Черные Текстуры персонажей

А где их работа тогда ? я им писал в препатча за 2 месяца и тикет и в сетевой чат и как ток не писал. думаешь они читают ?

Ты нормальный, че ты пристал со своим лолом на айфонах, ты че реально думаешь на айфоне будет тот же клиент что и на пк, и что игра будет та же? ты что дурачок?

На мобильных будет лучше, если верить тому, что показали. :smile:

Ты недооцениваешь производительность новых процессоров для смартфонов.

Лайков: 1

Ты просто скажи что у тебя за калькулятор :joy::joy::joy::joy:

я эту “прелесть” с черными текстурами еще в бете видела, в теххподержке сказали дело в видюхе, меняйте. (GT 440) Но теперь я что то не уверена, раз я такая не 1 и вот люди с лучшими компами страдают :с Теперь вообще выкинуло из игры и “персонаж не найден” эхх

3 лайка

о, поехавший, ты опять выходишь на связь? теперь сменил орка на таурена и все так же разговариваешь со своим окном и с ним же пытаешься нападать на других людей с форума? ты в каждой теме форума затычка 24\7. ты спишь когда-нибудь или делаешь что-то кроме бесполезных каментов на форуме?

Ты что-то путаешь походу)) я никого не меняла.
И это андед, если ты плохо видишь)))
А у орка сейчас вроде гоблин рога :joy:

Страдают пользователи уже устаревших железяк 2010 годов от АМД . Атлоны, феномы, А серия. Эти процессоры не вписываются в рамки минимальных системных требований. :man_shrugging:
Инфа от пользователей устаревших камней интел - пока отсутствует.

У старых феномов, атлонов, А серии, в отличии от минимыльного требуемого FX, отсутствует AVX.
Хм, к чему бы это?

У меня тоже кстати GT440. Раз сказали что видюху надо менять, значит не стоит ждать исправления этой фигни.

Нет текстур - виноват проц? в чём логика?

Лайков: 1

ну вон выше люди с лучшими видюхами так же страдают, следовательно дело не в ней.

2 лайка

Правильней сказать, не только в ней. Простоэта видюха не одна такая.

моя надежда на то что исправят хоть чуть чуть будет жива до последнего =( а вообще я конечно все понимаю, но почему на моем калькуляторе я играю (хоть и на минималке) в RE2 и RE 3 ремэйки, без проблем с текстурами, а в варик не могу :с

У меня процессор 11 года, а в минималках указан 12 года, если исходить из этого, то кто-нибудь из присутствующих обладает процессором младше 8 лет и мощнее чем указанный в минималках AMD FX™ 8300?

Лайков: 1

Я бы не надеялся это ещё было в препатче за 2 месяца. еслит бы это исправили думаю либо перед релизом либо уже за пару часов после выхода препатча.

У меня вот как раз 8300. Но тут был кто-то с 6300 вроде

я верю в лучшее :3

весело было в бете проходить цепочки в утробе БЕЗ ФРИЗОВ И ЛАГОВ, зато черными персами XD нипонимать я ничего в этом, но все равно прикольно работает

это как сейчас смотреть фильмы в черно-белом режиме ))