Чувак. У меня комбуст

А маг тут причем, зависит от поцанов смогут ли они свичеться в мобов, останавливать ДПС чтобы все сразу не лопнули но и чтобы они не разбавались до 8кк за. В твоём предложении слишком много переменных

Лайков: 1

Ясно, с тобой спорить как с деревом.
Тебе говорят что маг не дамажит без пулов, но ты чет к магической цифре 40 докопался )
Вопросов больше нет

У меня маг дамажил без биг пуллов.

Ну окей, магу нужно больше треша, мы пулим 10 мобов, маг их шотает с пати мы вайпаемся, норм расклад, вы так на 3к играете да?

3 лайка

От чего вы там вайпаетесь? От того что маг зашотал вам пак а вы отыграли в сферы?)

Название аффиксов выучи, на 3к грех не знать что первый называется укреплённый

В твоём случае пати получает либо дебаф 10 станков, либо усиливают мобов до 10 стаков, не ну пиши, у меня все больше к тебе вопросов как к тому кто “сам” апает рио

5 лайков

Пойдем в 20, я магом захожу. Будешь под меня пулить.

Я бы не рискнул, чел название аффиксов не знает -_-

О, я даже фаер.

Щас бы с пугами там всю комнату брать.

6 лайков

А чо такого, покикаете там касты, поубиваете сферы, пока я уничтожаю пак.

Какие касты там кикать можно у капель и двух саркофагопихальщиков? А вот разбафать последних до состояния босса на каком-нить усиливающем - очень даже можно.

Лайков: 1

Сори, я босса перепутал, думал перед первым.

Тебе то какая разница, там всего 4 пака в круг стоят, для вара по его словам это не проблема, к тому же если фирящих не считать там всего 10 мобов, как раз (это про первых, а капельки, они даже не кастуют же, стой да бей))))

(с) Сарказм

У меня хп так-то 215к, один прошедший каст - и все, некому пак уничтожать.

3 лайка

Скорее всего модератор оценил высказывания вара в мою сторону и прописал ему бан на сутки (или сколько там вар заслужил). Возможно и меня постигнет та же учесть, так что помните, мнение то высказывайте, но не надо оскорблять аппонента

6 лайков

Зачем брать мага если можно взять не мага? И не парить себе мозги.

6 лайков

Потому что гении “боланса” из инди компании сделали имбалансный в плане урона спек который на голову превосходит все остальные. Наличие мага значительно упрощает все хай лвл ключи, при условии если он умеет играть естественно.

Лайков: 1

Таких нет =)

15-20 ключи сейчас реально изи фармятся, запуливая по половине данжа, но это при условии, что вся пати 3к рио и знает что делать. А если в 15й ключ идут люди с 1.5к (которым он как раз и нужен, этот 15й), то там с большой вероятностью такое не прокатит и им реально лучше проходить медленно, но наверняка. Хотя если мага взяли то нужно все таки побольше запуливать под него.