Хочу играть, что и как мне надо оплатить?

превет у меня основной вопрос сколько стоит оплатить bk-199
lk-&
cataklizm-и если я все сразу оплачу мне бесплатные дни дадут?
Что делать если я заказал три "Конвертация записи World of Warcraft в запись Cataclysm"?
Возможно ли их как-то отменить, если у них статус "в ожидании"?
Я еще их не оплатил или оставить как есть и создать другой кошелек?
Подскажите, я не понял чего-то, активировал я вчера триал версию, сегодня проапгрэйдил стандартным классиком и всеми дополнениями. По идее, должно было стать 40 дней (на момент активации ещё значилось 10 триальных дней) Но после активации мне показывает, что срок истекает 13.03, т.е через 37 дней, а не 40. Почему так? 3 дня непринципиально конечно, но интересно просто, заранее спасибо.
Вопрос такой. для катаклизма в обязательном порядке нужны ключи от предыдущих аддонов или только катаклизмовский?
Ребята, привет! Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации: установлены все версии WOW кроме короля лича и как результат нельзя создать ни воргенов, ни гоблинов. Можно ли обойтись без покупки еще одного лицензионного диска?
Люди. Такой вопрос. Купил все 4 ключа через сайт близов. учетка полтора дня конвертировалась и состояние зкакза было в очереди. Сейчас состояние заказа выполнено, но Состояние:

активна (оканчивается: 20/03/2011 14:06)

Игровое время:

10 Day Web Trial

а в истории платежей

20/02/11 неизв. Cataclysm from Scratch(Online Store) В очереди
10/02/11 неизв. 10 Day Web Trial Активен

А терь сам вопрос: у мя пробник като или полная версия???
Здравствуйте, сейчас я попытался оплатить ключи(бк+лк+ката) через веб мони со скидкой 23%. Деньги на веб присутствуют,программа включена и я в ней онлайн.Но проблема похоже не в этом,в пункте покупки,я выбираю пункт WM,но внизу остаются реквизиты для оплаты банковской картой!как решить данную проблему?


Все решил проблему через другой браузер... Мозилку не любит. За то гугл хром с лёту)
Помогите.Я скачал адон а дальше?я не чё не понимаю! как установить?
Доброго времени суток .. вот пара вопросов .. 1) Какие тай какрты бывают , точнее на сколко дней (рус клиент) 30 и 60 дней? 2) Если допустим у мну срок оканчиваеться через месяц я вот щас хочу еще добавить то можноли прямо сейчас ввести карту или деньги или нада ждать последнего дня ?? и если можно оно в срок добавит моментально или нада ждать последнего дня а потом оно продлит автоматически ?? ( как тогда проверить что карта прошла или оплата ?? ) спс .. если вдруг где есть ответы на эти вопросы тыкнети ссылкой ..
как оплатить по карте кредитной и сколько,?
Здравствуйте, у меня такой вопрос: играл в classic затем после того как достиг 60 лвл, конвертировал WoW BC, но лвл выше 60 все равно не растет. Можно ли что-нибудь сделать?
Вот сегодня 28 число допустим покупаю на 30 дней The Burning Crusade а 12 числа у меня заканчивается класссика, перерасчет дней идет или дополнение так и пончится через 30 дней? Или обязательно сначала полный месец классик оплатить и тока потом дополнение? Или у меня все так получится не дожидаясь окончания срока уже оплаченного времени с дополнением поиграть?=)
28/02/2011 01:52Размещено Сейлорджага
Вот сегодня 28 число допустим покупаю на 30 дней The Burning Crusade а 12 числа у меня заканчивается класссика, перерасчет дней идет или дополнение так и пончится через 30 дней? Или обязательно сначала полный месец классик оплатить и тока потом дополнение? Или у меня все так получится не дожидаясь окончания срока уже оплаченного времени с дополнением поиграть?=)


Покупка игрового времени и аддонов - это разные операции
За апгрейд учетки выше классика - дополнительное игровое время не дается, читаем первый пост темы.
Если купить время, то оно плюсуется к вашему, либо, при замороженой записи, начинает течь с момента оплаты
Если купить аддон - то учетка конвертнется, при этом не важно сколько у вас игрового времени осталось, можно хоть замороженую апгрейдить.
26/02/2011 17:03Размещено Септиус
Здравствуйте, у меня такой вопрос: играл в classic затем после того как достиг 60 лвл, конвертировал WoW BC, но лвл выше 60 все равно не растет. Можно ли что-нибудь сделать?


