Что с лутом!?

Сто раз написал уже пример - не сделал соло-очереди с матчмейкингом.

А что с лутом? 218итлвл, полёт нормальный если знаешь во что инвестировать время то и с лутом всё в порядке.

Но ведь игры с этими соло-очередями также загибаются.
Вообще, думаю это бы пошло на пользу, но не так чтобы прям кардинально изменило общую картину.

Для меня пвп тупиковая вещь, и что?

Как люди пришли с новым обновой так и спокойно ливанут с нее. И останутся как обычно обосыши на форуме и в игре что будут писать “Я хожу в рейд потому что хожу в рейд” или “это ценность лута”. Снова пришло время афк стояния в столице. Забавно что на буржуйских форумах так же о проблеме пишут, но паскуд что отвечают “хожу в рейди потому что хожу” куда меньше.

Ну буржуи то поумнее будут, так?:slight_smile:

Был бы еще в рейде бис шмот… Три слота. Слёзы.

Кстати, а никто не заметил фишку с кондуитами?:slight_smile:
Кондуиты силы вообще не получить просто так, если ты не играешь пвп. Можно заролять у венари, но, например, у друида это прям выигрыш в лотерею будет.

да в принципе в данный момент самый простой способ одеться в 220 гир (как ни странно) - инвестировать время в пвп и апнуть 1800.

Ну я тоже вот осматривал гир у рейда, 220+ все пвпешеры. Особо яростные гладиаторы уже с 233 пушками. Пве крабики вроде меня не одеты.

Жаль я как ты не могу спать по два часа в сутки и на работу ещё надо ходить, в магазин ещё. Да и комп у меня стоит не в туалете так что тоже отвлекаюсь на это дело. Так бы тоже собрал себе 218 уже.

Хожу на работу (точнее хоум офис), делаю дела по дому (2 этажа), езжу за покупками, полностью был на Рождество оффлайн. В сутки уделяю игре от 3 до 4 часов максимум. Выходные реже.
218 итлвл получил не спеша, делая то что приносит итлвл, а не неизвестно что. Непонятный фарм Рио когда пока что не ясно какой ключ будет максимально возможно сделать, врывание в 2,7 на переапаных классах тоже не интересно, хоть Пвп и сильно апает шмот но мне пока что 1800 вполне устраивают. Сердечных приступые с ваншотами всех трех тиммейтов начинаются как раз когда подползаешь к 2к. Нет спасибо, подожду нерфов. Закрываю фул гер, делаю 4 ключа 14 лвла в неделю. Отигрываю пару шмоток Пвп. Всё это занимает в общей сложности часов 6 в неделю онлайна от силы. С учётом вайпов на ласте может быть 8.
Хз какие у вас проблемы с итлвлом

уже 3-4, не два :clown_face: :clown_face:

Ага, 218 илвл, потому ты и печатаешь свои опусы с твинка.

Там реальный 218, просто чел считает, что 2 часа = 10 часов, так что да :clown_face:

Короч, у меня /played на 50 лвл 7d1h. 169 часов.
Чара апнул 25.11.20, прошло 45 дней. В среднем играю 3,75 часа в день.
216 илвл. У меня всё сошлось :slight_smile:

Не подменяй понятия)
Это не “ценность”, так как шмот поменяется без лишне проблемы при выпадении следующего. А просто растягивание контента.

Фулл рейд. 0 шмота.
Фулл неделя с ключами и рейда. Сколько шмота я в одном из кд полутал? Пральна. 0
Я не про бис не бис. А просто про лут из сундука в финале ключа/рейда.
ачешуительно

а знаешь, знаешь что? за пвп с хранилища ты можешь лутать 200ый мусор и потом апать его!
начал я такой твина, и спрашивается, зачем ему вообще пве нужно, если я в 150ом гире сейчас скуплю ему 200ый за пвп, а потом уже одетым апну рейт и сразу же апну весь шмот :rage:

Слышал прекрасное мнение, мол, хорошо, что лут урезали, теперь прорейдеры наконец отличаются от казуалов.

Может быть людям, которые садятся на хвост сыгранной пачке, нормально. Остальным - нет. Я времени на игру стал тратить больше, а шмота получаю меньше. И терпения уже не хватает. Хочется плюнуть на это и траву собирать. К следующему патчу, скорее всего, так и сделаю.

Можно называть это как угодно, но я вижу тупое урезание лута. Кому плохо, когда шмота больше, я хз. Но нынешняя лут система вгоняет в тоску.

Лайков: 1