Холи Прист - и да, я дно!

Кстати, да. Очень смешно, что две топовые леги холика вызывают вопрос “а почему они вообще не в бейзлайне то?” )

Отдельный привет передаю гимну, который надо обрывать, потому что он медленно тикает :frowning:

3 лайка

Ты играешь за тьму, как ты можешь определить что с холи все нормально?

Если вы про анлиш, то он сам хилит на 2к и потом риптайд еще на 4, два крита это большое везение. Мы же говорим про “быстро-быстро вытащить из могилы”, а не “кинуть анлиш и три секунды кастовать нормальную хилку, да еще потом кбт преждевременно забрать”?

Это сейчас общая проблема, пара некикнутых кастов и даже 8к хпс не спасают.

А ты 56 уровня.

Ну, аншил + флешка разве не всадит безумный отхил? Просто ссб холика тоже солить часто не получается и что бы прям вытащить кого-то в рандомный момент тоже уходит два гдк - на апофеоз и ссб от него.

Если два раза кританет, то да, это где-то от 10 до 15к разом в 208 гире. Но это все равно две с лишним секунды на каст, если прям моментально и/или на бегу, то это только риптайд, при двух критах максимум, что видел, 9к на два гкд.

Скажу тебе откровенно, ты тролишь своих собеседников. И я не хочу с тобой общаться. Так что пока.

4 лайка

Можно вроде прожать стремительность предков или как оно называется?)

Только на форуме можно гордится тем, какой же ты токсичный в личном общении, просто кек :slight_smile:

8 лайков

12 секунд с кд 2 минуты. Ну да, сдается часто, особенно в ключах, без нее никак.

Ну, шамана я докачал уже, пододену и посмотрим)

Токсичность во мне бурлит в общении с людьми, которые не в состоянии обозначить свою позицию чётко и ясно, но при этом гнут её так, что любой рельс в зюзю свернётся.
В остальном же я душка-обаяшка.

Помоему позиция автора вполне выше обозначена - холик нуждается в апе или реворке, потому что на нем необосновано сложно играть.

Причем в ключах холик полон отвратительных по дизайну механик, которые позволяют лишь костыльно компенсировать его недостатки и вряд ли задумывались кем-то именно так

5 лайков

Позиция автора: “апните холика, а то я в другую игру играю”.
При этом попытка копнуть глубже этого “всё плохо” свелась к тому, что холик дно, оказывается, из-за того, что у него сейвов нет (лолкек). Как бы о чём тут ещё говорить?

Копнули глубже и оказалось, что ты ни на один вопрос не в состоянии ответить, ну кроме тех, что выгодны тебе:)

3 лайка

Холик ощущается плохо обычными игроками, а какие более серьезные аргументированные мнения тебе нужны? Нужно, что бы коммьюнити холиков расписывало проблемы и пути решения? Они такое делали, их послали где-то в Легионе или БфА и с того момента как бы всем плевать.

Ты будешь отрицать, что на фоне остальных хилов (ну, за исключением тт, который долго скатывался и теперь составляет компанию холику) холик выступает плохо прям везде, кроме одного босса в рейде и героического рейда в 25+ человек?

6 лайков

И то, холик не является каким-то обязательным (в мифике, разумеется) на этом боссе, у него есть просто бафф хила, что неплохо, но холика там легко заменяет другой хил.

У холика не работают механики! У холика нет выживаемости, сейвов! Холик хил который не хилит в конце концов. О чем речь? Спек неиграбельный, кривой и заброшенный.

6 лайков

Не надо кормить троля. Он просто издевается над всеми.

Ну покормите меня, ну пожалуйста!
А то не играется, всё ужасно, нужен ап!

Совет на будущее: не стоит всех, кто тебе не нравится и с кем ты не в состоянии вести диалог, называть троллями. А то так однажды своему научруку скажешь и вылетишь из университета.

2 лайка