Холи Прист - и да, я дно!

Что за нелюбовь к вульперам такая в сообществе?

Это отвратительные мохнатые гоблины которые похожи на крыс

Лайков: 1

Эм, это милые лисички, пусть и странные. Хм, что они вам сделали такого?

2 лайка

Жрецы Света были актуальны на классике (золотое время, так как был единственным вроде эффективным лекарем), и неможно в БК - когда стали подтягивать остальные классы. Но это было… дайте вспомнить… 12 лет назад. Серьёзно?
Так подтянули другие классы, что натянули холика. С концами. Печально это всё.
Единственные “эксперименты” с холиком я помню только в Катаклизме, эти “чакры” с кд сменой в минуту, дальше просто урезали, урезали, урезали, урезали… И похоже остались только ножницы, а не классоспек.
Очень злит такое отношение к понравившемуся спеку. И особенно раздражает пофигистичное молчание разработчика по этому вопросу.
Хотя что взять с недоразработчиков почти Диаблы? Ничего.
А так тему поддерживаю целиком и польностью. Дальше так продолжаться не должно.

14 лайков

да бесят нерфы, кого то до небес апают , а кто то сидит на дне. Мне так с дестро лока пришлось уйти на афлика, я оч не люблю спек афли но приходиться страдать

Ну это у меня единственная лисичка среди персонажей.

Теперь давай твое поливание дерьмом подробнее разберем. Во-первых, почему гоблины? Во-вторых, почему именно вульперы похожи на крыс? Я просто твою логику уловить не могу. Из-за мордочки что ли? Ну так тогда воргены и пандарены для тебя тоже породы крыс? :thinking:

Лайков: 1

Расходимся, выплыли меты с беты. Холи Прист от некролодов под 3 медиумом получил кнопку имортала. Даже видосики уже есть.

Лайков: 1

С такой просьбой тебе обязательно знание английского языка и обращаться на англоязычный форум(не европейский).

У меня ощущение, что я все время, начиная с ЛК, провожу в надежде на баланс холиков, страдая и превозмогая все вокруг. Втф, даже фералы могут реализоваться в пвп, в отличие от хпристов, для которых в игре нет ничего.

4 лайка

Охо-хооооо…
Сама играю хпристом овердофига лет, более того - я у феечек xD Ну душа у меня лежит больше к ним из всего выбора, что есть среди ковенантов.
И да, хприст страдает… но он страдает больше из-за того, что все вокруг орут на него и хейтят. Настолько, что тебя с 1к рио в 10ку не возьмут xD И это грустно. Сейчас вокруг меня все знакомые орут на холиков и стараются их избегать в ключах. Одни - потому что те не хилят, другие - потому что просто есть слово “мета”. И как бы я не любила свой класс, у меня так же проскальзывают сомнения на счёт своего выбора. Спекаться в дц, как советуют выше? Мало того, что там шмот\лега другие, так и сам спек другой! Душа не лежит! Так же как душа не лежит к типа “метовым некролордам на холике”! И каждый раз я сталкиваюсь с осуждением своего выбора и сейчас,в ШЛ, ещё и ковенанта. Вот тебе и “главное душа, а не кадавр!”. Христов душат и близы, и общество, а ты или меняешь класс, спек или страдаешь, как страдал дом Глаз, вау… Помогите :face_with_head_bandage: :sleepy:

18 лайков

Полностью поддерживаю. Тоже пошла пристом к ночному народцу. Влюбилась в Андервельд с первого взгляда и первого квеста (да я их всегда читала и читаю) и пошла по зову сердца к феечкам, наплевав на мету.

Я пыталась играть в дц. И у меня даже неплохо так получалось, в ключах даже эффективнее, чем на холике выходило. Но как же мне противен спек дц. Воротит от его механики. А рейдить в нём просто не смогла - там требуется предельная концентарция внимания и чуть ли не 4 глаза, чтобы за всеми таймерами и КД следить. А учитывая, что рейды у меня ближе к полуночи, а встаю я в 6 утра ( дела, работа) - никакой предельной концентрации к этому времени уже нет и в помине. А холиком, которым я играю уже -дцатый год и хилить могу не глядя на КД и кнопки, пальцы сами бинды нажимают. Следить приходится только за хп рейда и всякими механиками боса - всё.

А ещё беда моя тройная (анметовый спек в антиметовом ковенанте) - так ещё и в ключи хожу с протоваром, у которого там тоже большие проблемы ( а что поделать - друзья -дцатый год в вов вместе)… В общем - всё плохо и масса поводов для насмешек со стороны тех, кто в мете и у кого всё изи.

6 лайков

Не знаю.Мне нравится как меня холики хилят.

2 лайка

А где они тебя хилят, если не секрет? и на каком классе/спеке ты при этом?

Немного утешу. Ходил в ключи с бургами, хил - хприст. Театр Боли. Перебежки-перебежечки и все радости жизни. Хприст потел но держал группу, разве что отъедаться садился в каждый удобный момент. Я чекнул интеррапты и пригляделся к пати, после чего попросил “guys, please more interrupts and less void-standing, holy priest can’t cast so much.”
После этого кроме того что прохождение ускорилось, перестало проседать хп, так ещё и в личку поцелуйчики от хила прилетели.
Ключ закрыт в тайм, прист перестал кушать булочки после каждого пака, делаю вывод что хприст неплохо себя чувствует в группе, где людям не лень ткнуть интеррапт и которые не ловят лицом всё гуано летящее в пати.

15 лайков

В такой группе себя неплохо чувствует любой хил, хилить становится надо меньше и все такое)

6 лайков

Арестовать всех кто покушается на вульперов

3 лайка

Обожаю крыс. Это же милейшие умненькие существа! :relaxed:

3 лайка

Ну…что они себе позволяют ваще!!! Вчера сделала себе шаманку вульперу. Их лисьи тотемчики - такая прелесть! Надо жрицу попробовать лисичку, холика! И плевать на мету. :upside_down_face:

5 лайков

Полностью согласен с вами. Я даже из Даларан Гигантскую сточную крысу выловил и везде её с собой таскаю.

Лайков: 1

У меня год назад жила стайка домашних крыс. Я знаю, что говорю. Ласковые, социальные, чистоплотные зверушки. Одно в них плохо - мало живут. :sleepy:

3 лайка