Что чувствует рыцарь смерти?

В преддверии выхода 8.3 захотелось все таки узнать - что же чувствует человек обращенный в рыцаря смерти? Меняется ли его поведение, восприятие, отношение к другим людям, испытывает ли он такие чувства как любовь, ненависть, страх?
Если кто знает, приведите источник информации пожалуйста :slight_smile:

Многие считают, что они живые, а другие нежить.

Если не ошибаюсь, то после перерождения в Нежить личность искажается, поэтому почти все перерождённые могут разительно отличаться от самих себя при жизни. Но бывают исключения без особых изменений.

Чуть ли не физическая жажда насилия, без которого они могут подвергнуться даже большему искажению и бесконтрольности.

Обычные и светлые чувства тоже должны сохраняться, просто, видимо, притупляются: Тот же Артас будучи ДК наслаждался общением с Кел’Тузадом и Ануб’Араком. Отношения Кольтиры с Тассарианом тоже пример нормального взаимодействия.

3 лайка

И отношения Кел’Тузада с Бигглсуортом.

Лайков: 1

Жду эту парочку в Тёмных Землях)

Ничего хорошего. Но с этим можно “жить” и держать свою темную сторону в узде.

Можете пройти квест где Тассариана ищет сестра и сами посмотреть :slight_smile:

Что чуствует? Вечное, неутолимое желание причинять смерть, страдания и боль. Они этим существуют. Вечно.
Любые привязанности при этом - сущий кошмар (дай-ка я вон того помучаю, чтобы не мучить кого-то другого). Ничего хорошего.

А вот Тассариан хочет , после войны , вернуться домой , к родным и близким :slight_smile:

Которых он убил)

Кого и когда убил ?

Кто то серьезно считает дк не нежитью?!

Мать по приказу Артаса. У него только сестра осталась.

Да уже прочитал . Но как видим после освобождения от власти КЛ , чувствует он всё тоже что и обычные люди (любит сестру , дружит с Кольтирой , ненавидит плеть).

Я считаю, что они живые.

Лайков: 1

По какой причине?! Они мертвы, они померли и их подняли нежитью. А отреки у вас тоже живые?

Я холиприст! И мне виднее…

Лайков: 1

Ага, а методику у димон хантеров позаимствовали. Ладно.

ГГ дк на дреноре при квестинге с Ирель в долине может упомянуть, что хоть и раньше он сражался за кл, но потом искупил вину и несёт справедливость.

3 лайка

Таурен Траг Высокогорец нашел своё место в жизни. Хотя, родное племя от него отказалось. Сейчас, бродит по Серебряному Турниру, в компании друга-таунка. Вообще, каждый рыцарь смерти сам выбирает свою судьбу. Независимо от расы.

2 лайка