Чувак. У меня комбуст

Фаер и начинает играть от 20 ключа примерно, т.к. все что меньше треш разваливается за секунды даже на укрепе, маг не успевает нормально крутануть при таком раскладе. Все что ниже - фрост профитнее.

455-460 фаер? Не серьёзно.
Там ни статов, ни сборки нормальной наверняка нет (молчу про трини и наручи, просто азерит бы собрать нужный).
Люди просто насмотрятся всяких мди и твичей и тупо копируют, не включая мозг и не думая “а зачем я делаю то-то и то-то”.

Причем тут “толковость”, когда дизайн спека такой, что тебе нужны продолжительные драки и большое количество целей.
А в 10ке пак отлетает с 2 пепег от танка и игнайт успевает только несколько раз тикнуть. Тем более нужно много мастерфулов, а у тебя маги 455

Все понятно, но в 460 уже можно собрать шмот чтобы дамажить явно больше танка. На собственном примере: кучу раз передамагивал парней(и не только танков :smiley: ) в 475 иле, но оно понятно - высокий ил не равно правильный шмот.
В этом то и дело, что люди услышали мол фаер топ и бездумно бегают, когда могли бы взять фроста и иметь кпд в 2 раза больше. Видимо поэтому брать фаера - рулетка)

Так, подержите мое пиво

4 лайка

а почему эти “так вот - нет” регулярно создают темы “запретите пазязя рио”? :thinking:

так сова дамажет, но ровно тогда, когда не дамажат другие 2 дд :face_with_hand_over_mouth:

вообще не видел, чтобы в жиле кто-то по 3 пака пуллил(кроме эмдиэй) с 1ой половины данжа. и сам бы там не стал 3 пуллить никогда. и мага бы не взял туда. зачем он там нужен? :smile:

Не, настоящим “этим” все равно) Но ты можешь задать этот вопрос тем кто создает такие темы)

Не факт, ой не факт)) будет там какой нить заряженый класснейм с ТД и облом всех бурстов у дд.

Вчера такой комбустмен запорол нам 22-й боралус :slight_smile: С первой платформы вся пати пошла бить танковское щупальце, а этот деятель стал разряжать комбус в цепкое. Естессно, запустил таймер на след. танковское раньше времени, и все полегли. Он, конечно, всё это время продолжал долбить цепкое :slight_smile:

На вопрос “какого х” он ответил просто: “а че, мне в танковское что ли комбустить?! У него всего 1.5 ляма!”

Конечно, подержать комбуст до второй платформы и там уже бурстануть в цепкое у него ума не хватило.

Закрыли ключ не в тайм, и этот чудо-боец сказал так: “ну если бы друид мордой в пол не лежал, прошли бы” (у нас по ходу дела хил умер пару раз, как минимум один раз из-за того, что этот самый маг не сбил каст, хотя мог).

Мне лень с тобой спорить. Мы играем в разную игру)

У него комбуст откатится на 3 платформе так-то. Ходили в 22, маг уехал в бурст на 1 и 3.

Убить боса за 3.5-4 минуты или превозмогать 5+… выбирай что хош)

Я выбираю максимально прямой и простой путь до закрытого в тайм ключа.

В комбусте маги не сбивают, если что.

Странно, что не посоветовали ливнуть, так как не умеешь с магом играть :slight_smile:

Я не понимаю, это у них троллинг такой, или действительно стараются сыграть максимально глупо, чтобы это можно неистово превозмочь :slight_smile:

Хз, был ли он в этот момент в комбусте. А почему не сбивают? У них контрспелл перестаёт работать или вешается на гкд при комбусте? :slight_smile:

Да ясен пень, запороли уже почти пройденный ключ — ну, понятно, просто не умеешь с магом играть :slight_smile:

Не знаю, но какой-то комбущенный такое писал, типа “лол, вот я еще в комбусте кикать буду”.

Любишь выкривать речи и спорить, при этом вообще не вкуривая механики :slight_smile:

У него кик уйдет на брейсер, ты не думал об этом? Ну это как минимум.
Вы там какие-то мифики закрываете, не зная возможности других классов и фишки.

Вообще странно играть в групповом контенте, не зная возможности и механики других классов.

Знаешь, нет :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

Я сейчас прям в голос поржал. Сейчас бы отдавать хила из-за того что там прок с брасов неохота терять. Хотя хил мог и подготовиться к комбусту. Или ливнуть, если не умеет с магом играть :slight_smile:
Я как-бы могу представить мага, у которого горят глаза, он крутит дпс и ничего вокруг не видит, ему не до киков. Но когда вот так сидят и на серьёзных щщах рассуждают, что всё чотко сделал пацан, так и надо - это забавно.

4 лайка

Они не убили, алло :slight_smile:
Вайпнулись, запороли ключ.
Вот если бы у них действительно оставалось 4 минуты, может быть следовало бы рисковать. А если осталось 6, то убить за 5 - это как-бы нормально, это победа.

3 лайка

Лог в студию, в остальном это вброс на пустом месте не подтвержденный ничем.
Более того, вероятность того, что пал помер первый по своей глупости тоже не исключается, но либо там овощ на хиле.