Что за КулТирасцы?

Ну не знаю, я стараюсь уже выолнить все задания для открытия Кул-Тираса, такие грозные морские псы, от которых пахнет солью, кровью и ромом, обалденно же

Лайков: 1

Путешествуя с сиротой Боралусского приюта можно увидеть 5 основных профессий(классов) идеально подходящих Култирасцу:
Жрец Моря - жрец
Сорвиголова - воин
Пират - разбойник
Сокольничий - охотник
Терномант - друид

— Ух ты! Это говорящий кот!
— Нет, малыш. Это говорящий друид!
:relaxed:

8 лайков

Все сочетания раса класс лорны.
Если ВАМ не нравится какая то из них - это не делает их не Лорными.
Не нравится - не играйте.

4 лайка

Завтра близорт скажут, что иллидан открыл академию дх для пандаренов. Как бы лор, но как бы и дeрьмо полное

Любимая цитата с цокольного этажа эволюции

3 лайка

Как я выше сказал - не нравится не играйте.

Ваше мнение незначительно по сравнению с мнением разработчика.

2 лайка

Так в том и дело разработчику пофигу, расу придумали за 5 минут до близкона если не на ритейле. У них плохая анимация, плохо сидит весь шмот, у них плохое скалирование с маунтами. Расовые туфта, набор классов ерунда. Все указывает на то что делали халтурно. Лора сляпан на коленке за секунду. По количеству играющих самая не популярная раса, а зандалары у орды скоро панд догонят на 120.

2 лайка

так у вас же уже есть гномы

Они на фоне рас орды довольно нейтрально выглядят и не вызывают такого прям отвращение, до сих пор бл*ю от ластов бза

Значитца так, отвечаю на вопрос Тса: “Кул” с англ. значит “клёвый”. Потом идёт буква “Т”, значит “Культ”. Далее, “ирасцы” значит иракцы или иранцы. И напоследок “Расцы” - “расисты”. Итого получаем такую расшифровку : Клёвые культисты Иракцы/Иранцы расисты.

С любовью, Дядя Миша.

Лайков: 1

Конечно смогут. Вон жаблингов скоро завезут.

А вот сейчас обидно было! И ааще у тебя уши сквозь шлем растут!

А у тебя нет! И знаешь почему?

почему же?

Потому что ты квадратный хуман!

Лайков: 1

Ты плохой!(

Не обижайся друг, меня тоже иногда баклажаном называют, а после трагичных событий с Тельдрассилом еще и бомжом, но я же с этим как-то живу… И вообще-то не такой я и плохой. :pensive:

Лайков: 1

120 Ночной эльф Разбойник
…подозрительно…

7 лайков

Иногда люди при выборе персонажа создают ночных эльфов которым доступный класс разбойника и потом докачивают их до максимального уровня…

2 лайка

ну ты шутник конечно)

что за бред ты пишешь? Неумный ? Молчал бы лучше. И причем тут Сильвана? Ее орде хватает, школьник.

2 лайка