Холи Прист - и да, я дно!

Потому что нажимая кнопку, которая должна хилить, ты ждешь, что она будет хилить, а не издавать предсмертные крики Света (привет, флешка). Потому что хочется оставаться как минимум конкурентоспособным, а не ловить отказы в инвайте. Потому что хочется хилить не прожатием одной кнопки за бой

5 лайков

Это когда, в бфа, когда это был наиболее донный спек, или в Легионе, может, когда… то же самое было? Я в плане хилов в первую очередь, хотя дд шаман тоже тот еще мем был.

Только это. Но шаман был как сейчас вар, один ради крика.

Товарищи холики. Офтопнусь немного.
Вы тоже ватные? Малейшая ошибка и уже мордой в пол? Стоит одну механику прослакать или поймать переодический рандомный урон и все. Даже Бенедикта пришлось брать чтобы как-то компенсировать выживаемость.

Геймдизайнеры бросили класс несколько лет назад и, судя по всему, не собираются его чинить. Тем временем в игре есть холимейнеры которые и БФА и Легион ковыряли холиками. Сколько уже страдать можно? Нас лишают контента.

3 лайка

Ну так нет сейвов. Прводник на -7% урона от ухода в тень… это шутка такая?
Сделал макрос на молитву+камень локовский. 1 раз за бой спасает, в остальном же, да, получаю много.
Если бы эта молитва хотя бы вешала щит, а не просто отхиливала 20%, но нет…

вижу. что вас лишают, я вот в бфа пытался пройди ключ ( не помню какой) и я просто не успевал прохиливать игроков и сам тоже умирал. в итоге мой пукан сгорел и я со срыва гнева просто нажал айт+эльф4 и пошел дальше гореть, и этот ключ был моим если что. и с тех пор я больше не играл холиком не в мификах не в рейдах и не в бг

Лайков: 1

Помнится, в тех же пандах был целый тир, посвященный сейвам. Был щит, который вешался при падении хп ниже половины, инвиз и что-то еще. Сейчас для выживаемости только 1 талант (!), который откатывает бесполезную молитву и находится в одном тире с пером

А что с друидами не так? Они тоже что ли неиграбельные и их никто не любит?

Их много и как хилы в рейде они не очень.
Больше профита от друида как от совы.

их ОЧЕНЬ МНОГО просто оооооченьмного. Я могу в своей ги собрать 2-4-14 чисто друидами. 190-200 гира

Много значит плохо и их тоже не берут не всегда?

Много, значит высокая конкуренция. А поскольку пользы от них так же немного, то пробиться еще тяжелее

вот да, я вчера выбрал 187 Хприста вместо 200 но третьего рдру в качестве хила
Ниодному Рлу не нужно в рейде больше 2-3 едениц каждого класса

Принципиально не пользуюсь. Не нравится. И ничего - живу. Наличие леги не решает главную проблему хприста - не мета, не дц, а знач не брать в 10 ключ.

по логам он на дне, что в ключах что в рейдах

А… речь про ПвЕ. Ну тут может быть.

Да ничего. Вот Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. 2 выйдет и он же Сталкер) Можно снова забросить вов. Там будем сидеть теперь)

Альянс потерял еще одного лекаря. Теперь возможно буду хилить Орков :neutral_face: Шаман значит шаман, а так все грустно на самом деле, что творится с этой игрой.

Лайков: 1

Ну, собственно, вот и ответ на все претензии к нынешнему холи.

Лайков: 1

Тогда почему ты сам не играешь холи? Или ты за всех холи ответил на свой вопрос?

У меня претензии не к хилу, а к его выживаемости. К его утилити. Если бы я испытывала проблему в хиле, я бы решила это этой вот самой легой.

3 лайка

Это тебе кто сказал?

Раз не к хилу, то какая такая выживаемость есть у других хилов? Напомню, что холи сейчас единственный спек, который может дважды за бой умирать и оба раза вставать, не расходуя при этом бр, следовательно - более терпим к ошибкам.

Какие утилити тебе нужны, чтобы холи заиграл (напомню: отхил мы не трогаем, следовательно, при впихивании доп. способностей его хпс останется без изменений).