Что за события в Низине Арати времен БФА?

Ну, может быть, ты просто не играешь за Альянс. Думаю, в этом дело.

Лайков: 1

Очень жаль. Это лидер Седьмого Легиона и один из тех, кто спланировал атаку на Зулдазар.

Имхо конечно, не уверен, сложно сказать, но по моему “в шаге от поражения” таки намекает на скорое поражение.

2 лайка

Играй за обе фракции, так картина станет куда яснее, и не будет вопросов про Халфорда.

Лайков: 1

Ленинградцы были в шаге от сдачи города имхо.
В самой вселенной wow мир в шаге был от гибели

Не могу терпеть то лицемерие ,что не встречаю в Орде. Выше 30 уровня терпения просто не хватает

Можно указать лицемерие?
Да и это всего лишь игра в коцне концов

А никто не говорит что Орда уже проиграла, именно то что проигрывает.

Лайков: 1

Дренеи, Велен, Свет, Западный край, Генн, баланс у ночных эльфов имхо
Пожалуй самые приятные старты у дворфов и гномов.

Ну, Натанос и Шоу говорят иное , цитаты(выше) это показывают

Ну а в чем лицемерие то?

Ты прикалываешься надо мной?) это было просто предположение. Учитывая что близзы калию реснули явно не без плана, что что в ее ресе участвовал наару (один из которых отправил одного рыцаря в рай в вотлк) и что проблема посмертия пожалуй самая важная для отреков - вполне вероятно что ключ от ее решения вручат именно калии. За красивые глаза. А злобная сильванка может только «недезертиров» отстреливать, чекистка недобитая.

Если вкратце - сожмётся и суть. Почитайте историю , либо подождите ответа до завтра, пока не могу

Это не очень было ясно,как по мне,но спасибо,что разъяснили

Это уже какое-то прикапывание к словам.
Орда отступает по всем фронтам, но не проигрывает. Победа уже в руках Альянса, а Орда в шаге от поражения, но она не проигрывает.

Читал. Не вижу лицемерия(

Хорошо.

В его субъективном взгляде. В лоре такого нет, емнип.

3 лайка

Именно оно. И ни капли имхолора.

В войне или в битве?

Ну , значит завтра ,в последний день подписки у меня будет стена текста) если вам ещё будет нужно.

Продлевать не планируете, если позволите поинтересоваться?

Лол, как это может быть теорией если в книге прямо сказано что её муж был родом из простой семьи? :smiley: Им каждый раз отказывали в свадьбе, но они постоянно настаивали и свадьба состоялась. Мужу дали титул повыше чтобы он не был таким зашкварным, а потом хотели после благополучного коронования Артаса и его жизни сделать и её семью более королевской. Дочурку в это время отправили с отцом из Лордерона. Куда не помню, книгу листать надо. Когда пришла Плеть, Калия, её мужинёк и дочка до прихода Отрёков сидели в Южнобережье.

Хорошо, надеюсь успею прочитать и ответить.

Планирую конечно. Но когда сюжета выйдет побольше)))

А потом Сильвана скажет, что Андуин врет сам себе и нихрена не понимает в войне. Так что такое себе, ссылаться на реплики НПС. Тем более, что Близзы сами сказали, что НПС могут ошибаться или не владеть всей информацией.

Ну так не все ж книги читают ) Теория базируется на игровой инфе. А факт-чекинг не самая сильная сторона составителей этих теорий.

Лайков: 1

Можно Сильвану считать НПС?

В войне. Я сейчас могу ошибаться, но в оригинале Натанос вроде говорит как раз таки: «Нас теснят по всем фронтам. Победа уже в руках Альянса», сейчас видео на английской версии пока не могу посмотреть и проверить точно ли так.