Тайм аут доступа на контент - до 3 дней
Если они пройдут, а доступа не дадут - пишем в тех. поддержку
16/02/2011 13:15Размещено Веклорн
Доброго времени суток .. вот пара вопросов .. 1) Какие тай какрты бывают , точнее на сколко дней (рус клиент) 30 и 60 дней? 2) Если допустим у мну срок оканчиваеться через месяц я вот щас хочу еще добавить то можноли прямо сейчас ввести карту или деньги или нада ждать последнего дня ?? и если можно оно в срок добавит моментально или нада ждать последнего дня а потом оно продлит автоматически ?? ( как тогда проверить что карта прошла или оплата ?? ) спс .. если вдруг где есть ответы на эти вопросы тыкнети ссылкой ..


1 - тайм карты бывают только на 60 дней
2 - да, конечно, можно оплатить хоть сейчас - новое время просто встанет в очередь к существующему, ни чего дополнительно активировать не надо

ссылкой тыкнуть могу - 1 пост этой темы, всем советую с ним ознакомиться =)
28/02/2011 10:33Размещено Розет
Вот сегодня 28 число допустим покупаю на 30 дней The Burning Crusade а 12 числа у меня заканчивается класссика, перерасчет дней идет или дополнение так и пончится через 30 дней? Или обязательно сначала полный месец классик оплатить и тока потом дополнение? Или у меня все так получится не дожидаясь окончания срока уже оплаченного времени с дополнением поиграть?=)


Покупка игрового времени и аддонов - это разные операции
За апгрейд учетки выше классика - дополнительное игровое время не дается, читаем первый пост темы.
Если купить время, то оно плюсуется к вашему, либо, при замороженой записи, начинает течь с момента оплаты
Если купить аддон - то учетка конвертнется, при этом не важно сколько у вас игрового времени осталось, можно хоть замороженую апгрейдить.


То есть я могу купить аддон, а потом купить время когда будет нужно?
Подскажите новичку пожалуйста.

После покупки всех 4х аддонов на эмаил пришел код, который я пытаюсь ввести в "Прикрепить игру", но после ввода этого кода он выдает следущее:
Вы ввели ключ World of Warcraft®, который в настоящее время не поддерживается в разделе управления записью Battle.net.
Использовать этот ключ вы можете в разделе управления записью World of Warcraft®.

Это для чего получается ключ?

В истории платежей стоит
05/03/11 неизв. Cataclysm from Scratch(Online Store) В очереди
23/02/11 неизв. 10 Day Web Trial
конвертировал учетку на сайте 25.02.11. Это означает что просто ещё не перевели с триала и ждемс дальше или как?

Вопрос закрыт.
Захожу в учетную запись-упревление игрой, справа написано можно конвертировать...нажимаю купить онлайн, выбираю вариант перейти на учетную запись, кнопку далее...и все не че не происходит, как её активировать то?

То есть я могу купить аддон, а потом купить время когда будет нужно?


да

01/03/2011 00:25Размещено Сейлорджага
Захожу в учетную запись-упревление игрой, справа написано можно конвертировать...нажимаю купить онлайн, выбираю вариант перейти на учетную запись, кнопку далее...и все не че не происходит, как её активировать то?


Сайты близзов периодически недолюбливуют браузары, то с Оперы не удается оплатить, то с ФаерФокс, попробуйте через другой браузер войти
Немогу перейти с Burning Crusade на Lich King пишет произошла ошибка номера ошибки нет что делать не знаю.