Цивилизованность империи Зандалар

На концепт-арте к третьей части он у них крепится на руке. Так что судя по всему, чисто для ролика.

Оставляю тебя в твоём волшебном мире вооружённых рапирами футманов, пусть люди с большим терпением разбираются в этих псевдоисторических а-ля «меч+щит>двурука» фантазиях

9 лайков

https://ibb.co/JBvMKzx
https://ibb.co/T0ZMYnM
Не похоже это на скутум. Он держит его не за одну ручку в центре. На предплечье видно ещё одно крепление, а само предплечье поставлено горизонтально. Удивительно как футман не сломал руку, когда этот щит выбили из неё.

Вот тебе и щит против орка-рубаки.

4 лайка

Ремешок там для галочки - так что поэтому и не сломал. Да и справедливости ради футман там махал аки вентилятор этим щитом.

О боже пересмотрел начало еще раз - в оригинальном варианте футмен вместо того что бы сделать дырку в шее орка сразу, зачем то замахивается - но справедливости ради прикрывается щитом, в ремастереде - он вообще делает замах словно балерина щитом не закрываясь вовсе.

Ладно окей признаю если будет настолько дурные футмены с грантом 50\50.

Боже в ремастеред версии футмен реально словно щит и меч в первый раз в жизни видит. Сначала замах щитом слева по горизонтали , потом справа и следом замах мечом.

Давайте так футмен из оригинального трейлера 50\50, из ремастереда 35-40 на 65-60.

Грант видимо тоже новенький ибо аж растерялся от такого - вроде мечом убивают, а не щитом. Надо было футмену щит подбирать потом и на голема так же - он бы тоже в ступор впал.

Зачем только эту тему подняли, я теперь не могу серьезно относиться к этому трейлеру. 10 фейспалмов из 10.

Любым холодным оружием.

Сказал человек который может понадергать из контекста, но не может в человеческую формулировку.
Ну живи в пониленде что я скажу.

Лайков: 1

Если бы в бою всё зависело от физ силы, то доминирующей расой были бы Таурены.
У человека есть свои преимущества, у орка свои. Победит более искусный, умеющий реализовать свои преимущества.

Лайков: 1

Инферналы каменные и огромны как для человека, так и орка. Однако Вариан соло самого огромного завалили. А уж мелких уничтожали все расы во все времена.

Дело больше не в ловкости, а в опыте и уме. Он сам говорит в фильме, что их нужно брать именно этим.

Не пытайся одолеть их силой. Они крупнее, а ты будь умнее.

А знаешь, ты прав. Не стоит вести спор с человеком, который в прошлый раз утверждал, что бэ в war3 не было, ибо их глаза были не достаточно зелеными. Тут, видимо, чтобы что-то доказать, надо пригласить самого Криса Метцена.

Лайков: 1

Альянс обречен побеждать , а при Крисе он не побеждал. Так что не аргумент.

6 лайков

Прошу заметить, когда он падал, у него в спине еще 3 стрелы торчало.

6 лайков

Ого, тут на полном серьезе обсуждают реальную боевку в фэнтезийном мире? Где мой поп-корн.
П.С. В реале такие орки, как показаны в игре, имели бы ровно 0 шансов против армии вменяемых людей со снаряжением как у Альянса.

В реале люди в таком обмундировании двигаться бы не смогли.

Лайков: 1

Ок, ок. В ирл фуллплейте.

Тогда может быть.

Это на мой взгляд уже какое-то извращение. Фехтование на топорах практикуют в основном новички истфеха, после чего бросают это занятие и переходят на мечи.

Потому что топор для фехтования именно весьма ограничен. Он для боевой рубки ) А мечом можно и по фехтовать.

Потому и не используют.

Чувак переиграл в кингдом кам

Насчёт реала мы никогда не узнаем, а по тем же хроникам лотар в первой войне тащил за счёт тактики и тяжелой конницы, что не относится к предмету обсуждения.

Там кстати вообще забавно пишут, типа орки никогда не сталкивались с таким противником как конные тяжелые рыцари и для них это был жёсткий опыт. Видимо, рыцари на лошадях настолько > дренеев на мини-слонах, что последние даже не считались

Лайков: 1

это еще что,у меня мозг закипел,когда проходил сюжет с Гориллами за 2 фракции,где 1 локацию меняют фазированние под фракцию.

Лайков: 1

Это где у Орды агрессивные гориллы с которыми не договориться, а у Альянса угнетаемые Ордой интеллигенты?