Холи Прист - и да, я дно!

Выделяешь ссылку (с пробелом в слове no. ob) и жмёшь на иконку </> на панели инструментов сообщения.

Тогда твоя выделенная ссылка будет выглядеть вот так, и её можно будет прикреплять без прав.

Лайков: 1

https://www.no. ob-club.ru/index.php?topic=64744.0

Ура, заработало!!! (с) Матроскин

Лайков: 1

Спасибо за ссылку.

Любопытный и интересный факт в Легаси Легенд, есть свыше 100-ни чемпионов, но они все играбельные и там нет таких плохих персонажей как тут. Любого возьми и он будет по своему хорош по своей специализации.

А так это очень грустно, меня просто ограничивают и люди ровняют только по себе. Говорят мол смени спеку и ровняй свои клешни. Но мне ничто не мешает сменить лаунчер и сидеть в том же Стиме, и играть куча в нормальных игр, и Тесо не исключение.

Действительно смешно, что люди играют на убитых в хлам классов и считают что это хардкорно. И учат еще других людей и говорят еще, что мы нубы и ничего не понимаем в механиках игры. Очень плохо, что они такие чсвэшные элитные статики кушают кактус и не подозревают, что они платят за мусор.

Но кактус кушаете вы.

Люди, которые пытаются наезжать на вас из-за жалоб на класс по-своему не правы, конечно, но скорее всего - в большинстве случаев - их всё устраивает в игре. Выражение о поедании кактуса означает человека, которому не нравится то чем он занимается в силу различных факторов, но он продолжает этим заниматься, при этом еще и тратит на это ресурс.

И да, выходит забавно: вы осуждаете тех, кто осуждает вас, говоря, что они не правы. А в чём тогда принципиальная разница между вашим поведением и их поведением?

Такие дела.

Мое поведение заключается в том, что я просто хочу играть за свой любимый класс и спеку и дальше, и режу правду матку. Мне люди правду в лицо говорят, что я играю за гуано. Но за правду не обижаются. Ты тоже не обижайся, когда тебе говорят правду.

Если этот замечательный класс загнется, то значит не судьба играть за него. А может быть и не судьба и дальше играть в эту замечательную игру, где влиятельные люди, которые на уме только одни деньги загубляют эту игру.

5 лайков

А зачем?

В смысле, зачем вы режете эту самую правду, прости, хосспаде, матку?
Вы же понимаете, что если другим людям нравится играть за этот класс, то изрезание этой самой правды не приведет ровным счётом ни к чему? Равно как и Близзард из-за этого не станут менять класс?

Я не запрещаю вам высказывать свое мнение, если что, это форум и он для того и существует. Просто вы совершаете действие, которое, совершенно очевидно, не имеет никаких перспектив, а затем негодуете из-за отсутствия этих самых перспектив.

Это…странно?

Странно будет, если жить как днём сурка. Где один и тот же день будет вполне устраивает и где ничего не меняется, а если и меняется, то это обычно в худшую сторону. Но все равно будет всех это устраивает.

Мы с вами немного о разном. Я говорю о том, что вы осуждаете игру, баланс классов и людей, которые придерживаются иной точки зрения по вопросу, но ведь все эти действия никак не приближают вас к предмету осуждения, а именно - к механике работы класса холи приста и к потенциальной возможности это как-то изменить.
Опять же, это не означает, что вам не стоит высказывать свое мнение. Но в чём тогда смысл осуждения тех, кто осуждает вас?

Иначе говоря, чего именно вы хотите добиться этой темой?

Чтобы холи прист был играбельным и мне люди в лицо не говорили, что это спек плохой и мы тебя не будем брать в свою команду.

Но зато Близзарды обновляют свой лаунчер для загрузок игр.

4 лайка

Понятно. Тогда вы выбрали не тот способ.

С этого я и начинал свою мысль.

“Я читаю тему, но не понял зачем она нужна, и что вы пишете. А зачем вы пишите? Обьясните мне!”
Почти троллинг получился.
Я пытаюсь расписать своё огорчение тем фактом, что на многие неработающие специализации разработчик, мягко выражаясь, положил болт, задвинул в дальний ящик и т. п.
И может быть моё впечатление разделяют и другие люди.
И может быть на эту тему чудом обратят внимание, и может быть будет реакция - “Эй, кто-то там, игроки недовольны, может что-то надо сделать?”.
Короче говоря - кричим в пустую бочку в надежде услышать эхо.

4 лайка

Конечно мне за шамана предлагают играть. Так как они классные целители.

Если вы говорите обо мне, то это ложь. Выше я указал причину своего недоумения и касалась она не создания темы или потребности высказать своё мнение, что было указано отдельно, а попыток осуждать других людей. Я достаточно подробно объяснил, почему это бесперспективно.

