Хватит ливать!

Вон смотрю стрим шерифа, он за танка пала в усадьбе, пол инста ещё не прошел, а 3 раза умер от войд зон, и говорит что его не хилят чет, чел он хороший, Рио норм, 15+ в таймер закрыты, а такие глупые смерти…

Ну мы там на днях все первые паки собирали в 11 ключе вроде, под бл залили и сразу 20% духи и даже не упали :joy::joy::joy::joy::joy:

Крайне сомнительная проверка - самый сильный треш в Гавани, может при перебежке от лужи Живца закинуть танка в неудобную сторону, а на аффиксе Кровавый вообще этот маршрут становиться стулоподгорающим. Пройти под шраудом/потами, чтобы дальше собрать % кажется более практичной идеей.

Я лично в Вольной Гавани для проверки пати пулю трех капитанов вместе. Если люди не способны залить их АоЕ - то и нет смысла с такими нубами идти дальше.
Меня правда после вайпа часто спрашивают, всё ли у меня в порядке с головой и почему я перестал принимать таблетки, которые прописал мне лечащий врач - но я просто игнорю эти комментарии

9 лайков

Ну в 6 ключе, может, твоя тактика и прокатывает, а вот в ключе повыше, не доходят до 1го босса, твоя пати обычно разваливаеться и ты остаёшься со своим сарказмом и псевдоинтеллектуальным юмором наедине.

Я так уже привык проходить этот данж, проблем не возникало никогда, если пати адекватная. Учитывая мой дальнейший маршрут в вольной гавани, убиваются первые 3 пака и плюс пак, который цепляется на ходу и заливаешься за колонной, около первого босса.

Вот всякое бывает, вчера тоже нарвались на танка монка с 1600+ рио. Пошли в ЗЖ 11, до первого босса идеально все было, далее началось веселье. Сначала танк хватает 3 пака гоблинов после босса, это те которые постоянно кидают взрывчатку и милишникам там дико неуютно… И мы захлебываемся в сферах. Он что-то возбухает в чате, но идет дальше, берет 2 пака, заливаем, еще 2 пака, опять залив норм. А далее счетчик треша накрутил очередные 20%, идет волна духов, но он хватает пак гоблинов на возвышенности. Вайп, танк ливает. Такое редко мне встречается, но вчера было попадание-(

Проблема решается элементарно - ливнул кто то из пати инст останавливается и у тебя окошко - либо покинуть, либо добрать другого. При этом двигаться и что либо использовать невозможно. Счетчик тоже останавливается.
Не благодарите.

Оставляем 1% треша, убиваем боссов, перезаходим на альтов, закрываем альтам недельный сундук. Удобно.

Лайков: 1

Продажи “Недельный ключ за 3мин!” возрастут.

Продажи ключей и другого будут всегда. Пока есть спрос будет и предложение. А так хотябы можно будет завершить инст

норм танк, просто дамагеры не очень
на той неделе пошел пофармить с пугами перед рейдом
танк в 14 баранусе в прок рипинга по 2 пака подпуливал, не давал скучать, побольше бы таких

Сравнение прошлой изи недели и этой… Браво! На прошлой неделе треш был хилый и не спамил в волну рипинга кучу сфер. Попробуй повторить на этой.

2 лайка

Обещаете не жаловаться на форуме, когда РЛ кикнет вас и доберет друзяшек?

Лайков: 1

Сейчас ты расскажешь мне, в чем разница между трешем в 14 тиранике и 10 фортифайде
Хотя не, просто садись, 2 тебе по арифметике)
На досуге можешь подумать о разнице в гире на старте прошлого кд и сейчас

Твое мнение очень важно для меня, ага-) Разница тут скорее не в самом треше, а в веселье со сферками, но ты подгоняешь все так как тебе удобно.

2 лайка

На этой неделе делать биг запулы такое себе. Хз какого нужно иметь в пати пианиста для убийство сфер. Возможно фрост маг с копьем без кд.

Очень смешная тема, да. Пуги (!!!) против ливающих.

А если показать палец в зеркало, станет еще смешнее.
Ты попробуй.

Лайков: 1

Ох какая прекрасная неделя… Неделя ливеров…
Очень “люблю” попадаться на дд которые фейлят просто везде, а потом ливают перед предпоследним боссом или последним.
Святилище штормов. Касты не сбивают, мобов не станят, сферы не бьют, механики боссов не знают, под кливы попадают… И это все за одно эпоху.

И виноваты все кроме них. Я бы указал ники этих молодцов… Что бы знали героев в лицо, но смысла особо нету. Все равно они еще заруинят кучу ключей.

При том преед началом прохождения я ребятам напомнил что нужно делать то и то для успешного прохождения.

Итог.
Полтора часа вайпов.
Полет на Марс