Черные Текстуры персонажей

Главное что бы проблема была только в них, еще неизвестно что будет в тех же инстах или рэйдах, если будет неиграбельно то все =(

Я, слава богу, ещё не предзаказал ШЛ. Так что максимум я потеряю месяц подписки.

Я так понимаю никто сейчас зайти в игру не может? Захожу на сервер, но список персонажей не появляется. Что-то происходит…

Дорого, слишком дорого это :с Не у всех выходит обновлять каждые пару лет, да и ради 1 игры как то это не очень, сугубо мое мнение.

3 лайка

Да на твиттере уже давно висит инфа
8-D00-C344-20-D1-4-B85-ADA0-C28-EE2-FA7855

Предзаказ сейчас можно откатить, так что в этом тоже проблемы нет.

в батле написано, что много кто зайти не может.Никогда такого не было, и вот опять)

Естественно что ради одной игры покупать новый комп это тупо.

Если посмотреть правде в глаза, то если мне со 100% уверенностью обьявят, что такая-то деталь подлежит замене и все будет ок, я подкоплю и заменю. Если же это видюха+ проц, к примеру, то тушите свет)

2 лайка

вот и я о чем, мне в сервисе сказали проще новый купить чем абгрейдить все, ибо на мать не станет норм видюха и проц ее не потянет, а менять 440 на например 600ю серию тоже шило на мыло, что то что то уже не обновляется по дровам например, а встанет не в 5 копеек ( СЛОЖНА все это

я например за голд купила ( жетоны меняла всм) так что нечего возвращать XD А время потраченное на фарм не вернут :slight_smile:

Если захотят, это всё фиксится программно.

Просто так комп не обновить, чтоб поставить мощную видюху, к ней надо проц хороший и мать, чтоб он раскрывал потенциал видюхи этой. Соотвественно проц+мать+видюха это уже дорого, а если ещё комп сильно старый, то полностью всё под замену, потому что сейчас уже ничего не подойдёт от старого, разве только винчестер. А винчестер этой игре уже давно не подходит, они изволят ссд кушац.

2 лайка

Оставлю коробку и винт и буду на них молится, больше ничего не остается XD ничего без ссдшки и ультры 6 лет жила и еще поживу =) а вот черные текстуры глаза то режут :с

3 лайка

У меня “черномЫрдые” только эльфийки, у которых внешность изменена на “черные глаза”, как у Тиранды. Остальные персонажи - ок.
Причем, лица черные только на странице выбора персонажа, в игре - все ок.
Интел, Нвидиа.
апд: зашла в парикмахерскую одной из эльфиек, которая, таки, и в игре чорная, потыкала в цвета кожи - стала нормального цвета)

Счастливый ты человек :slight_smile:

Думаешь это реально сделать “спокойно и быстро”? Я конечно, не шарю абсолютно, но проблема ведь как минимум в поддержке этих самых текстур. Не думаю, что введут опцию “новая/старая кастомизация персонажей” как с модельками в Дреноре, к примеру.
Здесь вроде как весь интерфейс перелопатили под это.

Идея кстати классная, но врядли ради нас старатся будут :с

У близард есть ресурсы для устранения этой проблемы.

2 лайка

Нет, они маленькая инди компания.

Лайков: 1