Чувак. У меня комбуст

Пока что я понял обратное, что если в пати есть фаер маг, то нужно ливать, так как в 90% случаев он тут просто что бы поныть про комбуст, не отыгрывать механики и потом козырять последним местом дпс среди дд.

Причем ливнуть нужно сразу после старта ключа, объяснив всем причину, что бы никто больше никогда не брал фаер магов в ключи. (Злобный друидский смех).

3 лайка

Вот ДЦ который любит запулы и просит пулить побыстрее следующий пак, ну и в принципе не ронял никого, ману можно отожрать при помощи рыбки с новолуния, просто спамишь в нее ПКМ, и даже под стаками получается пожрать.

Лайков: 1

очень часто так и случается, но его задача в инсте - взрывать паки. если он с ней справляется - его взяли не зря))

А причем тут терпила? Пачка удобно себя чувствует пуля два пака, хил выхиливает, ДПС живут, мне как танку комфортно. Идём в тайм, без смертей

Чё поменяется-то кардинально, если я не буду пулить три пака, которые приводят к вайпу? В любом случае % нужный я соберу.

Или типа лучше сагрить 4 пака ради пары секунд высоких цифр в дитейлс и смотреть как умирают тиммейты? Я не идиот.

3 лайка

Сейчас бы в 15-17 взрывать паки. Одетым магам там взрывать нечего, а не одетые взрывать не могут.

С его 49% версы, 12 мификами и 26 ключами это классно :slight_smile: Я боюсь, что не такой топовый)

Рыба это отдельный разговор, конечно, но в пугах ставить рыбу меня давит жаба.

Там за инст надо поставить то раза 3-4 рыбку. А вот если начать спамить темным вне боя, то точно офигеешь жрать ману.

кто мешает набрать столько же версы? в субботу будет в продаже, дерзай

Вы про мучительный или взрывной? На взрывном то как раз классно следующие паки пулятся, это да.

В основном, пул шмота, который у меня есть :slight_smile: Ну и как человек ниже отписал, мне верса не нужна, а немного рук, немного нормальных тиммейтов в войсом или чатом и вот это вот все)

это не имеет смылса если не ходишь в 20+, Баф переодевается в какие нибудь звезды или еще ченить рофельное если идет ниже 20.

Про оба, ДЦ легче поднять пати в бою, чем хилить вне комабата, ну и не видел я что б вся пати гнила на 4+ стаках мучительного.

О нет, он с фералом ходил.

лично мне это понятно) но если человеку мешает отсутствие версы?))
если бы хотел, собрал бы шмотки, а если играешь как твинком закрывая пару ключей в неделю - другой разговор

Он и со мной ходил)) до 20-22, потом у нас пати чутка развалилось и он пошел выше, ща со мной на ДХ бегает по фану.

Ну, это было у меня до того, как я накрабил себе по 35% хасты и крита, но обычно по 4 стака собиралось, когда я дамагом банально не перехиливал сустейн урон, который люди собирали по инсту. А раздавать флешки не получилось, потому как только одному раздаешь, уже два других дохнут.

не нужно тебе это в 17 ключах. просто поговори с тем, кто хорошо играет на дц, задай интересующие вопросы, стрим попроси запустить. и все получится)

Ответ тех, кто хорошо играет на дц звучал как-то так: “Хил должен отыгрывать механики, а не хилить косяки” :slight_smile:

Welcome to реальный мир дц)

все начинали с донных ключей и захиливали косяки.
вопрос в том как сделать это эффективнее и с меньшей потерей ресурсов для себя)

Не, ну если пати жрет все что летит в них, то там любой хил будет страдать))

Маловато хасты.

Страдать?
Пф… Раз вайпнешься - ладно, бывает. Два вайпнешься - адьёс, амигос. Страдать ещё от пугов, ага.

Я вообще не хочу комментировать тот факт, что дц начинает игратся в 15 (!!!) ключах только с правильно собранной порчей.

Одна надежда на ШЛ, ну или нужно будет становится шп.