Что для вас значит Альянс/Орда?

Ассоциировать себя с альянсом/ордой можно лишь играя за расы которые подходят под общую стилистику фракции, что бы там не говорили но ночные эльфы в шторме смотрятся дико и не логично, равно как и блады или ночерожденные в огримаре

Лайков: 1

Забрал пасьянс!

Оркам он обещал то же.

10 лет играл за орду, из за безделья решил качнуть перса за альянс, сказать что квестить было противно нечего не сказать, уж больно привязался к орду, да и сценаристы сделали все чтобы настроить орду против альянса и наоборот , да и вообще сила в вульперах, у кого вульперы тот и сильнее

4 лайка

Саргерас через гулдана.

Просто обожаю морды из ваниллы,ты выглядишь как вылитый Пупутин.

Лайков: 1

Всю тему вы не читали? Так?

Слишком предвзято относишься расам альянса.От этого и истории рас не можешь описать.
П.с орки такие же пришельцы как и дренеи. Только первые пришли за завоевание, а вторые бежали от захватчиков.

Лайков: 1

Ты школьник которого привлекает женственный бэ?
Не думал, что в Орде такие есть.

2 лайка

Ты школьник,которого привлекают дубоголовые воины?
Не думал, что в Альянсе такие есть.

Для меня Орда - ничто, а для вас?

2 лайка

А у нас в квартире газ, а у вас?

А дворфы любят басс…

3 лайка

А у нас сегодня кошка родила вчера котят…

И за это вашу кошку очень сильно наградят

В Альянсе есть воины. Как и в Орде, прикинь?
А твой любимчик бэ только в Орде :wink:

Лайков: 1

Обожаю блад эльфов.

Лайков: 1

я больше люблю Орду из за легкой возможности рейдить) а альянс мне нравится своими расами

Гыы, эльфы женственные, гыы, паладины хеи. Тебе с таким мышлением самое место в Орде, тем более дубовоину.

Да, эльфы в фэнтези одна из моих любимых рас на ряду с дворфами, так уж получилось, что вырос я на книгах и фильмах ВК и с детства во всех играх играл за эти две благородные расы. При отсутствие высших эльфов, БЭ любимые среди эльфов, единственная привлекательная раса в Орде на фоне остальных уродцев и дикарей.

Лайков: 1

Альянс у себя дома. Орда = понаехавшие орки+шушера разная. Смерть Орде! Слава Альясу! За Альянс!

Лайков: 1