Черные Текстуры персонажей

Если это и правда реализуемо и кол-во “калькуляторщиков” ощутимо ударит по онлайну и прибыли, то есть место надежде в это, по крайней мере на один аддон, как с тем же злощастным Дренором.

Может и те же, но не факт что они работают так же. Пример с Дестени 2. Там было сразу 2 ошибки в процессорах ryzen 3600, но в других моделях это не наблюдалаль. Лечилось это выходом новых прошивок. А некоторые ошибки уходили корнями к старому поколению процов.

Ну, пока будешь первым, у кого “бульдозер” не завёлся :smiley:

возможно, но для этого нужно что бы нас услышали, а нас не слышат =)Да и боюсь на 1 аддон не поможет учитывая стоимости ВСЕГО после ковида поднялись до небес, либо не есть(например), купить комп и помереть.Либо страдать так малой кровью так сказать обходится, ну или не играть совсем.Хреново быть “бомжом” как тут обзываются на “калькуляторщиков”

Лайков: 1

Как правило, те кто обзывается так, купили себе компик на мамкины деньги.

6 лайков

А что может проблемы ток в цвете глаз и мб их убрать и все ?)) а вообще исправить то можно. как было в дреноре с новыми старыми моделями приделать галочку и вернуть как было в бфа ))

Лайков: 1

Если верить нашим ребятам, обладающим навыками перевода бурговских форумов “нас таких” достаточно, чтобы услышать, но не факт, что сделать. Будем ждать новостей/ответов/комментариев разрабов по этому поводу. Не хочется отменять предзаказ и все такое. 12 лет с игрой больше 15-ти со вселенной. Не хотелось бы так прощаться со всем этим :slightly_smiling_face:

4 лайка

Не работает, я пробовал менять всё, даже нового перса создавал, даже в менюхе создания перса, текстурки волос чёрные, а глаз вообще как будто нет.

на бете все перетыкала, так что да ничего не поможет в самой игре

Подтверждаю: проблема с волосами, глазами и новыми цветами кожи (ШОК! мне не позволяют сделать героя таким, каким я хочу его видеть :rofl: )

2 лайка

Будем черные все ходить играть кстати с этим можно но кто ток будет )

Точно, надо давить на дискриминацию, в Америке к этому серьёзно относятся xD

ДА и старыми тоже (никакой кожи,волос и глаз нам не видать)

просто новые модельки такие КРАСИИИВЫЕ, а мы их не видим :с

на US кто следит там ? были ещё ответы от синих какие ?

ну дело не в нищебродстве. я то могу купить системник за 100к и хотел на НГ се презент сделать. только вот сел и подумал: а зачем? и оказалось незачем :rofl:

ТЫ можешь, мы нет.Г Логика

я бы честно бегал бы с теми как были в пандарии и все бы было хорошо. вов играю не из-за красивости а скорей по привычке. и желании цвета глаз или между попы даже сделаю цвет мне не важно )

Лайков: 1

ну я бы хотела поиграть полуслепой Эльфийкой и прической аля Иллидан, так сказать разнообразить геймплей=)

На юс форуме очень много разных конфигов пишут, некоторые значительно выше минимальных. И всё равно те же проблемы. Кто то там успел даже винду переустановить вместе с вовкой xD