Что за события в Низине Арати времен БФА?

Ещё одну? Тиранда стала антисильваной. Тиранда попытается размазать её - и единственная кто способна преуспеть.

Да, а также факт о том,что Сильвана защищает отрекшихся от угроз. Это даже на сайте есть

С чего бы это? Это не более, чем слова персонажа. Они в вашем представлении являются пруфом?

Угрозы могут быть мнимыми и надуманными. Опять таки, не показатель объективности ее слов.

Примерный диалог из Перед Бурей:
— Сильвана, ти шо творишь!?
— Убиваю дезертиров.
— Часть из них возвращалась к нам.
— Но не из страха ли Натанос? Нет, я не должна позволить надежде разрастись. Эту инфекцию нужно вырвать с корнем.

4 лайка

Все ещё прошу вас загуглить, что такое дезертирство.

2 лайка

Сильвана защищает Отрекшихся от угроз- это подтверждали и Близзард в ответах , и тут на сайте это есть
Сильвана назвала Калию угрозой - тот монолог.факт
Калию убили , из за Сильваны - тоже факт
Что вам не угождает?

Даже из этого вашего предложения не следует ,что они тогда перестают быть угрозами

Не просто надежде. А надежду на примирение с врагом- это бы помешало будущей войне

Уже был ответ на подобные позывы. Прочитайте его

2 лайка

Нет-нет, вы не поняли. Где доказательство того, что слова Сильваны - это объективная реальность? Я пока лишь вижу ваши попытки связать материал книги с описанием персонажа на сайте, не более. Так где пруф?

Так это наоборот хорошо, что помешало бы. А так Орда сама развязала бессмысленную войну и теперь сама же по словам Шоу, Халфорда и Натаноса проигрывает её по всем фронтам.

Хммм…
смотрите вы сами написали какими могу быть угрозы. Вы отказываетесь от своих слов?
Или не читали монолог? Я просто сейчас не могу скинуть
В чем суть непонимания?

Проигрывает != проиграла, даже в вов было полно примеров перелома хода войны, чего только стоит вторая война и события МоП, про ИРЛ я вообще молчу.

И да, если судить по описанию персонажей, то

Майев продолжает защищать весь мир и свой народ
Получается, что Орда воюет с защитницей мира?

положить конец бесчестному правлению королевы банши
Правление королевы банши бесчестно.

Непоколебимый Альянс живет традициями. Эти убежденные сторонники справедливости, верные своему долгу, готовы защищать Азерот от любой угрозы, в том числе от свирепой Орды.

Орда свирепа и представляет угрозу для Азерот.

СВ вас опровергает

Цитаты этих слов,пожалуйста

Пруф,пожалуйста

Похоже на мнение.

Свирепа -да
Представляет угрозу для Азерот - этого не следует из того текста

Ты рейд что ли не прошёл? Да и вон у Зулазана можешь спросить он может мои слова подтвердить. А сейчас мне нужно убегать где-то на час.

Дезертирство — самовольное оставление воинской части или места военной службы в целях уклонения от прохождения военной службы.

Я загуглил за вас. Теперь можете мне показать, в каком месте на Арати проходила военная служба, военные действия и дать пруф того, что убитые отрекаться были военными?

Это все из описания персонажей на официальном сайте Близзард. Рядом с тем текстом, где говорится, что Си защищает отрекшихся от угроз.

Я подожду.

Можете доказать ,что это определение такое же в мире Азерот ? В государстве Отрекшихся?

Так это вы применили термин “дезертирство” по отношению к Отрекшимся.

Ну смотрите
После проверки Майев обнаруживаю ,что там нет утверждения,что она продолжает и в BfA защищать мир
Остальное видимо такое же по достоверности

После проверки я обнаруживаю, что там же нет утверждения о том, что и Сильвана продолжает защищать Отрекшихся и в БфА.