Чувак. У меня комбуст

Ну так тем более.

Ого, уже критерии для персонажа с которого можно отвечать Их Величествам завезли.

Мой форумный персонаж, пишу с него 2 года, и правилами не оговорено сколько там рио нужно чтобы черкануть пару строк сарказма.

Лайков: 1

Странно. Я именно по той же причине несколько лет хожу в м+ только с гильдией, потому что тут без нервов, всегда проходится и веселые шутки :slight_smile:

Снимайтруссы

Ник видимо со старых времен остался? :slightly_smiling_face:

2 лайка

Такое бывает, когда новенький в игре чего-то более менее успешное делает, особенно на метовом классе. Но ничего, скоро пройдёт.

Интересная тема. Особенно увлекательно как люди искренне гордятся цифрами на левом сайте) Теми цифрами что уже в препатче станут пылью. Но поражает не это, а то что некоторые думают что эти цифры должны быть важными для всех. Так вот - нет)

4 лайка

Нет, ник pezdatii

Лайков: 1

всё в лучших традициях форумных-чсв-токсов, сэр :man_shrugging:t6:
мне показалось что чтите традиции.

Объясняю для тугих. Я пулю не по два моба. Да и где в жиле два моба вы видели? Пулю пак из минимум 4 адов. Либо по два пака. Но зависит от аффиксов и состояния пачки

Маг же вечно орал пуль ещё третий. Хил не выхиливает, а этому дурачку подавай третий пак, надо же повыпендриваться. Самое смешное, своим долбанным ДПС этот маг ещё и по 6 стаков взрывного стакал. За что хил точно его “благодарил”

В общем, после подобных товарищей, вообще отпадает всякое желание играть с магами. То ли дело бм хант, сова или шп тот же. Ничего не требуют, работают по ситуации, дают ДПС при любых условиях.

Как это “сова” и “дают дпс” в одно предложение попали?
На этом форуме принято сов за дамагеров не считать ващет

давай по порядку:

на данный момент в сегменте 15-20 ключ, 4-6 мобов это откровенно мало, на любом наборе афиксов

правильно, потому что у него комбуст откатился, тк глупо брать мага и не реализовывать его дпс

Хил ОБЯЗАН, видеть кд комбуста фмага и готовть под него сейвы, так же как и танк должен под комбуст делать биг-пул и готовть свои сейвы, в противном случае повторюсь - зачем вам маг вообще ?

не повыпендриваться а наоборот - сделать все максимально эфективно, и в даном случае он прав, а вот к вам большие вопросы

судя по твоим описаниям проблема у вас в хиле а не в ф-маге, есен пень если хил в носу ковыряет во время запула под комбуст, то он не выхилит пати, но это НЕ проблема мага который делал все правильно

а ты ни когда не задумывался что ты просто не правильно это делаешь ? может быть проблемма не в магах ?
посмотри гайды как топ ребята огтрывают комбуст, и там почемуто ни кто не падает при этом паки лопаются, что ощутимо сокращает время прохождения данжа

так их в ключи вообще ни кто не берет ясен пень они на все согласные, лишь бы провели

дпс в данже от совы/шп ? серьезно ??? покажешь хоть один лог где шп например божил как ФМаг ?

Делаешь цветной роут в мдт где показываешь как ты хочешь пулить. Ставишь вашку на кд пати. Смотришь че там у мага с комбустом и оставляешь дрв под его комбуст. Если маг адекватный и посмотрит роут, и ты будешь под него поигрывать а не сдавать сейвы хаотично то будет у тебя счастье😉

Да-да. Собираешь три пака и потом начинается вайподром, потому что никто не сбивает касты, не сдает контроли, а мобы то жесткие.

В пугопати пулить больше одного пака даже в 12 ключах бывает напряжно.

Я сейчас скажу просто фантастическую фразу, но взрывной это не хиловской аффикс.

С кучей стаков дд обязаны сейвы прожимать как минимум.

Топ парни ходят с топ группами. И как бы, они могут залить паки одновременно, прожать сейвы, сьесть пот и все в таком духе. А пуги даже касты не сбивают, не говоря уже про какие-то станы.

2 лайка

это вовсе не означает что хил должен валять дурака в нем !
тот факт что дд должны вовремя стопнуть дамаг вовсе не отменяет того что хил должен продолжать хилить и свои 5-6 вытягивать должен … тем более если маг на комбусте

Хил может хилить только в том случае, когда дд прокают кучу стаков одновременно.

Если дд продлевают стаки, то как бы хил может или делать серьезные финты ушами каждый раз (но рано или поздно он не справится) или ливнуть.

А так то 5-6 стаков одновременных хилы вытягивают вроде. Кинуть 2-3 хилки и дд не должны отъехать, если не ловили побочный урон.

ну судя по тому что пишет ТС, у них хил чето не тянул, а виноват почемуто маг

Брат Виланты вылез :slight_smile:

По поводу обязан видеть кд, играть на кого-то, особенно если этот кто-то играет откровенно плохо - здесь нельзя такое писать, но можете зайти вечером в игру и задать мне вопрос, я отвечу очень четко и коротко.

И да, блин, танк видит, что хил не тянет, поэтому пулит скромнее. Маг ноет - и виноваты все, кроме мага, он красава, хочет крутануть :slight_smile:

КСТАТИ. Внезапно возник вопрос для самых комбущенных. А магу нужно стопать, чтобы не продлять стаки, например? Когда прожат комбуст, офк.

4 лайка

Маг разве может стопнуть? У него дамажит игнайт, который уже поздно стопать.

Ну как минимум не кастовать новые пиробласты.

Тема окончательно скатилась в секту “свидетелей комбуста”

2 лайка