Чувак. У меня комбуст

Так это же типичные ходоки пятнашек, разве нет?

Ну просто я не видел ни одного случая, чтобы эти игроки тыкали кого-то в рейт, обзывали своих тиммейтов, ливали из ключей и т.д. А вот от 3-4к прослойки такое постоянно исходит. Форум тому подтверждение и twitch.

Ну пусть тогда сами разбираются, почему из таких групп имеют свойство ливать :^)

А так вообще нет, челик вчера сказал в пати «хочу +2», набрал йоло-дд и прошли на +3.

Тут же нет никакого порочного круга. Люди, которые могут закрывать +20 и выше, но не в состоянии понять, что мерять сложность контента по себе текущему (который уже освоил этот контент месяц назад и с тех пор уже кучу раз его прошел) сверх тупости, могут иметь хоть 10к рио, хоть 100к это не сделает их позицию адекватнее.

Это как фармить вижены с начала контента и потом рассказывать всем, что они изичные, игнорируя тот факт, что ты их заходил до дыр и помнишь каждую лужу, а кто-то просто отбил плащ с горем пополам.

Лайков: 1

Ушёл от темы (проклятие жрецов, опять оно).
Речь не про то, что кто-то судит игру по тому контенту, в котором сам варится (что, к слову, логично). Речь о том, что для жителей БикиниБоттом любое слово в адрес их города откуда-то свыше (пусть даже и с не особо большой высоты) равносильно “ты чо пришёл меня учить сюда, вот закроешь 50-е в тайм, тогда учи!”, что тоже как бы глупо. Поэтому круг и порочный.

2 лайка

Потому что они понимают, что уходить то и некуда, если чел 3-4к спокойно найдет себе новую пачку, то челу у которого 7к будет сложно найти пачку для 29+ ключей. Ну и на хайлвле обычно еще кто-то стримит из пати, вот и молчат в тряпочку, хотя уверен они не против высказаться и порейджить, а вместо этого надо улыбаться и смеяться над фейлами тиммейтов.

Лайков: 1

Ой вей, вы тут написуярили. Прочитал все 106 сообщений, что разглядел со своей колокольни.
Автор темы сгорел с мага, который тянул одеяло на себя, банально не чекая ресурсы тиммейтов. При этом, ТС не начал учить кого то, как им играть, а просто выразил своё негодование и что ему так не комфортно. К нему присоединился волчек-серый бочок и Мишаня, опять же выражая своё мнение и говоря, как делать они бы не стали, не призывая других к чему то.
В это же время, в тему влетает ЧСВ бивень и начинает рассказывать всем, какие они нубы, днища и так далее, а все потому, что у него закрыты 23е ключи, а значит он бог и все вы должны слушать его. Играть на верочку это для лохов, лучше похасанить между паками, ОГОК. За что, справедливо, был посажён на бутылку.
Не поленился и отрепортил каждое его сообщение.
Всем бобра

26 лайков

это когда джей орал то? джей/змок/айкью/энди/элис/билли/нерфтанк никогда не орут. ворчание айкью настолько мило, что его ставят оповещанием. а джей то уж сама милота даже с пугами. а отношение к ключу у него крайне простое: мол это всего лишь ключ и не надо принимать близко к сердцу. неудачи бывают у всех.
он бывает вскрикивает, ибо обмазан коррапчей не на версу и его сильно прошибает.

змока только не особо смотреть. только если вы не ценитель частых упоминаний диков.

Лайков: 1

По твоему Энди со своей старой пачкой расстался просто так? Да и лично видел как они Моада довели, там горения на несколько часов было. Везде где есть какой либо рейтинг есть и счв/токсота, и т.д

нет конечно. но я и не утверждаю, что хай ключи это дружба, жжвачка и бег по ромашковому полю. змок тоже был с джеем на ласт мди в разных тимах. а сейчас бегают вместе без какого либо напряга.
не знаю тот ли случай или нет, но моада никто не доводил, тыкая его в рейт или что он оладушек. они подшучивали над ним, а тот так принял к сердцу, что часа два им пояснял.
ну и да, когда они таймили 28ю гавань и полутали 29 шрайн, моад сказал что скорее всего не справится и не будет против если его заменят на другого хила. на что ему энди ответил, что пойдёт только с ним или не пойдёт вообще.

нервы накаляются у всех. но приходить в те же лоу ключи и казырять помойными 3/4/5к - донно. вон, вар там говорил что парни с 6к триксам учат, а не смотрят на него с презрением. он же ребят в 15 словно за людей не считает.

4 лайка

мне что, время записывать надо? когда-то да орал во время вайпов, когда на его стримы попадал.

кому-то и у зайцев нравится рейдить, но токсичность и чсв есть токсичность и чсв.

наверное он им просто не отвечает, что ему плевать как делать правильно, на их бурсты, и что он с пугами играет только ногами, закрыв глаза. :face_with_hand_over_mouth:

Ай не хороший вар, а ты Д’Артаньн

А нет, все нормально, не Д’Артаньян, такой же токс

если вам не сложно. а то как ни гляну - сама вежливость.

а что для вас есть токсичность то? тут так людей почитаешь, то отряд снежинок. сарказм тоже воспринимается как токсичность. как и инакомыслие.

а может просто люди не ходят в чужой монастырь со своим уставом.

нет. извольте продемонстрировать токсичность, сэр!

не отвечай мне с метового персонажа, у которого даже не закрыто на нём ни единой 20ки.

Кто понял жизнь, тот не спешит :wink:

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9#%D0%97%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

сарказм сарказму рознь.

каво? куда? к чему это вообще?
к тому что тс вступил в группу к магу и свои порядки навязывает?

как там верно… метаюмор, да? или что? постирония? соре, путаюсь в этом всём.
или это кто-то двоеточием пользоваться не умеет? ничего не понимаю.

чтобы не сесть в лужу с этими терминами и понятиями и даже википедией(!)
назови просто токсичностью :^)

Тут полно ЧСВ ребятишек, люблю перед сном почитать по приколу… Но у большинства хотя бы зачатки самоиронии прослеживаются, поэтому как-то легче воспринимается. Но есть пара-тройка персонажей, которые прям на полном серьёзе вотэтовотвсе…

Лайков: 1

Ну, все мы не без греха.
Одно дело, когда человек с бОльшим опытом игры говорит “делай так, я через это проходил уже - так будет лучше”, другое - темы наподобие этой. Если трезво взглянуть на исходное сообщение, то маг толком и не ЧСВшил (это ведь так называется?), а лишь просил делать запулы под его комбуст (не знаю уж, как он это делал, писал “горит комбуст, пуль” или “ты цензура цензура цензура”, но это уже другой вопрос). То есть, ничего криминального или невероятного по исполнению.

Лайков: 1

Сейчас у магов вашки стоят на всё, спамят в чат за 20 сек и потом каждую сек до отката камбуста, спамят сам камбуст, спамят зарядку триньки с азшары и т.д

Лайков: 1