Что дальше?

Теперь вождем будет лортемар

Горох тоже знал от кого ждать заговора, потому что он сам провоцировал народы орды на восстание, точно так же как это делает сейчас Сильвана. Гороха свергли не потому что он чего-то не ожидал (нарпотив он хорошо подготовился), его свергли потому что:

Мы бы могли рассуждать о том что Сильвана может обхитрить повстанцев которых возглавят Бейн и Саурфанг, что она победит и подавит восстание, НО в этой игре всегда побеждает добро, если какой-то персонаж становится глав-злодеем, его неминуемо разберёт на эпики рейд ВасяновПРО.

Ну я не знаю, чего там ждал Гаррош, он никаких действий не предпринимал, чтобы что-то предотвратить, разве что провальное покушение на Волджина. Сильвана попыталась обезвредить Саурфанга (замечу, не убить), обезвредила Бейна перед всеми лидерами.

А по теме: я жду, что в конце аддона Сильвана с криком банши: “Screw you guys, I’m going home” улетит в Темные Земли выдавать нам там квесты, а Натаноса оставит присматриавать за отреками.

Лайков: 1

Саурфанга она хотела именно убить, она послала туда не армию со стальной клеткой, а тёмного следопыта с луком и стрелами. Не выдумывай то чего нет.

Бейна она посадила в клетку потому что он не сопротивлялся и это заложник, чтобы табурены не бузили.

Ты говоришь что в отличии от Сильваны Гарош не предпринимал никаких действий, а потом сам же приводишь пример действий Гароша и идентичные дейсвтия Сильваны, это уже даже не смешно.

Повторяю, Сильвана делает всё тоже самое что и горох, потому что она есть горох.

С чего ты взял что я говорил о том что горох что-то предотвращал? Я сказал что он прекрасно знал о том что будет восстание и был к нему готов, посмотри трейлер ОО (тайминг 2:19)

Т.е. ты опять попытался назвать отличие сильваны от гороха, но не смог

потому что горох тоже знал о восстании и о том кто будет в нём участвовать (на что указывает провальное покушение на Волджина, которое с точностью повторяет Сильвана по отношению к Саурфангу и тоже терпит неудачу)

Просто признай, это одинаковые персонажи, они делают одно и тоже, совершают одни и те же поступки, одинаково себя ведут, одинаково относятся к орде и одинаково влияют на сюжет. Это факт. Я не знаю почему близы решили при создании сценария бфа просто переписать сценарий пандарии заменив в нём имена, но они это сделали.

Какой смысл комментировать пост с изначально нулевой аргументацией?

Лайков: 1

То что ты процитировал - это преамбула, не объект обсуждения, с какой стати я должен её аргументировать? Тема не об этом.
Тем не менее, если тебе это так нужно, ниже в самих комментариях ты увидишь доказательства того что сильвана = горох, а это как бы приводит нас к ОО2.0

Допускаю, что для тебя обсуждение этой темы в новинку и ты не знаком ни со мной, ни с тем, что я расписывала, доказывала и сколько всего написала именно в контексте защиты Сильваны, в том числе от таких вот нелепых сравнений с Гаррошем) Комментарии мне ни на что глаза не откроют, ознакомься лучше с этим: Сильвана - Великий Герой Орды

Полезно, уверяю.

Лайков: 1

Что ж, ну не хочешь вникать\общаться, твоё право, я тебя в таком случае отзеркалю:

Нет спасибо, не буду, ведь эти хомячьи вопли отчаяния отрицающие действительность:

2 лайка

Как хочешь. Но у тебя был шанс понять истину.

Лайков: 1

У тебя тоже был :tired_face:

Так, окей, поехали. Вот тебе пруф из квеста, что никто Саурфанга убивать не собирался:
Dark Ranger Lyana says: You will throw down your weapon at once and come with us.
Dark Ranger Lyana says: Or you will die here, in the swamp, alone.

Гаррош пытался прирезать Волджина тайно, Сильвана послала отряд Саурфанга задержать (а не убить), а Бейна вообще при всех в измене обвинила. Тем самым она показывает, что действует в своем праве, как Вождь.

Нет, я не пытался, я только заметил тебе, что восстание Сильвана вполне может переиграть. Но если ты хочешь, чтобы я тебе назвал отличия, то вот главное: Сильвану разрабы разрешили поддержать, а гороха нет)

Лайков: 1

Если бы гарош мог сказать Волджину сесть в клетку и сидеть там, он бы так и сделал, но он знал что Волджин не подчинится и потому решил его убить.
Когда ты заранее точно знаешь что твой противник не сдастся и говоришь “Сдавайся или умри!” это значит что ты просто собираешься его убить.

Неа, в конце то концов мы всё равно будем в одном рейде её сливать, топить за саурфанга и восстание, потому что сильвана злодей, да и гороша половину пандарии тоже все были вынуждены поддерживать, делать его квесты и наблюдать его морду в оргримаре, более того, многим игрокам это даже нравилось и были огорчены тем что им пришлось участвовать в восстании против вождя которого они поддерживали.
Это косметический выбор который ни на что не влияет, сюжет линеен и для всех игроков (чего бы они там для себя не решили) итог будет один.

Просто лол

Чувачок, там в комментах есть детальное установление абсолютного соответствия гороха и сильваны (по действиям, взглядам, поступкам, мотивам, методам, отношении к орде и отношении орды к ним соответственно)
Ты их проигнорировал, твоё право. Проходи, не задерживайся.

Слушай, ты не подумай, что я зануда, но на столь сильные заявления я все же испрошу у тебя ссылки на блюпост с анонсом ОО2, ну или на датамайн.
Ну просто ты такой говорил:

Я не чувачок

В твоей интерпретации. У тебя нет ничего кроме субъективных суждений.

Я сама решу что меня делать, ага.

Лайков: 1

А можно мне на это тоже пруф, а то как-то нечестно получается: я значит тексты квестов ищу и пруфы, а ты вот так просто заявляешь.

2 лайка

Чувачки,
ОО2.0 в том или ином виде (не факт что осада будет именно в оргримаре, я думаю вы понимаете о чём я) неизбежна.

Ну и вот собсна неопровержимый пруф:

Слив засчитан, идем дальше :smile:

Лайков: 1