Что для вас значит Альянс/Орда?

так а что оркам еще остается делать? бывшие рабы людей, их изгнали в пустоши где нечего нет кроме камней и песка, выбор податься в степи где точно так же нечего нет или в азшару где куча враждебных наг, выбор не велик и это был ясеневый лес где было очень много ресурсов для строительства города

Лайков: 1

У неё “Вьетнамский синдром”

Ники можно замазать. Где твои картинки?

Она конченная психопатка и никакие таблетки ей не помогут :sweat:
А Тиранда бездарный правитель.

Она жрица. Ты видел хоть раз РЛ - жреца?

Правитель народа > жрицы.

Ты вправду думаешь что я буду сидеть замазывать ники на 1000+ скринах, чтобы что-то кому-то доказать?

одна жрица ака духовный лидер, другой тысячалетний соня, так кто там заправляет всем

https://leonardo.osnova.io/824dc53b-8ecd-8226-59e5-25ef2fe52918/-/resize/900/

2 лайка

А почему бы и нет? Потом скажу смотрите какой ордынец, не поленился и скинул скриншоты. А так…

Ах да, синдром жертвы. Не напомните, до Катаклизма вообще всплывала у Орды проблема нехватки ресурсов?
И вообще, Тиранда поехавшая только потому, что не дала деревья оркам? Так получается?

2 лайка

А в помойку отправили Фендрала,ветерана Ан’киражской кампании на которой он потерял сына :sweat:

Нет, спасибо, это последнее, чем я в теории мог бы заняться в пол 4 утра.

Так ты поспи и выложи завтра.

Исходя из ценника 100 голд за скрин, я бы подумал над предложением :smirk:

тобишь то что у нее кукуха вышла из чата по причине уничтожения дерева рне делает ее поехавшей ?
так в ясеневом лесу все началось за долго до катаклизма и сунулись орки туда из за проблем с ресурсами как только прибыли в те места, какой у них был выбор?воевать за ресурсы ? или тихо ждать своей смерти в пустыне?

Можешь прийти ко мне и я тебе покажу эту папку со скринами, даже замазывать ничего не придётся :smirk:

Когда дренейка приходит в гости к магхарам для последних это плохо заканчивается)

2 лайка

Поехавшая потому что правит xepово,игромех-игромехом,но в стартовой зоне НЭ ДЕМОНЫ,хоть и бесята,но ДЕМОНЫ,сартиры не прячутся в зонах НЭ,позволила Малфуриону почти всех мужиков отправить сосать лапу,медвежью,не факт что свою,Майев отпустила как минимум 2 раза,причем в первый раз она пыталась убить ее,во второй раз ее мужа и Шен’дралар попавших в ловушку,а потом позволила ей куковать на острове стражей на РБ до Легиона,и после присоединиться к армии,эта Майев эльфов убила больше чем ордынцев за свою жизнь.
Ну и никак не попыталась избежать конфликта в ЯЛ,их друиды могут сажать деревья без проблем,так почему не отдать Орде даже не территории,а древесину,а взамен попросить помощи с демонами которые в ЯЛ’е тогда тусили где можно и где нельзя.
Ну и еще вместо того что-бы выслушивать недовольных,Фендрал и co,она послала их сосать х-лапу,медвежью,друидскую.

Лайков: 1

Ничего страшного, если Дренейка захочет меня заставить поверить в свет, я не буду сопротивляться :handshake: