет стой танк, скипаем, весь чат в его сообщениях, а танка уже не оставить, два пака взял, тут же встали мертвые, короче треш полный… Танк умирает и АФК. Танка не чекал, не знаю что по рио и илвлу.

Перед этим пошел в левое пати в Атал дазар 10+, я рлу написал бери танка вон, рио 800 но 14+ в тайм Атал дазар закрыт, илвл 402, а рл такой, мне на варов не везет, я ему да 10тка и илвл норм и опыт алатазара емть… убиваем 1 босса, идём обратно наверх, танк идёт направо и берет ДВА пака, вайп… там адов 12… Я ему пишу с этими афиксами не надо так. Убили два пака с права, пошли налево, убиваем с тотемом, 20% идут мертвые танк хватает ещё один пак… Хант из пати пишет ему ты вообще в 10тке был? Танк молчит… Короче ещё два раза он без тормозов агрил паки когда метровые шли… добили инст… рл пишет ппц на пустом месте заруинить ключ(( и танк выдает “я за процентами не слежу” :joy::joy::joy::joy::joy::joy:

Как-то неуютно читать такие темы, так и договориться недолго “танк - значит ливающий ракал”.
Вам действительно не везёт на танков, как и танкам, порой, не везёт на хилов/дд.

А я и не говорю, что только танки плохие, в пати всякие люди бывают. Просто замечаю, что Рио далеко не показатель играбельности адекватной. И скорее всего такие люди когда идут в лоу ключ чужой играют от балды, а в свой такого как я не берут и там уже со вжималами вжимают :thinking::thinking::thinking::thinking:

Если что маякну тебе на ключик, пока 11 Сетралис валяется в сумке, но я больше по чужим ключам бегаю

Ну всё что я сейчас увидел, это было “мы взяли челиков не по р.ио скору и количеству закрытых ключей в тайм, а бущеных 1 раз в 14 кее прошлого сезона и закономерно сломали ключ”
А потом пишет:

P.s. Хз почему таурена в ответе выделило. Видимо мискликнул

У меня лежит 12 гробница, и я чет побаиваюсь собирать его :joy::joy::joy::joy:

Ты не в теме просто, мы обсуждали выше челиков с Рио 1500-1800 :wink: можно сказать встрял не прочитав выше, я там расписывал про дх с рио дофига к примеру :slight_smile: и про вара с норм рио и с маленьким :wink:

На этой неделе афиксы такое себе конечно…

Ну да, не в теме.
А потом ещё:

Ну да, я не в теме

Я поэтому никогда не скипаю первые паки в Вольной Гавани. Нужно сразу всю группу проверить на способность бигпулить и вообще, на способность пройти данж.