Холи Прист - и да, я дно!

Год назад ты на этом форуме меня сильно обидел. Но ты даже этого не помнишь либо догадывается. Теперь ты снова пытаешься со мной вести диалоги. А так я тут со всеми дружу. Очень печально, что возможно закончится именно так для нас двоих.

Я тебя вообще не знаю лол, тетрадочку не веду.
Обидки уровня песочницы в детском саду меня мало интересуют.

Если только так. То помнишь меня.

Лол нет.
Ни воргеншу, ни вульперку. Бывают же огорчения в жизни: таишь обиду, таишь, а человек, на которого обижен, тебя даже не помнит xD

Простые на первый взгляд слова могут оказаться острее ножа и даже страшнее оружия.

Лайков: 1

Дружище, ты форум то попроще воспринимай.

Отрицать необходимость апа холи спека, станет только тот кто на нем не играл ни разу

5 лайков

Я за все спеки играю. И вижу кучу пристов вокруг, которые тоже играют во всех спеках.

Но логи у тебя только дц и шп, а холика только пару штук в нормале хммм

Я нашел только 3 лога из нормала за холика, зато кучу инстов и рейдов за дц и шп.

Даже я больше за холика поиграл.

Я за холика просто не очень хорошо играю, поэтому спекался только там, где дц ощущался совсем бесполезным.

Очень сложный спек, понимаю.
Может просто холик твой нафиг никому не нужен?

Ну, тут в основном просто обуждаются инсты за холика, с рейдами там все понятно в целом, а я так понимаю, что в инсты за холика ты пока не ходил. Или не прав?

Мне кажется, те, кто беспокоится о том, что нужно кому-то, имеют проблемы с самооценкой.

Прав. Но при этом я не считаю, что холи так уж слаб в ключах. Я бы сказал, что мне в дц частенько не хватало возможности тупо встать и нажимать аое. Для меня каждый спавн афикса это испытание - кто первым закончится, моб или мои кулдауны. Подозреваю, что в холи было бы проще.

Про дождь на Страдаме вообще молчу. Скоро кошмары будут сниться.

Одной из основных проблем является, кхм, то что у холика не так много аое отхила, как кажется, у дц с этим попроще.

Просто спамить молитву исцеления не получится, из того, что я видел, самый надеждным способом все равно остается спам исцеления под концентрацией. Помимо того, что она не так много уж хилит, у нее долгий каст и одна необходимость сдвинутся уже займет много времени (

В дополнение к этому у холика не существует кулдаунов для аое отхила (за исключением крыльев и спама молитвы исцеления с ссо, но я не уверен, что это профитно), потому что тот же гимн тикает слишком медленно.

Не уверен, что на холике прям сильно проще будет

Какие присты злые бывают оказывается (

А еще можно накинуть про дизайн ковенантов, который делался откровенно под дц, поэтому все абилки ковенантов бесползены почти всегда в холике.

У нас в Храме Света Пустоты два лагеря. Одни присты злые и токсичные, а другие пишут “2+2=10” и сидят довольные.

По прежнему убеждают сообщество, что с холиком всё норм? При этом на холике по факту не играя.
Бывает же самомнение у людей… Браво! Продолжайте.

Но Жреца Света действительно нужно переделывать. В этом есть необходимость. Или игроки начнут так же забивать на игру, как и сами близзы. Будет радостно. Кому-то.

Как можно переделать?
Например - снизить время восстановления круга исцеления до нуля, и чтобы круг исцеления откатывал те же саме Слова Света (если близзам прям уперлось их оставить), причём для Слов Света тоже нужно снизить время восстановления.
И вернуть Колодец Света, если конечно близзы не потеряли кусочки кода с этой способностью, и восстановить их никто-никто не сможет. Печально это всё.

И вы заметили кстати - даже если Жрец Света встречатся в правках, то исключительно в графе “нерф” и “фикс бага”. По моему великолепно. Специализацию даже не тестировали.

3 лайка