Холи Прист - и да, я дно!

Если эта тема популярная, а это значит что действительно есть проблемы. Может мне подобную тему ещё одну создать? Монахи целители, ведь с этими ребятами тоже есть одни мученья.

2 лайка

толку с этих тем есть тут они никому не нужны, вперёд на редит или еврофорум с кучей коментов.
А так “проблемы” сейчас у половины спеков и в основном у дд.
А в каких-нибудь героик рейдах или ключах от 8+ и выше проблема обостряется до 2/3 и игра превращается в ванилу, когда есть 3-5 живых спеков из 30, а остальные в газенвагене.

Лайков: 1

Проблемы есть всегда и у всех спеков, но люди как-то играют и выдают логи, просто кому-то прощу, а кому-то наоборот

Одно дело проблемы, другое полностью сломанный спек. Он имеет описание, способности, синергии талантов. Но они не работают. Механики сломаны. Написано одно, а на деле не так работает. Спек сломан. Проблема в этом.
На приста не обращают внимания из за ДЦ, который и весь БФА тащил и сейчас тир S. Тоже самое с ШП. А холи как был неиграбельным, так до сих пор и остается. Как я понимаю, это не единственный класс с заброшенным спеком. Я уверен, что в близзард сейчас очень мало людей работает, из за чего просто некому заниматься балансом и дргими вещами.

5 лайков

Что для вас “играбельный”?

Возможность и способность спасти от смерти группу, рейд в почти безнадежной ситуации. Жрец Света на это не способен уже второй аддон подряд. И ситуация не улучшается. Просто специализацию запихнули в тухлый прогнивший ящик (чтобы не мешалась и не бросалась в глаза) и запихнули в дальний угол.
Понимаете - это как бы помягче выразиться… раздражает.

Лайков: 1

а что такое, хилил холиком сегодня вершину утгард, на прокачке 40лвл, и раз за разом король имирон сбривал танка, никак не прохилить его было, поливали все по итогу, так и не прошли. танк медвед хил холиприст

Гимн, крылья? Сильные кд чём не нравится? У меня вон во ще мА только 15%)
В 8.3 присты были сильны за счёт кдра, разве нет?

Серьезно? Главная проблема холика - дц? Вы точно знаете, как дц тащил в БФА, когда ему было очень сложно попасть в рандом ключи, именно потому что он дц, а значит - наверняка не захилит косяки пати? Вы не видели, сколько вайна в сторону дц было в сообществе по типу “дц не хилит”, “криворукие дц”, “никогда не возьму дц” и прочее?

Дц с тех пор не изменился в плане того, что так же требует соблюдения тактики, сбития кастов, нестояния в лужах. И сейчас дц так же не особо вывезет криворуких тиммейтов, и напрягаться для захила будет ну явно побольше, чем классические хилы.

А вот это даже смешно. Не получается перехилить шаманочку - значит, “неиграбельный” спек?

4 лайка

Гимн медленно тикает, если группа уже на волоске от смерти, один тик гимна не спасет

Лайков: 1

Делай как знаешь. Мне по большому счету все равно кто меня будет хилить в М+ :slight_smile:

Ну да, тебе все равно. А мне нет, так как меня заменят другим хилом, более играбельным и ценным.

Лайков: 1

Это всё монахи виноваты и пандарены.

:wave:t2: 10 букав

Так короче парни, ну ка расскажите мне про дц, как они себя чувствуют в ключах и рейдах. По братски.

В рейдах великолепно.
В ключах, от друга дц слышал, что тяжело прохиливать, если люди ловят,
то что не должны, мол без своей пачки с пугами, будет немного сложно.

Знаете, я обычно не отвечаю, когда человек, выдергивает из стены текста даже не фразу, а её огрызок и перетолковывает её с фейспалмом и издёвками. Это давно известный форумный приём.

так всё что угодно можно исковеркать и извратить.

По факту на холипристе в ШЛ стало сложнее играть в рейде и невыносимо мучительно в ключах. Всё исключительно через превозмогание и с друзьями. С рандомами вообще не реал.

3 лайка

Добавлю, что если не комбинировать Гимн с другими захилами, за счет увеличение хила после, то моно вообще выбрасывать с панели. Безполезнейший сейв, который просто означает стоп ХПС по группе

2 лайка

Из вашей стены текста выдернут целый самостоятельный абзац, в котором вы жалуетесь на то, что вам не норм не перехиливать остальных хилов с большим отрывом. И ничего в ваших словах не исковеркано и не извращено. Не передергивайте.

Лайков: 1

Поиграла,и? Мнение мое от этого не изменилось,норм хил,в умелых руках,играть можно