Холи Прист - и да, я дно!

Чудесно.
Как великолепно читать сообщения в стиле “Холики сломаны, нужен реворк, нужен АП” - “Заткнись, всё у вас норм, хошь докажу?”
Люди развлекаются.
А холики по прежнему не востребованы, что означает, что в игре они не нужны.
Что ж, остаётся только мечтать. Самое то для платной игры, с платной подпикой - мечтать о том, как могли бы и должны играться класс и специализация, правда?
Представим, что у холика Слова света откатываются, скажем, 20 секунд, но стоят в два раза дороже чем сейчас - сделает ли это специализацию более играбельной?
Или нужно вообще нафиг убирать Слова света, и апать прямое исцеление с заклинаний, как у всех других лекарей?

8 лайков

Купол под всех, зубы на себя. Тоже мне проблема. Я играла в дц и проблем там меньше. Проблема одна - мне не нравится дц. Я буду до последнего негодовать на отсутствие сейва. Потому что если их два, ты можешь отдать кому-то и что-то прожать на себя одновременно. В случае с холиком - нет.

При этом играя на дц, это модно :japanese_goblin:

4 лайка

О как всё просто. Ну, полагаю, что в холи ситуация аналогичная выходит: тоже мне проблема, это на себя, то на другого.

А теперь попробуй сдать зубы не танку там, где это нужно - вместе посмеёмся.

Да, в случае с холиком ты можешь сдать один дефсейв на себя/кого-то, а остальное отхилить другим сейвом. Сложная математика.

2 лайка

На себя это хп пот, камень лока и отчаяние, полагаю? Ну да, ну да)

Я играю и на дц и на холике.
Ключевое слово - играю, а не тычусь в рандомные сборки-солянки м+ и рейдов, где творится такая кровавая оргия, что даже двадцать сейвов не спасут. И как-то всё “тоже мне проблема” выходит. Странно…

Я с первого сообщения указала про игру с рандомами. Любому спеку с ними проще. Если у тебя всё прекрасно в своей пачке, то о чём ты говоришь? Ты и половину проблем не испытывал.

Так каким образом ты пытаешься подогнать все спеки/классы под игру с рандомами, когда и м+ и рейд - это игра про взаимодействие? Не сдал вовремя дд сейв - умер, не сдал второй - умер, не вышел - умер, не зашёл - умер. Или для любой рандомной дичи нужна кнопка “фуллстолб+иммун на 10 минут” с кд в 5 секунд? Тогда да, у холи всё будет хорошо…

Лайков: 1

Я вообще ничего не пытаюсь. Мне всего лишь не хватает сейва. Всё.

Это каким другим? Поделись опытом. Молитвой отчаяния? Фигня.
Сдавать Божественной гимн? очень здравый поступок, особенно если надо двигаться. Экстренно откатившимся словом Света? Весьма “полезно”. В панике спамить в себя восстановление? Ещё лучше.
У холика нет ни одного сейва на спасение собственной тушки, кроме как воспарить духом и сдохнуть. Великолепный сейв.

4 лайка

Если у тебя кроме гимна у холика больше нет кнопок, то, полагаю, да - остаётся только вознестись к Одину.

Чек ёр привиледж, как говорится.
Ты хприст, на тебе нон-стоп висит -30% входящего урона.

А вот не все хотят постоянно рейдить или по кд лазить в ключи.
А когда хотят пойти в ключи, то сталкиваются с проблемой, что холика не берут. Приста не берут.
Допустим, ты регаешь условно 15 свой ключ. В поиск. И регаются к тебе одинаково одетые шаман и прист. И на этом все доводы заканчиваются. Ты возьмёшь шамана. И не надо рассказывать про приста)

Для этого меня надо бахнуть физ уроном.

4 лайка

Ты присту пытаешься рассказать про ущемление приста, серьёзно? :man_facepalming:

Напомню, что твоя основная позиция - у холи всё плохо, т.к. нет сейва. Сейв не изменит положения приста в лфре по ряду причин, основная из которых - это ЛФР. Там у людей своя жизнь и своя игра, если тебя это задевает - собирай свой ключ. Всё до банального просто.

Который сидит в своей пачке и играет на дц. Который рассказывает тут про холиков всё и вся. Да.

Изменит. Это будет лучше, чем есть сейчас.

Но на вопрос ты так и не ответил. Если крылья ушли по назначению, но ты вот вот через 10 секунд получишь много-много урона - чем будешь сейвиться?
Или опять выпучишь глаза, надуешь щёки - “я не отвечаю на глупые вопросы?”
Жрецов Света надо переделывать.

5 лайков

Я умываю руки.
Разговаривать со слепым (или не умеющим в осмысленное чтение человеком) - это моветон. Счастливых страданий.

Снова шаблонные фразы собирай свой ключ или меняй спеку. Дело в не в ней или в других людей. Тебе так и не доходит, что Христовы это отвратительные присты их их нужно аппать. Счастливых и тебе страданий)

2 лайка

Вакуумная ситуация, которых на данный момент ни в м+, ни в рейде не наблюдается.
Повторю на всякий случай:

В своей пачке. Изначально была речь о рандомах.
А слепые тут, видимо, все. Все зря ноют.