Нет, реакции на это не будет. Если в течение долгого времени и в различных ситуациях применяется механизм, не дающий итога, следовательно чуда не произойдет и итога он не даст. Извините. Логика достаточно безжалостная штука.

Есть более удачные варианты, которые с большей степенью вероятности приведут к решению этого вопроса. Они известны.

Ну да, ну да…
чуда не будет.
Игроки идите на…

Не нравится - ваши проблемы.
Способ решения - ну создайте свою игру своей мечты. Или жуйте какстус. Только подписку оплачивайте.

Только… вам не кажется что вот такая постановка вопроса говорит явно не в пользу текущего WoW?
Что могут игроки? Ничего. Что предлгает разработчик? Интересный опыт? нет. Хорошее настроение? нет. Разработчик предлгает только задолбаться. И почаще, и побольше.
Не знаю как вам, а меня это перестаёт устраивать. Хочу перемен.

Лайков: 1

Так, давайте попробуем еще раз с самого начала.

Я не вижу ничего плохого в том, что игроки создают темы и описывают там текущие проблемы или своё негодование, более того я поддерживаю эту мысль. Что, повторюсь, было отражено мной выше. Лучше делать хоть что-то, чем молчать и делать вид, что всё устраивает.

Но. Повторяю в третий раз.

Я вижу много плохого в ситуации, когда изначальный посыл темы забывается и игроки начинают осуждать друг друга за противоположные мнения, разговаривать в стиле “меня все устраивает, а ты маешься ерундой, осуждаю”, “меня все не устраивает, я осуждаю тебя за осуждение меня, какие вы все глупые”, etc. Это контрпродуктивно, не следует повестке темы и никоим образом не приближает ситуацию к решению. Только отдаляет.

Надеюсь, так более понятно.

3 лайка

Да, шаманы сейчас хилят лучше всех, что в рейде, что в ключах, но это не значит, что холиком невозможно играть,
Я просто не понимаю, по каким параметрам и в какой активности вы смотрите.
Открываю Лимитов, на 4 боссах из 10 есть холиприст, и нет вообще друидов и монков. Если смотреть героик, то играется вообще всеми.
Ключи…смотрю статистику общую…присты (и дц, и холики) наравне с палами, дру и шам больше всех, монки опять страдают. Но опять же закрывать 10-15 могут все. Выше это уже приближенее к киберспорту, ну лично для меня. Я бы там и шаманом не смогла, хоть они и топ. Там специально подбирают пати, и если у хилов там хоть какое то разнообразие, то танки поголовно дх.
Если конкретно у вас проблемы, то возможно вы и ваша пати делает что то не так. Лега на концентрацию с талантом прославление и проводником “резонирующие слова” хорошо заходит.
А то что не берут пуги, так тут да…мета головного мозга, сейчас вообще пишут ищем ршаму)
Ну и я не отрицаю, что проблемы есть у спека, и хочется всех перехиливать в рейде. Но реальность такова, что всегда будет кто то лучше, увы это так работает. Чтоб все были равны, надо чтоб кнопочки были одинаковые, но с разными иконками)

4 лайка

Да холик стал ниочень, но играбельный, но ДЦ просто пушка во всех видах контента. Вам же роль даже менять не надо, просто научиться играть на самом интересном хилспеке, а вы слезы развели. Как по мне холи спек максимально простой от чего скучный, если уж так нравятся деревянные хилы всегда можно прыгнуть на паладина или монка, но вот монки хилы в самом деле сейчас очень ниочень, и у них выбора нет, там все плохо.

Да. жалко ткачей туманов. У них всё плохо. Поэтому забываем про жреца Света. И думаем о монахах. У них всё плохо. Должно быть лучше.
А о жрецах Света надо забыть. Не нужная никому специализация. Думаем и жалеем монахов.
Серьёзно. Где жрец Света может справиться хоть чуточку лучше, чем другая специализация? Про 1 босса текущего рейда с одной ситуативной способностью жреца можете написать конечно, но лучше не надо.
Ситуацию, когда жрец Света в принципе может делать то же самое, что и другие лекари, пусть и хуже - можно называть нормальной. Но ситуация сама по себе обидная. Твой результат определяешь не ты, а ножницы разработчика. Это нормально? Хотелось бы думать, что нет.

Единственная причина, почему у лимитов есть холики - это потому что на остальных боссах у них есть дц. Это важно понимать :slight_smile:

Они на равне с палами разве что в сумме. И то в 10+ брекете. Берешь брекет 15+ и количество холиков резко сокращается до количества тт монков.

Лайков: 1

Сдавать раз в минуту рампу под сс это так интересно :slight_smile: ДЦ может и был “самым интересным хилоспеком в БфА”, но щит души все испортил