Что для вас значит Альянс/Орда?

Сами сломали, будут теперь руины руин Лордерона. Для нежити самое оно. Еще выставили Альянс полнейшими дураками.

ну так тоже минус столица, какая разница как она пропала

Большая. Тут необходимо возмездие.

самое печальное что мы скорее всего не увидим что станет дальше с тем же баобабом и подгородом в будущем

Лайков: 1

Ну, там деньги решили. А вопрос фракций принципиален, для них это основа игры, поэтому я бы не ждал подобного.

кстати рофельное возмездие получается, дико проигрываю с поворота сюжета, столько народу полегло , эльфоф загеноцидели, и если воительницу не отправят следом за сильваной на эпики будет смотреться странно, мол простила только за убийство сильваны, норм тема была бы если она поехала кукухой на этой теме и ее пришлось бы разбирать

Так сюжет Альянса это один большой рофл.

как и союзные расы в виде любителей пельмений и паралимпийцев :fox_face:

Лайков: 1

Еще ирельских дренеев показали только в сюжетке Орды.

ой это больная тема, надеялся на крутую квестовую цепочку озареных а по факту получил приключения тупой кочки в питере

Всегда было интересно, почему ордынцы так рьяно ненавидят Тиранду :thinking:

2 лайка

так она такая же поехавшая как и сильвана , я конечно хз чтос нею было до панд но мне хорошо запомнился ее воинственный настрой против орды в пандарии, да она даже псину в этом обгоняла

Лайков: 1

Покажи пожалуйста. Очень хочу узнать с каких они серверов.

Не приведи господь. Как такое вообще можно сравнивать :flushed:

Это проблемы не в самой Тиранде. Для любого эльфа леса Калимдора священные, а тут заявляются зелёные рубаки и начинают ветки их ломать. Конечно, они станут агрессивными в их сторону.

Я, кстати, не помню, чтоб ночные эльфы просто так взяли и начали атаковать кого-то просто так. У них принцип – агрессия на агрессию, первыми геноцидить и заливать чумой никого не пытаются

3 лайка

Ну,есть некоторые отдельные индивиды :sweat:

С радостью почитаю примеры. Мне интересно

Майев которая изза своей ненависти к магам рубила присоединившихся к НЭ Шен’дралар в катаклизме.

Да, точно. Помню такое
Как говорится в семье не … :sweat_smile:

В семье не без Майев :sweat:
Конченная психопатка

Нельзя на форум ники игроков выставлять.
Но вообще, гордунни офк.