Цивилизованность империи Зандалар

Бейн в тюрьме сидит, без посланника Андуина, воплощения воли короля и всего Альянса, он никакого переворота не устроит. Ждём будущих патчей, Саурфанг выпускает говядинку, они вместе поднимают восстание и отдают Орду на милость Альянса.

Саурфанг ищет агента Зеленый Иисус, который залег на дно после того как его чуть не раскрыли.

2 лайка

Официальный канал Близзард на YouTube, ролик “Бесчестье”. С вас таймкоды доказательств каждого утверждения. Боюсь, ваша апелляция к очевидности не является доказательством (это явление из области, суть которой заключается отнюдь не в поиске и доказательстве истины).

Лайков: 1

Не для таких ли часом дали бладэльфов?

Мне вот к примеру даже лень напоминать о всём том что ты игнорируешь.
Но если для тебя это так важно прокомментирую. Заварушка на тёмных берегах - единичный случай сорвавшейся психованной эльфийки, никакого отношения к позиции Альянса её действия не имеют. Нам даже специально показывают что это якобы ВНЕЗАПНЫЙ конфликт интересов в радужной фракции. С таким же успехом можно сказать что отпускать с миром Малфуриона во время полномасштабной войны с эльфами поперёк прямого приказа вождя - это позиция Орды. Но это не так, это всего лишь личный порыв одного персонажа.

Дома и броня то всё равно будет из шкур и шипов, а все союзники клыкастые, горбатые рогатые и так далее.

Там было 2 ссылки. Вторую ты как прокомментируешь - тоже “единичный случай”?

Таймкод 0:50, всё как я сказал Андуин вербует Саурфанга, тот соглашается исполнить волю Альянса и предать Орду в разгар войны, лишив её шансов, т.е. он буквально сдаёт Орду с потрохами врагу. Саурфанг коллаборационист, попробуй доказать что это не так, было бы любопытно узнать как он намерен выстоять в этой войне после того как при поддержке альянса устроит очередную гражданку и свергнет очередного вождя. Очевидно никак, потому что он и не собирается сохранять суверенитет Орды, он коллаборационист, он сделает так как ему прикажут хозяева из Альянса. К тому же факт вербовки до конца раскрыт не в этом ролике, а в квесте в самой игре, там выясняется что ШРУ всячески способствует своему новому завербованному агенту при побеге.

Я даже не переходил по второй ссылке потому что там надо пробелы удалять, сильно много чести. Но как я понял там наверное какой-то скриншот из второго или первого варика в котором люди воюют с какой-то старой фракцией которой в world of warcraft нет. С демоническими орками гулдана небось или типа того.

0:50. Андуин топает по коридорам к камере Саурфанга. Без комментариев. https://youtu.be/qjEjHuOU3tw

Между Землёй и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите вращается фарфоровый чайник; чайник слишком мал, чтобы обнаружить его даже при помощи самых мощных телескопов. Попробуй докажи, что чайника не существует!

И снова

которая есть

Потому вы без конца печатаете громкие слова о предательстве?

О каком именно квесте идёт речь?

Понимаю, что скопировать текст с Вовхеда чрезвычайно сложно, но простой ссылки было бы достаточно. Здесь люди всё-таки умеют читать.

3 лайка

Т.е. ты просто не проходил этот квест в котором игроку орды предлагают выяснить судьбу Саурфанга после побега и при этом со мной споришь?

Саурфанг завербованный коллаборационист, если ты этого не понимаешь погугли значение слова “коллаборационист” и подумай своей головушкой подпадают ли действия Саурфанга под это определение.

Или у вас отсутствуют доказательства, потому вы апеллируете к очевидности и применяете доказательства, которые при малейшей проверке оказываются пылью в глаза (последнее касается ситуации с таймкодом).

Лайков: 1

О, уже переход на личности. Что ж вы тогда 0:01 не указали, ну чтобы наверняка?

2 лайка

Потому что вербовка начинается с 50 секунды, до этого момента показаны моменты не касающиеся каллоборационизма Саурфанга. Вопросы?

Вербовка начинается с медленной ходьбы. Так и запишем. Это случайно не из Макиавелли приём?

4 лайка

Доказательства чего? Коллаборационизма Саурфанга? А мне нужны доказательства? Это спорный момент? Где найти определение слова “Коллаборационизм” я уже сказал. Я даже не прошу тебя принимать во внимание мою позицию или видение. Просто возьми определение из словаря и сопоставь со своими собственными сведениями о действиях Саурфанга в разгар войны. Всё сразу встанет на свои места.

Вербовка начинается с медленной ходьбы. Так и запишем.

Вербовка начинается с их разговора, ролик разбит на две сцены:

  1. Разговор Андуина и Седогрива
  2. Разговор Андуина и Саурфанга

Я указал таймкод второй сцены. Можешь иронизировать и цепляться к тому что тебе пришлось посмотреть на 5 секунд дольше чем тебе бы хотелось, мне плевать.

Вы утверждаете — вы и доказываете. Скинуть ли мне снова отрывок о чайнике на эллиптической орбите? А то вдруг

Где вы сказали до данного комментария, где надо брать определение? Цитату в студию.

В моей голове, например, есть сведения о содержании того ролика. В том содержании нет ничего о

Отступление: прямо как “пешка Древних Богов”.

Однако же вы утверждаете, что данная информация там есть Не приводя чётких доказательств. Боюсь, ваши высказывания, которые в нетолерантную старину прямолинейно звали в лучшем случае додумками, в худшем имхолором или ещё грубее, не являются истиной. Особенно это касается данной части одного из комментариев:

Или же действительно

?

0:55. Андуин смотрит через решётку на камеру Саурфанга. Ни одного слова за это время произнесено не было. Сцены вербовки (я уж не говорю о принятии подданства Штормграда) как не было, так и нет. Это записывается в отсутствие доказательств?

4 лайка

В гугле. Можешь даже не печатать это длинное загадочное слово, просто скопируй и вставь в строку поиска, внизу появятся ссылочки на словари и определения этого слова.

А я и доказал. Есть официальный термин которым обозначают пособничество врагу во врмея войны, я обоснованно назвал этим словом Саурфанга. Чего тебе ещё надо?
Саурфанг согласился сдать Альянсу Орду разрушив её изнутри? Да. БУМ, он коллаборационист и представляет Альянс в этой войне, т.к. способствует победе Альянса.

Продолжай, так по 5 секунд глядишь и досмотришь ролик до конца. Ты просил таймкод, тебе его дали.