Что с дк не так в 9.0.2 на 16 декабря?

Ловко ты заднюю дал, когда тебе прямо сказали что и как

Однако основной сути не меняет - в отношении фроста ты так и остался пустословом дилетантом. И никак ты это не оспорил, Маракошечка

Ловко что? Я был бы готов в рамках 1.5к мотануться до тебя чтобы либо дать в е6л0, либо посмотреть как бы ты тоже самое сказал бы лично. Но даже это развлечение не стоит того, что бы лететь в Сибирь зимой ради д0лбое6а. В рамках 1.5к я был ещё готов.

Ты интересен, но не настолько

Лайков: 1

Спешу разочаровать, даже при сильных стараниях у тебя бы не вышло бы этого сделать)

Ну а то, что ты сразу сгорел как среднестатистическое быдло из-за слов о том, что ты ничего не понимаешь - судя по всему я был прав, ты ничего и не понимаешь) Видишь ли, если бы даже быдло разбиралось бы, то оно бы в грубой манере но оно бы опровергло сказанное мной. Ты не смог.

Так что отложи свои полёты, не то коробку виндовс подхватишь.

Ты интересен, но не настолько

А за комплимент спасибо =)

2 лайка

В голос с этого

Лайков: 1

Ради справедливости стоит заметить, что Близзы действительно не стремятся к балансу спеков и классов. То ли Холинка, то ли кто-то до него в каком-то интервью говорили, как-раз таки, что если все будут одинаково сильны - людям будет неинтересно и не будет мотивации играть несколькими персонажами. Заявленная цель - хотя бы один играбельный спек на класс. С чем Близзард, в общем-то, справляются, но не совсем - всё равно есть имбы и отстои. Сегодня все качают анхоликов и шп, завтра - условных ретри и демонологов.
Так что от качелей никуда не деться, и не только в вов, но и в других играх Близзов.
И только ханты с магами всегда в топе.

Ну говорить то говорили, но численность дк снижается уже какой аддон)

Фросту выше, что мешает хотяб нормал закрыть? Явно же не в спеке дело.

Это местный нытик, которому во фросте тяжело белочек целовать.
Он живет в мире, где только спеки из первой пятерки варкрафтлогс могут в эту игру, а все РЛы поголовно берут только мету в статики. Не обращайте внимания.

Лайков: 1

Кстати, ты же там на фросте хотел закрыть конент, как ощущения?

Шо дружина всё веселитесь, гоу протопалов лупить пока они пьяные у могилы Утера “Владимирский централ” распевают!

У меня вот норм ощущения, контент закрывается во фросте

А если они нас?

Это неправда. Численность ДК значительно выросла. Я не смотрел данные из Варлордс и ранее (лень), но сейчас максимальный процент ДК начиная с начала Легиона (рейдящих ДК в дд спеке, выборка по сложности героик, скипая мини-рейды). Немного опережаем пристов и отстаем от друидов (прилично так, почти на полтора процента). А анхолик 5-й по популярности дд спек среди всех классов на данный момент.

Ради интереса, относительно 8.0-8.1 количество дк дд выросло в два раза.

Зато из пвп дк кикнули (

Лайков: 1

Я в пвп не игрок, так что не в курсе, но если так, то пичалька, но вы держитесь. Упивайтесь страданиями (собственными), не в первой же. Мб к след. патчам рост стат поправит ситуацию.

2 лайка

Где ты взял 187 ил колокол?) зависть с моей стороны ещё никогда не была такой…

Так они шо только у дк будут расти? Да и численность ровным счётом ничего не значит. Вон за ретриков сколько людей играет и это наверно первый аддон после каты где ретриков не понерфили на дно. Вообще они почти всегда на дне и там им самое место

Лайков: 1

Я же достаточно явно написал, что речь о процентах. Если у ДК стало больше процентов, то значит, что у других классов процентов убавилось. Ретриков, кстати, в полтора раза меньше, чем дк.
А численность напрямую зависит от нерфов и баффов - идейных “%classname% only” в рейдинге меньше, чем кажется.

Не поверишь :wink: Выпал с сундука наемника (чи как там он называется) ну вообщем в Арденвельде чОта поделал на 100% шкалы дали репы и сундук, а в сундуке колокол, сеня плюнул на пвп бадж одел ее и с рандом ретриком и рестодру набили 500 рейта и паука в тройке, хиллы просто въезд 2х бабуинов не переживали, даже в джангле))
А! Вспомнил, чОрд знает может ето важно, не Арденвельд, а Бастион хотя вряд ли итемы привязаны к локациям.

Да как раз таки привязаны) там в каждом регионе триня свой стат даёт) понял спс за инфу)