Чувак. У меня комбуст

ну эдак мы договоримся до того что танк агрить не обязан, а хил вообще хилить )))

если мы говорим про викли 15 и меньше там ваще пофег, мжно и не следить и не париться, но я так понимаю ТС говорит про сегмент 15-20 ? там хил уже должен понимать хотябы примерно что сейчас пойдет комбуст и к нему надо готовиться …

05 же ни кто не заставляет хила в уме держать все кд и откаты - есть же специальные аддоны и ва’шки, там четко видно:
комбуст откатился - сжимай булки, пришел твой звездный час !

да не в этом дело … я тоже не в восторге когда пуго маги ради цифОрок, перегибают палку, НО когда речь идет о игровой мехнике для реализации которой ФМаг и берется в группу, глупо его винить в том что хил откровенно плох …

я понимаю если бы ТС сказал: “я пулю нормально под комбуст, а маг ради цифорок блинкуется в перед и еще 3 пака приводит” ну тут да, спору нет - маг олень … но когда маг просит раз в пару минут спулить больше 4 мобов (судя по тому что пишет тс) ну какие к ниму претензии тогда, тут надо хила пинать на вопрос - “чувак а ты вообще тут или отошел?”

не надо пожалсто смешивать такие понятия как:
чсв маги с 5к рио которые не понятно зачем зашли в 15й ключь и требуют запула от боса до боса, и ситуацию когда маг не понимает почему танк не пулит под комбуст от слова совсем … это разные вещи !

Или маг 40к дпс просит запулить, так как иначе он выдаст эти 40к дпс!!

Маг у вас такая суперзвезда, на которую должны все сыграть?:slight_smile:

согласен, комбуст ради цифорок - плохо, комбуст ради механики - хорошо !

это я и пытаюсь уже несколько постов объяснить

Какой в пень механики?:slight_smile:

Про стоп дпс напиши пожалуйста. Это очень интересно, надеюсь не только мне.

Лайков: 1

ну а зачем вообще тогда брать ФМага если не давать ему комбуст паков ?

ФМагу ничего там стопать не надо - там мобы лопаются - договариваешься заранее с хилом сколько он выдержит стаков и все

а хил у вас такая звезда что все должны играть под него ???

все должны играть под всех, и комбуст это такая же механика как сбить каст или выйти из войды, всегда есть тот кто должен ее отиграть: фмаг правильно сдать, танк прожаться, хил отхилить …

а у вас получается: мы возьмем ФМага ток комбустить ему не дадим тк мы все молимся на хила который не хочет напрягаться и вообще во 2м окне мультик смотрит

Понял :slight_smile:
Никогда не бывает, что лопнула половина мобов, а ещё половина осталась на лоухп.

Нет. Это такая же механика, как мой берсерк, или дхашная мета, или роговский адреналин, или кучу ещё подобного. Просто бурст.

тоесть под бурст хил не должен готовиться ? так же как под аоешку от боса например или под набор взрывного ? должен ! и причем не по шаблону а по ситуации !!!

А ты готовишься к берсерку котика?:slight_smile:
Как только вы будете отыгрывать мой берс, тогда я подумаю насчёт этих ваших комбустов :slight_smile:
На всяикй: я часто даю дпс больше фаермагов, да, да :slight_smile:

я не хожу с котиками :grin: (я сам хочу играть котиком :sleepy:)

а что там хилу отигрывать в берсерке кота ?

Тоже, что и в комбусте.

покажешь дпс берса кота > дпса комбуста ФМага ? ну так глянуть ? ну ток нормального мага а не лоу гирного который вообще не в курсе что комбуст такое

берс кота это простая житейская ситуация, за тем же лучем дх и то следить больше надо

Да и комбуст такая же ситуация. Я его не замечаю вообще.

Кстати, вспомнил такую кулстори. Пошёл бухой в ключ(ну это как обычно), аффикс также взрывной. Прям как с локалок, с голодным пламенем. И такой вижу “горит - надо жать”. И продлевал каждый стак, вот реально.
Но с другой стороны - это 400к демеджа в 1 клик, плюс откат мне нескольких тысяч рейтинга крита, 15% физурона и реген энергии. И откат этого голодного пламени, да :slight_smile:
Я тогда сказал хилу, что так не буду больше делать(наврал, на каждом мобе делал, ещё и ржал когда он ругался). Но всё таки, ОН ВЕДЬ ДОЛЖЕН ОТЫГРЫВАТЬ МОЮ МЕХАНИКУ?:slight_smile:

https://www.warcraftlogs.com/reports/gDwMLcjbZ32dqy7G#fight=1&type=damage-done
Кота не нашел, держи медведя, сову и аркана.

твои синие подпивосы ? нет не должен !

Это так-то буст демеджа, если ты не понял. Тоже фаер магией.

ты сравнивешь 412го мага который тупо афкшит и 481 сову … ты серьезно ? пологаю тогда дальше дискутировать не о чем !

https://www.warcraftlogs.com/reports/7dTNvxPWg36m9y1M#fight=6&type=damage-done
Держи другого.

Это, кстати, далеко не самые плохие маги, если что.

90% аптайм, комбуст по кд.

ты приводишь в пример магов с серыми логами, это вагоны, ты возьми ФМага с логом 95+ и покажи где его переплюнул котик

Я думаю мага с 95% логами не переплюнет никто, спасибо балансу. Но проблема в том что типичный пуго маг это маг с серо-зелеными и крайне редко синими логами даже если танк нормально пулит. В диапозоне 3,5-4к рио, 22-24 кеи

Лайков: 1

Это типичные закрывающие 15 ключ. Повторюсь, это далеко не худшие.

да кто такой этот ваш КАМБУСТ?

P.S. Посмотрел, его только на 40 уровне дают ((

Лайков: 1