Частые дисконекты !

У меня одного постоянно происходят дисконекты ? Или у вас тоже ? Сегодня меня раз 8 дисконектнуло ;( Каждый день одно и тоже !И проблема не может быть в интернете т.к на фоне еще и стрим включен и он не прерывается ! :sob::sob::sob:

7 лайков

Дисконектов нет. Вообще.

Лайков: 1

Стрим и любое потоковое вещание, другие игры и т.п. не показатель стабильной работы, маршрут до игры отличается от остальных ресурсов сети и могут быть проблемы на магистрали к тому же вов более чувствителен к потерям пакетов, нежели приведенные вами примеры.
Тема изначально создана не в том разделе, вам сюда.
В моменты когда испытываете проблемы проверьте коннект с помощью WinMtr
на все 3 ip еу региона в течении 15 минут(не меньше), результат на форум.

2 лайка

это одно из нововведений бфа.частые дисконнекты.за половину бфа выкидывало без преувеличения больше чем за все мной отыгранные дополнения вместе взятые.

8 лайков

Стабильно пару раз в день дисконнектит.

6 лайков

Стабильно со старта бфа не выкинуло ни разу, на двух компах при чем.
Скидывайте свои трассировки через winmtr в раздел тех.поддержки.

3 лайка

Заметил закономерность что когда играю персом с ру сервера дисконы встречаю часто хоть и сеть отслеживаю там нет проблем и обрывов, а вот когда играю персом с еу все норм, уже не знаю что думать.

У вова серваки фиговые привыкай, и ещё иногда просто выкидывает без причины просто так.

4 лайка

Крч почитал почитал тут,почитал на фоурме тех поддержки и понял что не у меня одного такая проблема ( Насчет проги winmtr то щас проверю но сомневаюсь,что у меня там будет что-то отличатся от других)

Нет никаких дисконнектов вообще. После установки 8.1 пару недель была проблема, когда блинкуешься в какой то объект, будь то камень суммона у инста или пилоны 3его босса в Храме Сетраллис, игра просто вылетала.

Но и только. С начала БФА и по сегодняшний день никаких проблем с дисконнектами не было.

Щас уже час играю не дисконектит. Это непредсказуемое явление может весь день не вылетать,а может очень часто :hamster:

Тоже вылетает часто. Иногда даже не получается сразу в игру вернуться, в лаунчере висит “подключение…”

есть прикрепленная тема в данном форуме которую полезно прочитать всем “писателем” Распространенные неполадки с подключением и задержкой - #5 от Sollentelle

Я выхожу из игры только по средам во время тех. работ. Так что хз о чем вы

Лайков: 1

Так же частые дисконекты, ничего не менял ,никаких аддонов новых не устанавливал. Выкидывает из игры с кодом ошибки ,после этого приложение висит не возможно подключиться пару минут. модераторам пофиг,какого хрена я должен тестить свой комп если проблема не у меня явно

2 лайка

советую вами заглянуть в википедию и прочитать кто такие модераторы, они модерируют контент, и в их обязанности входит удалять подобные не конструктивные сообщение вроде вашего, не более того.

3 лайка

Ничего не меняли на двух компах, за бфа ни разу не выкинуло. что с моим инетом и компом ?

Проблема явно у Blizzard. В соседней, уже почившей, теме Анвальдир пояснил что “проблема” исключительно у провайдера и пропадающие хопы это не Blizzard (на самом деле нет, 137.221.64.0 - 137.221.95.255 Netherlands Amsterdam Blizzard Entertainment Inc).

Провайдеру (в моём случае) они в этом признались (“По уже полученной информации от представителей Blizzard - наблюдаются технические неполадки именно c их стороны. На данный момент – уже ведутся переговоры с технической поддержкой Blizzard и уже в ближайшее время будет работать без перебоев.”), о чём техподдержка провайдера оперативно отписалась.

Почитал прочие battlenet форумы, там не только Balticom и Латвия. Страны разные - Германия, Израиль, Швейцария. Если немного информации с US форумов.

Почему такие избирательные дисконнекты? А никто не знает. Кроме Blizzard.

3 лайка

в игру играют регулярно несколько миллионов игроков , нет ничего удивительного что у некоторых проблемы с провайдером, это совершенно нормально, что у кого то есть проблемы с игрой. а еще есть такая вещи как пиринговые сети созданные специально для вов, и в них тоже есть косяки.

Я первое письмо писал Балтикому с этой проблемой еще 18.04, дисконнекты появились с числа 12ого. Еслиб хотели исправить, за месяц могли это сделать уже. Так что на скорое исправление можно не надеяться.