Черные Текстуры персонажей

тогда уж сразу голову XD

И буду играть ночнорожденной-пятнышком… хотя так кроме доспехов ничего выделяться не будет :rofl:

Всадник без головы будет тогда и выдать халявно маунта с тыквовина ))

ну мне не надо XD но вот другим лайфхак будет XD

Хороший ответ. ток вот расследуют ли они ))

Лайков: 1

не 100фпс кнчн, но стабильно 60 на таких настройках, но купи новый кудахтер :rofl:

“А это уже совсем другая история…”

Лайков: 1

Сейчас многие разрабы так делают, чтобы не парится с оптимизацией, нужно просто поднять системные требования, пусть покупают новые компы, и лучше почаще. Выглядит как сговор с производителями комплектующих для пк.
Только недавно все вопили и пищали какие там 1080 TI офигительные мощные карты, и поэтому они такие дорогие. А теперь уже вроде как бы они и не очень мощные, и кое где даже пишут что они что то там не потянут.

Лайков: 1

Следствия ведут близы… и так… подходит конец 2022 года и заканчивается шл … близы мы сделали расследование исправили это. но ждите мы в след дополнение добавим ещё новую кастомизацию и вам снова будет черные текстуры спасибо за терпение с уважение близы )))

3 лайка

Доля правды в этом есть. Трассировка тоже думаю не спроста подъехала.

Будет круче: “Мы переделали все локации до Дренора и…ну вы понимаете, для вас там просто черные пятна, купите компьютер” :rofl:

“и не забудь телефон топ модели по цене сервера, для иммортал” О_О

Зачем? “У вас что, телефона нет?” :grin:

а иммортал (например) вышел в 2021, но будет работать на телефоне из 2022 =D за 200к

Лайков: 1

не не так. и не забудьте телефон новой самой модели взять. ведь что бы вас авторизировать вам придет смс с кодом подверждения. но там сделали новые модели и у вас всеравно это не получиться сделать. ведь когда мы это сделаем уже выйдет ещё более новая модель ))

3 лайка

аххахаха, смешно, но какая жиза

Вчера была прекрасная презентация 12 айфона. Максимальная версия всего-то 150к. На котором даже лол будет идти)

и смех и грех и печаль на душе

Лайков: 1

зачем телефон за 150к? Обычно берут для понтов и разбивают экраны XDА если без шуток за такие бабки он мне лезгинку танцевать должен и бощи варить