Черные Текстуры персонажей

Скорее как смотреть фильм на мониторе с битыми пикселями…

суть в особо не меняет )

на огромный монитор растянуть фильм в 240? XD

Писал что?

тикет видимо

читают, мне же ответили)

Как там говорил Аргус… Надежды нет ))

Хотите сказать что пробелма в проце который указан в минимальных требованиях к игре?Ведь у меня стоит проц серии FX.

Есть, если продать почку ( по 1 от всех соседей) и сменить комп :С

Как пишут на Ус форумах именно в них

Конкретно FX 8300 или лучше?

Бред какой-то)

я думаю близзы не пойдут навстречу нам и исправлять ничего не будут, тк наши “калькуляторы” далеки от их железа, хотите поиграть - покупайте новый комп, не можете - значит вы недостаточно сильно любите близзов и не достойны этой игры

у самого fx-4100 и gtx 650, пока игра обновляется с черепашьей скоростью я читаю форум, который буквально взорвался от проблем, и чувствую что игра уже все =\

я тоже считаю так, но а что поделаешь ?

Лайков: 1

FX-4300, те же ядра как и у 8300

Думаю в вов довольно много на калькуляторах играют, будет нехилая такая потеря для онлайна, соответственно и для прибыли.

Лайков: 1

мне кажется не будет потерь ведь у близов есть мультибоксеры которые один заменит таких как мы 5 а то и 10 человек

Лайков: 1

Судя по бугурту, возможно это сыграет свою роль, а если “калькуляторщиков” наберется недостаточно, то играть нам черными пятнышками в доспехах или не играть вовсе.

2 лайка

пока не потяряют не поймут видимо :с Хотя кто знает.Ведь вероятно большинство из нас “нищебродов” полезет в долги ради Шла

Не думаю что полезут, разве только те кому реально нравится играть. Но те кому играть нравится в вов, думаю давно уже обновили бы свои калькуляторы для комфортной игры.