"Черная метка"

– Анархист! - охотница чувствительно ткнула его в плечо - Ты ж так не шути, я ж уже думала тебе искусственное дыхание делать! Тьфу, гадость!
Она улыбнулась и подмигнула канониру

2 лайка

Даааааа… И не говори! Эльфы… Брррр
картинно поежился
Хе-хе

4 лайка

– Ты только Чейзу этого не скажи, а то обидится на тебя, - хихикнула капитан

О вкусах не спорят :man_shrugging:

закончив медитацию нормально сел у костра

– А почему только паладин?

– Закормит печеньками? Улыбнулся

Лайков: 1
Сводка

Ребята, я надеюсь вы не расстроились из-за той чехарды в Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Лайков: 1
Сводка

Мы гораздо больше расстроились, когда кое-кто использовал написанные нами истории персонажей, опошлив их, до такого состояния что после прочтения хотелось глаза промыть с мылом.
Вот это было обидно.
И из-за этого таверна и закрылась со скандалом.
А это ерунда, ведь ни меньше, ни хуже мы от этого писать не станем :laughing:

Сводка

тогда все хорошо, а то вы так резко там замолчали, а может это я не все прочла, ну раз все хорошо, то хорошо

Сводка

Лучший способ борьбы с агрессией троля перестать его кормить, ну или постить 11 раз подряд слово “уходи” капсом… Тоже срабатывает… :rofl:

3 лайка
Сводка

Это интересно

Сводка

Что именно??
Постить 11 раз уходи?
Так ты у Менгира спроси, это его метод :face_with_hand_over_mouth:
Хотя все кто довольно давно сидят в “общении” помнят этот момент.

Лайков: 1
Сводка

Под “кое-кто” тётя имеет в виду меня. Но дело в том, что ей я не давала читать свой роман, и он нигде не публиковался в то время. Это уже потом, после бочек, накаченных на меня, я назло его выложила везде и отправила в издательство.

В будущем, если что-то хотите узнать, выслушайте обе стороны.

Сводка

Мне и не нужно было его читать. Кроме непристойностей все равно ничего нет…
Хотя.
Про то как ты спрыгнула из окна было неплохо написано…

2 лайка
Сводка

Вот видите , зачем делать назло?
Даже в чем-то Вы правы что надо выслушать две стороны но… Не начинать поливать друг друга грязью.

Выходит тогда этот роман имеет ценность после смерти автора?

Сводка

Все романы имеют ценность. Но там был первый этаж, я выжила, а потом мы с Мэйдроном решили остаться просто друзьями, так как форум для него важнее каких-то девушек :slight_smile:

Сводка

Ну значить не имеет ценность…

Сводка

К сожалению, это был рассказ.
На больший объем, без использования контента 18+ и очень на любителя, автора не хватило.

Сводка

Отчего же. Ещё когда я была в младшем школьном возрасте, я написала фанфик про Алису Селезнёву. Хотя там тоже есть намёки на сексуальность, но жаль, если вы видите только это.

Сводка

Простите конечно меня за это , но…
https://youtu.be/IJ-OENms5bk
Выходит мы строем идёт на@#*

Сводка

Я вижу много всего. Но не всегда считаю уместным это озвучивать.
И да, эти две вещи разительно отличаются от общей направленности остальных “произведений” и по стилю и по качеству

Лайков: 1