Чувак. У меня комбуст

Хз, и без порчи как-то игралось в 15 все.
Порча лишь упростила игру до некоторых значений.

шп без порчи вообще не играет, добрый вечер)
не факт что изменения озвученные для шп в шл сделают его имбой

Ну, на данный момент доты шп уничтожают все, на что их повесят, за секунды. В шл разумеется.

Я про шл же :slight_smile: Ну, там есть реворк, который упростит механику, которая не играется в начале аддона нормально из-за статов :frowning:

как и что он уничтожал до того, как все смогли себе собрать по 50-60% крита?
и кто под шп в пугах пулит подряд паки, кто под него играет? правильно, никто

Я про шл.
Шл. ШЛ.
Шэ. Эл.

да, почаще корректируй сообщения) тогда понятно будет)

Ну как бы что за травля началась.
Ты написал «не факт, что в шл шп заиграет». Можно было догадаться. Не суть, я пойду плакать.

ты странный.
но ведь делать выводы спустя пару часов игры в бету немного неправильно, нет?)

Изменениям шп уже несколько дней.
Тести - не хочу, тошнит уже.

Хз, что тут за проблема, хожу небольшие 10-15 ключи, но никогда не ною. Если вижу что танк пулит под комбуст - хорошо, если нет - отдаю комбуст в 2 пака. Все равно проходим +1, просто у меня 50к овера
В онлайн играх давно понял, что чем больше ноешь и токсичишь - тем хуже настроение потом, просто делаю что от меня зависит, а там уж как вышло, так вышло

5 лайков

надо написать несколько раз слово “бета”, как ты писал “шл”)
на релизе посмотрим. мне бы хотелось чтоб заиграл, самый приятный из кастеров

Я тебя умоляю.
Все «бееееееты» Близзы выкатывали на лайв либо без изменений вообще, либо с минимальными правками, которые особо ничего не привносили нового.

Нового могут и не добавить, а вот резануть цифры в пол - это их фишка.

Ну, это уже после релиза, когда они увидят, что где-то чего-то не так просчитали и автоатака ваншотит.

Мне тоже элем шаманы нравятся!

Лайков: 1

Я думал речь про воинов :frowning:

Я так понимаю что главный вывод из обсуждения это “идешь танчить инст - не инвайть фаермага”)

p.s. Скорей бы корапты убрали. Сколько чудесных тем будет.

очень много людей получили первую и единственную кромку в своей жизни, не будь таким злюкой :joy:

кстати, знаю многих танков, которые принципиально не берут магов, а предпочитают стабильный хороший урон. а кто-то без мага даже в 20 не пойдет)

Хожу в 10ки (мне норм), фаеров очень много попадается 455-460, ещё ни один не дал дпс больше танка, а вот фросты норм могут всекать. И проблема не под фаера играть, они и на боссе не больше 40к дают, а в том что толковых фаеров оказывается на так и много:)