Чувак. У меня комбуст

Это как с мучительным, если дд просто стоят и чилят, в ожидании между пулами когда я их прохилю (хотя им ничего не мешает поспамить в себя хилками), то я могу ливнуть, потому что это печально.

Если дд постоянно продлевают стаки на последних секундах, то тоже проще ливнуть, чем терпеть эту содомию.

Я могу как хил захиливать косяки, но у меня есть некий предел :slight_smile: (Хотя вот некоторые хилы, типа дц, не могут захиливать косяки :slight_smile: )

WA не стоит, потому что не видел вообще ни разу, когда она была бы полезна. Люди или умеют отыгрывать аффикс, или нет. А бесить она бесит.

зайди в диск друлей там четко все расписано, и комьюнити у них адекватное

скорее всего то что ты называешь “кривым билдом” на самом деле и есть нужный билд под эту ситуацию )

да много не надо 20-25 для 15-20 ключей норм (да и дальше судя по тому что я вижу у людей), а вот скорости у тебя реально маловато для ключей

и корпты свои глянь этаж беда )))
во-первых почему их всего две штуки
во-вторых, проковые <<< перманентных

У меня, кхм, 40% хасты. Для 15-17 ключей этого хватает с головой.

Я бы предложил дд просто ну, меньше косячить, чем заставлять хилов собирать бис коррапты и бис эквип в 17 ключ :slight_smile:

это касается только тех, кто может себя хилить или вообще всех в пати?) ты же знаешь, что едой на 4 стаках ничего не поднять и ты должен захилить и потом только сесть пожрать, если это требуется.
вообще странная причина для “ливнуть”, если честно.

так она и есть юзлесс, просто ты так боишься стаков, что мне казалось, у тебя уж точно она есть))

хз я тоеж друлькой по 15-17 ключам бегал и при 25 мастери 50+ скорости и я бы еще добавил скорости честно скажу

Конечно только тех, кто может себя хилить. Ожидать от пугов что у них будет еда на хп вообще странная тема. Хотя видел пугов с рыбкой, которую ставили на 5-6 стаках взрывного, вот это было прям огонь :slight_smile:

Отдельная любовь к танкам, которые при пати в стаках (и держа на себе 3-4 стака) идут пулить некст пак.

Для того, что бы отыгрывать большое количество стаков, оно должно быть или одновременное, или предсказуемое.

Первое в пугогруппе встречается, но редко, а со вторым у меня проблемы, так как подгадывать про “стопнут дпс и прожмутся или будут топить дальше” сложновато.

Ну, хз. Если говорить про хпс, то нормальная группа не собирает столько дамага, что бы это все утилизировать. Небольшие косяки или захиливаются, или не захиливаются, что не сказывается на прохождении ключа в тайм / не в тайм.

А когда группа в той же жиле не сдает ни одного контроля в мобов, тут и 70% хасты может не хватить :frowning:

Короче, я всё понял про пугоключи. Там виноваты все. Можно прям сходу(после запуска, офк, иначе никто не поймет что их наказали) ливать абсолютно всем. Хил не может захилить, танк пулит мало и не так, дамагеры вообще ничего не могут. И даже не надо для этого пулить первый пак, это аксиома, блин :slight_smile:

2 лайка

Вот это, кстати, мое любимое. Часто с пугами билды тестирую.

Всегда так делаю, если хил не свалился в ООМ естессна, потому что ждать пока мне захилят 50-70% лица, ну такое, можно и уснуть, а в свежеспуленных паках обычно нет с пула аое урона и хил как раз поднимет себя и дд.

Весь твой опус бесполезен по одной простой причине-это пуги!

Какие вообще могут быть сравнения топ игроков, которые днями и ночами вместе живут в этих ключах, и обычных игроков-пугов? Да люди касты сбить не в состоянии в одном паке, а ты предлагаешь три сводить!

Это повторяю, не MDI чемпионы, ни какие-то топы. Это пуги обычные. Ни сыгранности, ни взаимодействия населенного. Ничего такого нет.

3 лайка

все эти перерывы = увеличение шанса пройти не в тайм. тут или твой косяк, что не можешь поднять достаточно быстро, ну или тебе постоянно попадаются такие игроки (что маловероятно).
меня на взрывном бесит одно - невозможность сесть, когда танк уже пулит следующий пак. но я даже не друид, у меня нечем хотать, мне надо поднять и потом садиться.
мучительный на рдру вообще не чувствуется, потому есть подозрения что дело все-таки в тебе

мил человек если хил не вывохит 3 пака раз в 3 минуты то это катастрофа, тут очевидно что хил твой друзьяшка был пожэтому ты так его защищаеш а маг который (о боже как он посмел) под комбуст ппоросил пару мобов он плохой давайте его какахами закидаем

я тоже ходил в 15-20 сегмент с пугами на хиле, но у меня почемуто нет истерик когда маг просит комбуст-пак у танка, потому что я готов к этому заранее у меня есть сейвы и тд

Вспомнил кулстори времен дренора. Босс какой-то там совет, один из первых в цап. Ну пришли в слабом гире, играть умеем как умеем, лучше не станем. В общем чото повайпались и я убедил рла идти в 6 хилов, да, да, 6 хилов на 20 человек. Килл с 1 пулла.

Нет. Это были обычные бурги, все с разных стран и серверов.

Но как танк я всегда оцениваю и хпс и дпс. И пулю исходя из состояния группы.

Потому, что все эти запулы аля MDI с четырями роботами на укреплённом и кучей мобов ничем хорошим никогда для пугов не заканчиваются!

Или ты предлагаешь мне как, типа увидел, что хил не супер-ливать сразу? От того, что запул будет не три, а два пака никто от инфаркта не умрет. Ну, маг разве что.

2 лайка

Вообще то, он это писал выше :slight_smile:
Хил не ок - ливаешь.
Маг в пати, а ты не собираешься играть под комбуст - ливаешь.

Мы вот как раки это проходим, а надо ливать.

Я не ливак, чтобы таким свинством заниматься.

На рдру на чувствуется, но у меня есть альт дц :frowning: Вот на дц такие моменты, когда ты не отхилил пати, а танк на всех конях влетает в пак и начинает там резко дохнуть выбешивают очень жестко.

Обычно. Очень надеюсь, что не обычные паки мобов так не пулятся :slight_smile: Хотя вы ж бдк.

Держать хила в невозможности отпить ману, при этом каким-то чудом ловя столько урона, что бы постоянно быть в стаках - это почти гаранитированное прохождение не в тайм.

Но мне только раза два такие пати попадались :slight_smile:

А можно армори мейна этого приста в студию?:slight_smile:
Почему-то уверен, что там 22-23 ключи закрыты :slight_smile:

ну тоесть ты из тех кто готов таскать на себе откровенных вагонов ? терпила ?

все люди играют по разному ктото лучше ктото хуже но есть определенный предел всему, и если хил устроит истерику на комбуст паке изза 5 стаков то из такой пати надо ливать даже если это твой ключ - 100% даже НЕ задумываясь