Черные Текстуры персонажей

Видимо стоит просто подождать.

Надежда что пофиксят все еще жива, ждем-с. А если серьезно ну уже давно так с препатчей и запусков новых допов начинается что то непонятное(вспоминаем гарнизон)

Гарнизон норм было заходишь а там 100 чел сидит и каждый кричит это мой гарнизон ))

Лайков: 1

Ну зато там по пару дней накинули)))

ну я правда не помню 3 или 7 дней фиксили, но 3 дня я точно не могла не то что зайти в гарнизон, а просто на него цепочку доделать)

Разница наверное в том, что игровые проблемы фиксят худо- бедно оперативно, а вот проблемы совместимости с каким-либо железом, это всегда вопрос ребром. Как никак сделать не вырвиглазную игру в 20 году, и чтобы она без траблов шла на железе 10 года… думаю это не всегда получается :grin:

На юс много интересного пишут. Например пишет там чел, говорит игра у него идёт на 7 настройках, выдаёт 100фпс стабильно, но его проц уже якобы не поддерживается, типа устарел.
Ещё пишут что если проблемы в том что система не подходит, то почему кроме чёрных текстурок, других проблем нет.

ну с Резидентами 2 и 3 вышло же, идет играбельно. -__-

А так как успеешь было. если прошел определенные фазы то уже проще было. кто то не успел это сделать и многих не пускало в сам гарнизон. а кого пускало там тупо 100 чел сидит и тоже по сути ничего сделать не можешь ))

ну окей, если трабла в винде то не у всех стоят тупо 10 или тупо 8 =) отпадает =)

Согласен, сам проходил)
Но мой спич скорее про тех, кого вообще в игру не пускает, а проблемы текстурок, это конечно чушь какая-то, по большому счету. Игра то стабильно пашет, так сказать.

Я в саму игру захожу на 5 графике играю фпс нормальный но ток текстурки мешают и все.

но опять же в Дреноре (вроде бы) возмущались и им дали старые текстурки =)

аналогично. где там в легионе крутая графика? заходишь в оплот и все угловатое. единственное что бросается в глаза - это спецэффекты, тут да. эт как ртх - нафиг он нужен, как и тени если тарелка 0ых годов? :rofl:

Только что черт меня дернул щелкнуть на свою ночнорожденную лоу лвл… у нее только лицо и уши, остальное все черное, памагите :rofl:

так я и говорю мне бы графы из той же классики которая сейчас есть хватило бы не все играют ради картинки )

я на 3ке бегаю, в рэйдах правда удобнее на 1, и ничего все офигенно больше и не надо

ну кароч, я посмотрел на статью с англоязычного форума - как минимум нас услышали

пол процента? какой ужас

Несите топор отрубим лицо и уши :grinning: