Холи Прист - и да, я дно!

Хотят видеть, а не считают её такой. Я бы тоже хотел видеть варкрафт серьёзной вселенной, хоть и понимаю, что этого никогда не будет, т.к. сказки продаются лучше. И, поэтому, я понимаю ненавистников вульпер в этом плане. Грустно смотреть на этот детский сад.

А что если я тебе скажу, я и есть дитя которому нравится Волки, Панды и Лисички. Да мне нравятся антропоморфные существа. В чем тут плохого? Вон уже фей в игру добовляют и разве это плохо? Близзарды привлекают новых людей и новую кровь для игры. Если были одни только Люди и Орки, а также Эльфы, то вот скажи. Новые люди бы прибавлялись бы в игру? Когда другие игры предлагают тебе антропоморфных существ.

А нужна ли ВоВ серьёзность? Вам же скучно будет спустя какое-то время, если она, например, станет серьёзной, как те же Дарк Соулс или Бладборн

И дали возможность шить из плаща штаны. :rofl:

Доломать можно, конечно. Но пока “ломание” заключалось именно в том, что не было изменений с легиона (кроме циферок) каких-то значимых для спека. А механика СС в текущих реалиях как минимум неэффективная а местами и нерабочая ( в том смысле, что бессмысленная и бестолковая).

А я где то говорил что это плохо? Или что с этими людьми что то не так? Обыкновенный конфликт интересов - разные люди имеют разный взгляд на игру.

Посылая на три буквы “старую кровь”, которым подобное не нравится?

Наги, врайкулы, огры, жаброгоблины и рыболюди из Назжатара, эредары, моржи, да волчеры, в конце концов. Но получаем мы высосанных из ниоткуда меховых крыс, потому что нужно галочку поставить напротив “Играбельная милая раса-фурри”.

Как много серьёзных, жестоких ММО на рынке? Спрос есть, ниша свободна. Да и трейлер Диабло 4 “внезапно” показал, что людям подобное интересно.

Мне? Да я счастлив буду.

Лайков: 1

Во-первых, написанное Вами грубо и по своей формулировке оскорбительно.

во-вторых, я уже, к примеру, расписывала почему вот здесь:

и ещё вот здесь:

Тоесть это самый распространённый и - простите - неумный совет.

8 лайков

Вот именно, мы все люди разные и с разными взглядами. Но это не повод навязывать свою идеалогию другим людям. Откуда ненавистникам Вульпер знать, что эти ребята могут быть классными ребятами и с интересным мировозрением. Ведь любители лис могут даже стать и хорошими друзьями.

А что касается серьёзности Вова, то я вот играю и за Орду и за Альянс. И мне квестодатели заставляют собирать гуано животных. Очень серьёзная игра и очень серьёзные квесты.

2 лайка

:laughing:, ведь люди никогда этого не делают и всегда уважают идеологию, отличную от своей. Вы как будто первый день на этой планете.

А зачем ненавистникам вульпер это знать, если есть куча “классных ребят с интересным мировоззрением”, которые не играют за вульпер?

Ещё раз, хотят видеть, а не считают. Потенциал есть, но имеем сбор фекалий.

Найди в интернете видео с Жаком Фреско. И ты поймёшь, что мы все глупые люди, которые мы думаем совершенно не правильно. Потому что мы мыслим слишком шаблонно.

Лайков: 1

Тесо - бомба

Если вы бьетесь головой об флешки то дело не в присте, а в вас. Флешка сейчас используется только для разгона стаков быстрой концентрации. Если вы пытаетесь ей хилить как основной способностью - вы делаете не правильно. Играйте шаманом, там попроще.

Закрыл все десятки с пугами имея 600-800 рио. Ходил на днях в 13 театр, проблем ноль. ХПС и кулдауны позволяют заливать кучу косяков группы.

Лайков: 1

Со старта в ночном народце. Чувствую себя хорошо. Духи регенят много маны, откатывают гимн. Ни разу не пожалел.

М-да, Гвилетра, что за нелюбовь к казуалам? Это игра, она создана для удовольствия, если тебе ключи и мифики приносят радость, твоё право, но не нужно оскорблять людей с иным пониманием удовольствия от игры

5 лайков

Блин. Зачем я тему прочитал??? Я обожаю превозмогать. Я с 11 года играл хантом, но с легиона мечтал играть ДХ, не играл, потому что на него каждый третий сел. В шл ДХ убили (дд) и я сразу его заролил. И кайфую. Даже 1800 арены взял)))) а теперь про христа почитал…) блин, это челендж. Надо врываться

2 лайка

Если ты это сделал, это не значит, что это сделаю я или кто-то ещё. Если тебе повезло, это не значит, что повезёт и мне. И люди будут в дпс играть, и, главное, в сам ключ возьмут. Ну и, конечно же, если у тебя всё хорошо, это не значит, что у других так же. По множеству факторов.

Я бьюсь об флешки, кста. И что, мне теперь уходить на шамана? Ну да, ну да)

Как чудесно. А мои феи уходят в танка, чтоб ему урон срезать и флешками его хп удержать. Какой дамаг для регена маны…:thinking:

Забей, тут овердофига “умных” xD
И за холика проблем нет, и вобще проблем нет. Счастливые люди :thinking:

Глядя на изменения в балансе со старта, спустя почти 2 месяца, в голову приходят мысли что Котик уволил 99% персонала, отдал ВОВ ШЛ китайцам или малазийцам на аутсорс в разработку, а сейчас там сидят 2 Джона и 3 Джека, обеспечивают работу серверов, да одна Джина тестит баланс и пытается в патчи.
Правки в классах ждали все, а получили пук в лужу.

4 лайка

О_о
нет, я подозревал, что мы сейчас внизу списка, но чтобы прям дно и так выть? хз. десятки и героик закрывать можно, по крайней мере. дальше еще не залезал, афкшил 2 недели.

Известно. Форум, ВНЕЗАПНО, модерируют модераторы - это отдельная служба, не имеющая отношения к коммьюнити-менеджменту. И они, кстати, работают довольно бодро, в отличие от КМов )

Лайков: 1

Нет. Порезали они его, потому что нам всем было скучно, и все хором просили именно об этом

Ну, в пвп 5.4 холик был одним из лучших хилов, сужу по этому моменту)

Лайков: 1