Чувак. У меня комбуст

В целом, вот при этом. 3-4к токсики, которые рассказывают, какие они раки, но внутри их прям распирает от того, какие они крутые и доминируют над раками, которые дохнут в пятнашках, рассказывают, что нужно нужно пулить сразу всех слизней вместе, не умеют оценивать входящий урон в ключах вообще и так далее.

Видишь человека, который рассказывает про изичные пятнашки - сразу видно его условный потолок.

22 лайка

Раньше когда таким же безмозглым ребёнком был-23 хромосомы от папы, 23 от мамы и 1 от природы, в другой игре орал"азаза, лохи, не можете пройти, а я могу, я лучше вас, вот посмотрите мой рейтинг и даже не спорьте с батькой"
Сейчас смотрю на этого вара и просто, боже, я же таким же был, стыд и позор :frog:
P. S. Чисто у челика чсв к пантеону улетело

Лайков: 21

А про магов, нормальные маги не ходят в 15-17 ключи с пуготанком в фаере, кмк. Это же всегда тотальные страдания :frowning:

Это тогда на +2 +3 закрываются? Если по пол данжа пулить.

Мне вот че интересно, все ли вот эти челибосы из ± хардкорных гильдий такие мерзкие и не умеющие общаться кадры? :thinking:
Есть друг-фмаг 12/12 из Экзорсусов, сказал что именно по этой причине с людьми оттуда ток на рт ходит.

Жесть тут битва.
Вот тупа за Азерот сражение, не иначе.
Ору с фраз про «4к помойка» (как обычно) от людей с незакрытыми пятнашками и аргументацией в духе «вот выше закроешь - тогда поговорим». Как бы… Эм… Ну так закрывай, свой скор подтягивай. А то палка о двух концах получается: 4к-помойки учат помойки с 10 ключами, а те, в свою очередь, учат 4к-помойки. Порочный круг.

3 лайка

Это свойство характера, а не особенность гильдии.
Если червячок грызёт в реале, то будь такой игрок хоть в 12/12 гер гильдии - будет также себя вести.

2 лайка

Конкретно здесь точно гильдия ни при делах. Он на френдслоте, вообще никакого отношения к “± хардкорному” составу не имеет.

Но вообще, относительно высокий прогресс способствует повышению чсв, это прям железный факт.

Нет, на+3 только если по 2 моба собирать.

Лайков: 1

это как?
“так, я пошёл с пугами, поэтому отстегну себе пару пальцев и выверну запястье, чтобы играть так плохо, как они заслужили”?

Лайков: 1

Налил бокал пенного, включил кинчик по второму монитору, до кика нужно палец оттягивать, лень, вон тот варлок наверняка собьет, а так-же можно попробовать супер эксперементальный билд который ни разу не пробовал еще

8 лайков

Это “Я королева, а вы пуги поханые. Всё равно первый и последний раз вас вижу, так что идите и отыгрывайте за меня”.

понял+принял. и с другой стороны тоже 4 таких перца попадутся, в итоге вайпы на 1ом боссе :thinking:

Реальные хардкорщики наоборот более менее адекватные люди. А вот ребята, которые за 200+ ключей берут 4к рио чаще всего отбитые, т.к. за такие опочасы потные у них не получается достичь высот, которых достигают рукастые игроки вот они и пытаются возвысить себя на фоне тех, кто в ключи на викли ходит и высказывает свое мнение об игре.

это кто? или в смысле “реальные выдуманные мной хардкорщики”?
drjay настолько адекватен, что из-за его крайне громких внезапных криков его смотреть невозможно. или он не хардкорщик просто?

Ну зайди в топ твича в wow и посмотри, как играют и общаются ребята, которые 29 таймят. А потом какого-нибудь токсика с 3,5к типа Прампампамыча, который вечно ноет на тиммейтов и ливает из ключей.

3 лайка

ну вот я заходил в топ твича вов, а там drjay орёт, и вовсе не с пугами. iq23 рядом ещё пробегал. шо делать будем? :thinking:

Ну да, это очень забавно. Ток щас была свидетелем ситуации когда челибос с 3.5 рио решает помочь своему другану неодетому 15 закрыть, думает шо раз 15, то можно вообще не напрягаться, и берет невероятно отбитых людей, которые не могут даже в разнос взрывов в грибам на третьем боссе в гнили, и танк, который пуллит мобов вообще не фильтруя окружающую ситуацию. Итог: после 3 босса остается 11 минут, 20 смертей и очередной вайп на треше из-за танка, который вообще не смотрит по сторонам.
Ну тут уже мои нервы сдали.
Почему если челик имеет высокое рио и считает, что ключ мелкий по его меркам, то можно ваще не фильтровать, кого берешь
Это тупо неуважение.

Да пускай, что хочет делает. Он свои рейтинги берет, значит есть люди, которые хотят с ним играть.

но ты же заявил, что на хай рейте играют более-менее адекватные люди, а теперь говоришь

про токсиков, которые там, “внезапно”, есть. как же так? :thinking: