Что для вас значит Альянс/Орда?

Сидят дворфы в своем Стальгорне. Пьют пиво. Захотели кабанятинки несвежей. А где кабаны есть? Верно. Рядом с Оргриммаром. Ну и поплыли дворфы в Калимдор за кабанчиками отбирать ресурсы. Ну и что? Местные воины не начнут защищать границ своих что ли?
Вот и эльфы защищают свои границы.

Я не защищаю Тиранду, она действительно,бывает иногда истеричкой, но все же для этого есть все основания.

Да не особо. Я думаю, если бы ни с того, ни с сего решила мстить вдруг оркам и требовать голову банши, то да. А вообще, у нее как-то сумбурно прописана история за Бфа. Сначала выхаживает Малфа в Шторме, а потом вдруг становится возмездием Калдорай, а поэтому может казаться, что просто истерит

старейшины твоего племени явно будут не рады

Тралл повел орков в эбеня что-бы скрыться от Пасьянса и никому не мешать,но вот чудо,древесина нужна всегда и везде.

Поехавшая эльфийка и эльфийка, неумеющая в политику, на мой взгляд, хоть и не взаимоисключающие понятия, но все же разные.

Поехавшая эльфийка – Сира или Сильвана, но не Тиранда

Лайков: 1

Они знали на что шли когда, открыли портал в чужой мир, который хотели завоевать. Они знали что отказавшись от тюремной баланды еду придется добывать самим. Нечего жалеть этих кровожадных беглых зеков. Тиранда как и любой адэкватный правитель защищала свой народ и свои земли.

У вас нет не одного скрина и выкладывать вам нечего, вы просто трепло…

3 лайка

Ну тут да,я малость перегнул,из Тиранды и Майев поехавшая только последняя :sweat:

кабаны то не водятся не где кроме огримара это все знают ога,еще раз, вы только что сбежали от людей которые точно вас будут преследовать, вам очень нужны ресурсы которые вокруг есть только в ясеневом лесу , там куча эльфов которые не рады вам , ваш выбор?
сидеть на камнях и ждать когда за вами прийдут?
или начать войну за ресурсы которые нужны для вашего выживания?

Борьба за ресурсы это хорошо. Главный принцип – выжить. Но почему Орда, которая нападает на леса эльфов, называет поехавшими эльфов :sweat_smile: ?

4 лайка

Отдельных индивидов :ok_hand:
Тиранда просто недальновидный правитель -

Кто громче всех кричит ДЕРЖИ ВОРА!!!?

3 лайка

передергиваешь? не эльфов а воительницу с ее кровожадностью

Ночная воительница это вообще история про Бфа. Но мы же как-то перешли на тему нехватки ресурсов.

Хоть история с ночной воительницей прописана не очень хорошо на данный момент и разрабы явно не знали, что делать, ведь изначально они вообще хотели, чтобы тот ритуал провела Майев, но решили отдать честь Тиранде.
И опять же, Тиранда стала таковой ведь не просто так.
Она же не сидела скучала на своем дереве, и вдруг пошла головы орков в колодцы кидать, чтоб силы и жестокость получить. Нет. Ее кровожадность вполне логичный ответ на то, что произошло. Называть ее поехавшей из-за этого тоже как-то нелогично что ли

тобишь нельзя назвать человека психом у которого поехала крыша если она поехала по уважительной причине?

Лайков: 1

Воительница еще никого не закровожадила, а вы уже поставили клеймо.

4 лайка

Почему? Можно, но в таком масштабе это оправдывается. И вообще, почему у нее поехала кукушка? С чего такие выводы

Ещё раз псих и поехавшая это какая-нибудь Сира, но не Тиранда

2 лайка

Тиранда, которая на Темных берегах, убила пару десятков орков, оставила гнить отрека и убила валькиру Сильваны – кровожадная истеричка.

Орки, которые убивали детей и геноцидили дренеев, отрекшиеся, которые заливали все чумой, зандалары, приобретающие аксессуары в виде голов ночных эльфиек, и дарящие их своим детишкам – Локтар огар и честь

9 лайков

Это другое.

:roll_eyes:

Ля,я тогда немного серьезным был.Нет конечно,только танков РЛ’ов видел и все друиды почему-то.
Возможно потому что у меня был только 1 РЛ :smile:

Фракцию выбирала так, зашла в игру и увидела две колоночки, посмотрела и решила, что человеки как-то получше смотрятся. Об Артасе узнала через 9 месяцев после начала игры, когда создала вот этого персонажа и какой-то тип стал давать мне задания. Я бы о нем благополучно забыла, но решила почитать книги по лору, которые порекомендовала подруга, история Артаса мне понравилась, написано неплохо. Но тут во всем, на мой взгляд, виноваты родители и воспитатели, чего-то не доглядели. Но а вообще, честно, я не представляю, что нужно было делать в такой ситуации, в какой оказался молодой принц. И, опять-таки, куда папа король-то смотрел?
Я, может быть, что-то подзабыла, но что там такого умного посоветовал Медив? Если не изменяет память, всем дружно сесть на корабли и дуть в Калимдор, но насколько это было реально для вообще всех? Джайна данный план осуществила, получила манабомбой по Терамору. И где гарантия, что это бы спасло от происков Нерзула?

Вообще, когда прокачала первого персонажа за Альянс до хай лвл, создала паладина за Орду, хотелось увидеть игру не только с одной стороны, да и города, квесты, локации, истории не менее интересны, чем у другой фракции. Считаю, что это имеет смысл всегда, хоть в том же БфА, когда сюжет становился более понятным, проходя цепочки за Орду.
Насчет окружения, в общем-то, все равно, что там, что там в тех гильдиях, где я состояла, не бог весть какой онлайн и чат везде молчит в основном. Была и в больших, собранных по автоприему, в общем, все то же самое, что там, что сям.
Лучшие воспоминания остались от игры в той гильдии, куда попала еще в начале, собрался коллектив людей, мне интересных, поэтому каждый день бежала с работы и сразу включала РК, а там уже и разговоры про игру, и рассказы старожилов, и какие-то совместные походы, да и просто разговоры о чем-то интересном, кстати, для всех. Повезло так один раз, но все имеет начало и конец, в каких бы войсах и дискордах потом не сидела, ничего подобного никогда не было. В общем-то, все равно за кого играть, лишь бы это того стоило.
Что касается форума вообще, раз уж был упомянут форумный Альянс, даже в Дреноре на излете аддона было интереснее.