Чумовые пвп изменения в 8.1.5 патче

Это который бурстует как дестролок снося кабины за 3-5 сек? И на фрикасте дает 15к дпс на арене? У фрост магов низкий дпс?

3 лайка

Так бери друида в тиму с хотами. Не спуржат.

Я такие цифры только от ретри пала под крыльями видел. Что-то не верится. D:

Да,шп на фрикасте надамажит точно меньше,чем фрост маг…

Это ты не у меня спрашивай) Я говорю, что спек не нуждается в баффах.

прохладная история…как мой фростболт.
дпс 15к на арене это бурст ретрика.

на рбг с дпсом в 15к вражьятима ложиться как трава под ногами.

и кстати. научи за 3-5 сек кабины ломать… а то чет ни один маг из ладдера так не делает…мож научусь чему…да и батьки тое что то новое подчерпнут

Что такое “ШП на фрикасте”?

Лайков: 1

У шп урон размазанный по 3м целям. Да я выдаю 13-14к дпс, но это в идеальных условиях.

По бурстовому урону фрост маг обойдет шп в 2-3 раза.

В целом шатер сейчас за кс по паладину убивает его - если не закрыть шп и мага.

шатер всегда так разносил
с шп или сдестриком всегда такое было.
а сейчас так и подавно

Поиграй за фрост мага на арене,пожалуйста)
Чтобы выдать хороший бурстовый урон урон,нужны 3 трейта на стылую кровь + нужен противник даун,который простоит в орбе секунд 5 и поймает на себе кометы,не намаж никакой сейв. Если магу закрыть бурст,дамага будет меньше,чем от Паладина 100 лвл. 5 фрост болтов,проки + в конце шип.
Выживаемости 0,глядя на другие спеки.

Вот тебе пример 13к дпс и более 400к урона за 1 минуту от фростмага: http://joxi.ru/VrwldY1f7oBNkm

Вот, пожалуйста, 11к+ дпс от фрост мага в среднем за 5 минут боя - когда играли по нему: http://joxi.ru/EA4voKEhoXdgam

Щас бы единичные игры выбирать,где всё могло быть по благоприятному для фрост мага сценарию.
Я не вайню на его бурст,я вайню на положение по сравнению с другими кастерами.
Мы единственный спек с армс варами без отхила,откайчивать миликов уже становится не реально,у всех млн способов сократить дистанцию.
1х1 фрост маг стал посмешищем,мы убиваем лишь паладинов и армс варов,при равном скилл капе

А надо, чтобы убивал всех?

Нет,я не хочу быть дестро локом.
Надо,чтобы решал скилл,а не класс.
Либо как раньше(ката,панды),когда антиклассами были лишь ханты,роги и локи,а при пвп 1х1 с другими классами решали руки

Лайков: 1

Лично смотрел не так давно стрим Акро, там там пара ретириков у них всю игру был ДПС не ниже 15К. А у него, играя за АДК не выше 9К, но выигрывал на дампенинге за счет некроты.
С 15К вражья тима на РБГ ложится разве что на 1600ММР, одни афклики с жирумкинами разгонятся выше и еще будут успевать /плевок в каждого.

В ДПСе АДК не учитывается некрота, которую нельзя ни сдиспелить, ни избежать, её можно только отхилить, а значит, это такой же полноценный урон (чуть отсроченный, если можно так сказать). И с этой некротой ДК как раз передамаживает всё живое в 1.5 раза.

2 лайка

Ох уж это нытье на метовый класс, который более чем играбелен и в 2с и в 3с.

Я даже больше покажу. Вот вам пример ФДК с фулов в СТ выдает 25К, но у него с дамагом проблемы, какие там влажные истории про ретрика под фулами 15К.
https://youtu.be/05DlqRZ_N1M?t=635
Сходите в ключик подучите ротацию.

Взяли и апнули абилку на целых 120%, лишь бы не обидеть охотников, пох как это отразиться на балансе в PvP.
И плевать что есть мертвый саб, ни в одном аспекте не играбельный. Просто мрази.

2 лайка

Я бы особо не переживал по этому поводу. Могу ошибаться, пусть охотники поправят меня, но эта дота лупит по 700-900 за тик. Ну будет бить по 2к. Омега_Лол_про бмы из-за этого ладдер не заполонят. :slight_smile: