Что для вас значит Альянс/Орда?

Как это работает?

Ну кем вы себя определяете, тем и считайте.
Если достала, то не читайте, но Вас я вообще не знаю :slight_smile:
Вы еще спросите, болею ли я за Зенит и ношу ли шарф с цветами флага этого клуба.

3 лайка

Я хочу играть в игру, а не книжки читать.

Сводка

Все дренеи – эредары. Это хитрый план поработить другие расы! :japanese_ogre:

Лайков: 1

Некоторые можно почитать…

Сводка

Точнее дренейки(:

Странно. Еще никто не написал про сасатт. Взрослеем-с? :smirk:

Походу сейчас напишут…

В “Рождении Орды” дренеи пытались решить этот конфликт, понять в чем проблема, что с орками стряслось. Орки в ответ избили Велена и привязали к дереву. Кто знает, может уже и не канон

5 лайков

Для меня альянс это давний друг моего клана. За клан Громового Молота!

6 лайков

И сейчас ты просто слиняешь от ответа по теме фракций и от твоих домыслов насчет того, что :

Я читаю форум и не раз замечал такое от тебя. Короче мы тупая школота по твоему мнению, коль делим себя на фракции и трепетно относимся к любимой?

Я всю жизнь играл за Орду и любил её. Да что там говорить, я до сих пор люблю ту лоу лвл Орду. Мурашки по коже от барабанов Оргриммара. А спокойная музыка Степей всегда вызывает ностальгию по знакомству с моей любимой игрой.

Но сейчас я, волей случая, воюю за Альянс. Я никогда не любил Штормград и другие столицы, я не сильно знаком с его историей. Единственный, кто впечатлил меня когда-то - это Андуин Лотар, Лев Азерота.

Я воюю за Альянс, потому что текущая Орда мне не нравится. После смерти Саурфанга что-то умерло и во мне. Это не та Орда, которую я любил.
Альянсу нужна помощь, они слабы и погибают под многочисленным натиском кровавых эльфов.

И я вызвался помочь. И мне нравится защищать эти цвета, по крайней мере пока. И пусть меня называют предателем - я верю в то что делаю. За честь и отвагу!

7 лайков

Альянс/орда для меня не имеют значения больше интересны отдельные расы сами по себе. Те же нэ в 3 варике были тоже своего рода альянсом лесных жителей. Хочется что бы в игре исчезло деление на фракции а каждая раса получила более выраженную индивидуальность и самостоятельность, самобытность, независимость. Введение в игру дипломатии и исчезновение фракций считаю правильным решением. Что бы в дальнейших конфликтах образовывались новые альянсы а так же была возможность остаться на нейтральной стороне.

3 лайка

Ох уж эти вбросы…

Мадмуазель полегче, ведь главное для пандаренов это душевное равновесие. Вижу приход в орду отрицательно сказался на вашей гармонии.

13 лайков

Вы всегда ведете беседу с незнакомыми людьми в таком тоне? И да, я свое мнение уже не раз высказывала, о чем Вы не преминули упомянуть, так что ничего нового не сообщу :slight_smile:
И если Вам сейчас заняться нечем, то у меня как раз есть.

2 лайка

по теме : Играю 5 лет в ВоВ и начал играть за Альянс и до сих пор здесь и живу. Нравится атмосфера и народ тут хороший, много друзей. В Орду переходить мне незачем, не могу смотреть на их дикарскую тематику и расы какието не для меня, но отмечу что Дазаралор очень красив.
За Альянс до конца!

Лайков: 1

Я читал что ты пишешь и мне этого было достаточно, чтоб почувствовать негатив который от тебя так и прет. Считаешь тех, кто другого мнения, хуже себя? Ариведерчи

Так пытаться решить проблему нужно было ДО того как орков поработили, убедили в том что дренеи враги и напоили демонической кровью. Они сосуществовали мирно годами и за всё время так и не удосужились предупредить орков о Пылающем Легионе, Килджедане, демонах, скверне и т.д.

3 лайка

Есть персонажи с одной и с другой стороны. Уютно, увы, только за Альянс, более того, твинов просто куча, а душа лежит лишь к одной своей героини, притом не самой одетой, её мейном и воспринимаю, ачивы и все такое тоже только на ней(дада, шарятся на весь акк, но выполнять то нравится именно на конкретном).

И да, везде есть неприятные и токсичный люди, от фракции это не зависит, а касательно прогресса и стремления к нему, о чем особенно любят орать лоулвл недодренейки, тут все грустно просто из-за недостатка людей за синих, люди любят идти за топами, которые давным давно реролтнулись в орду:с

Лайков: 1

За годы игры вообще перестал чувствовать что либо на тему фракций. Просто синяя и красная команды как в любой из соревновательных игр. Иногда пригорает от абсурдности развития лора и его подачи, но какой либо принадлежности не чувствуется совсем.

Даже на БГ можно стать кем угодно - и за синих и за красных. Иногда тянет на ту или иную эстетику - ну там пойти лоулевелом в Красногорье или в Западный край или в Мулгор.

Есть приятное созвучие с расса/зона. Но именно фракция мало что вообще значит. Да и вся эстетика как правило заканчивается за 30м уровнем и дальше уже все едино. На капе так вообще хоть луговой собачкой играй, главное - шмот, корапчи, класс, рио - остальное теряет значение.

Может кстати ковенанты это поправят - разрабы говорят выбор будет иметь значение на историю персонажа и это звучит круто! (хотя симкрафт все убьет и будет мета как ни грусно)

Лайков: 1

Орки и раньше нападали на дренеев, грабили, убивали и прочее.